Помощь другу - Страница 5 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Если кому в Киеве надо скажите или напишите в приват...Играю уже...супер короче!!!!!!!! Скифы рулят и вообще ....(что говорить..это надо увидеть)...Да Парфянские лучники мои( в кастоме расстреляли римлян нафиг) :)

Ссылка на комментарий

Питер, как всегда, "впереди" планеты всей :angry:

Пробежался по окрестным и не только точкам, млять, даже не понимают, что такое РТВ.

Нда, помнится СМ4 через 2 месяца после релиза на прилавках появился :angry:

Хороший торгаш - мертвый торгаш :shot:

 

Впрочем, может плохо ищу. Камрады, кто увидит в СПб - свистните в эту тему, а то депресняк жуткий начинается :)

Ссылка на комментарий
Rafa
Игру купил в воскресенье на Савеловском, она там кстати еще и в субботу была.

сегодня там был - все продавцы,как один,говорят - она еще не вышла :D

Это она "у них" не вышла, они-же - ПРОДАВЦЫ. Вот потому и не вышла, что у них на лотке нету. А в палатке А2 вовсю торгуют, правда без нормального экзешника пока.

Ссылка на комментарий
Крепитесь, Минчане. Не хочется быть голословным, но хотелось бы поддержать и нашу забытую интернетом краину.. Короче с большой долей вероятности завтра докачается таки RTW от reload. 

как получу на руки - свистну сюда. В сад всех продавцов с рынка, которые даже не желают пошевелиться . 

НУ ты прям спаситель. Докачаеш, СВИСТИ!!! ;)

Ссылка на комментарий
По опыту рекомендую:

Ламерам не брать DVD версию, т.к. там просто записаны образы трёх CDROM-ов. Надо ставить сначала DaemonTool , эмулировать диски по очереди и с них ставить уже. Маетно для новичков. Лучше просто 3 CD.

Очень ценное замечание. Особенно для тех, у кого нет DaemonTool или другого эмулятора или даже DVD.

Тоже вначале заказал, а потом отказался от этого диска. Возьму лучше на 3-х CD-R.

Ссылка на комментарий

Купил за 300 рэ на горбушке......нашел путем...повального опроса.....пиратиков....на трех дисках аглицкая.....экзешник....попросили перекинуть....и все заработало.

Ссылка на комментарий
Rafa
Игру купил в воскресенье на Савеловском, она там кстати еще и в субботу была.

сегодня там был - все продавцы,как один,говорят - она еще не вышла :D

Это она "у них" не вышла, они-же - ПРОДАВЦЫ. Вот потому и не вышла, что у них на лотке нету. А в палатке А2 вовсю торгуют, правда без нормального экзешника пока.

Да, действительно так и есть! Я правда не запомнил номер палатки, но на втором этаже в здании! я вчера вечером последний экземпляр купил с некрякнутым экзэшником! Спасибо Rafa! Благодаря ему я предусмотрительно скачал этот экзэшник еще днем перед поездкой на рынок!

Единственное, что еще хотел сказать, так это то, что парнишка, котрый продал мне диски, сказал, что завтра (28.09.04) у него будет эта игруля уже с "правильным" файликом! Так что комрады Всея Руси в добрый путь на Савеловский! И да поможет Вам Бог! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

купил на www.amazon.com

доставка за 2 дня, хотя декларировалось дольше. Вышло недешево.

 

вообще, ребят, меня удивляет. тут же собрались фанаты серии и вообще.

 

Почему бы не уважить разработчиков и не купить лицензию? Сейчас за дорого или в ноябре-декабре за дешево от 1С?

Ссылка на комментарий

Всегда покупаю (или записываю :bleh: ) у пиратов. Когда выходит лицензия - поддерживаю отечественного производителя, обязательно покупаю. Покупать оригинальную аглицкую версию - дороговато будет :( .

Ссылка на комментарий

Dared

Купил диск на проспекте Вернаддского НОРМАЛЬНУЮ УЖЕ РУССКУЮ ВЕРСИЮ С НОРМОМ ЭКЗЕШНИКОМ

Susanin

Dared Уважаемый, поделись, где находится такая хорошая палатка? и как работает русская версия?

Не верю. Камрад поторопился, - на перевод надо минимум месяц, даже косоруким пиратам - волкам позорным.

 

Amazon

Всегда покупаю (или записываю  ) у пиратов. Когда выходит лицензия - поддерживаю отечественного производителя, обязательно покупаю

Логично, и ИМХО, правильно.

 

ОТЧЁТ №2

Заказал игру в конторе: http://pcgames.w6.ru/order.php

Перезвонили на другой день, поздно вечером. Повидимому там просто пара бойких ребят работает. Пришлось отказаться, но цены у них демократичные, - 135 рублей за 3х CD, - это по 45 р. за штуку, даже не верится как-то. Видимо надо к ним самому ехать, впрочем, кто хочет проверьте.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 Amazon.

 

иногда нет другого выхода, как покупать английскую лицензию.

 

Например, выйдет WoW - что ты будешь делать? Ждать полгода пока локализуют? А пиратская версия не прокатит никак. Это не UO, пиратских шардов не будет.

 

Самое забавное, что "локализация" WoW будет состоять только в переводе мануала.

 

Вот и приходится тратиться на анг. версии с пылу, с жару и от буржуйского производителя.

 

а по поводу RTOW - просто не хотелось ждать. А 50$ не те деньги, чтобы жмотиться.

Ссылка на комментарий

2 xcb

 

Согласен. Ситуации бывают разные.

 

Но в конце концов, ты же не каждый месяц новый Total War покупаешь, верно? :)

 

Мне денег на лицензию (игры, музыка, фильмы) не жалко. Если кто-то не может или не хочет, пусть покупает пиратское.

 

Главное, чтобы нравился продукт. Имхо, это главное для разработчика. А лавандос он (разработчик) может нагреть и на support'е, и на online и вообще, было бы желание :)

 

Такая философия.

Ссылка на комментарий

pioneer WoW - это совсем другое дело, отдельный разговор. Когда выйдет, может и придется купить лицензию (если решу со Сферой завязать). А на счет 50$ - деньги может и не большие, но пиратка + отечественная лицензия для меня более предпочтительный вариант.

Ссылка на комментарий
2 xcb:

49.99$ :)

 

хотя официально амазон в Россию товары не доставляет. Приходится извращаться.

Меня этот способ сильно интересует.

Только возникли вопросы:

1. 49.99 - это цена без доставки, а сколько стоила доставка за два дня?

2. Что значит "Приходится извращаться."? Я готов на некоторые жертвы, но хочется знать точно, к чему готовиться. :)

Ссылка на комментарий
Камрад поторопился, - на перевод надо минимум месяц, даже косоруким пиратам - волкам позорным.

 

Тоже не верю. Нельзя такую объёмную работу за день-два провернуть, тем более - качественно.

 

Engineer

ОТЧЁТ №2

Заказал игру в конторе: http://pcgames.w6.ru/order.php

Перезвонили на другой день, поздно вечером. Повидимому там просто пара бойких ребят работает. Пришлось отказаться, но цены у них демократичные, - 135 рублей за 3х CD, - это по 45 р. за штуку, даже не верится как-то. Видимо надо к ним самому ехать, впрочем, кто хочет проверьте.

 

Да вот тоже заказал у них сегодня с утра и жду. Может позвонят. Если сегодня не дождусь, то попрусь на рынок на днях.

Ссылка на комментарий

Товарищи, господа, кто скажет можно ли в Тюмени гденить РТВ купить, а тоя 3 день как прокаженный ношусь из магазина в магазин-НИГДЕ НЕТ и НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!1 :shot::shot::shot::shot::shot::shot::shot:

За ранее спасибо :gunsmile:

Ссылка на комментарий

сегодня на горбухе приобрел 3 диска за 350р.

с нормальным кряком, все заработало.

искать не пришлось - в первой же точке оказался, только надо было спрашивать, на лотках нигде не выставлен.

 

так долго ждал, что теперь не знаю, как и начать.))))

развязался с туториалом и выключил пока)))

Ссылка на комментарий

Был сейчас в гаёвне на Вятской, по пути заскочил на Савёлу: нет там ни хрена.

В А2 сидит грустный гобуль, говорит может будет завтра а может и не будет, может СД , а может ДВД, может русский а может английский.

Хотелось бы английскую версию успеть взять, пока "русефекаторы" до нее не добрались

В других палатках народ вообще шарахается почему то при вопросе, под раздачу они попали что ли?

Ссылка на комментарий

Сегодня в обед приехал на Савелу, проторчал по пробкам :angry: , но игру купил. Есть в двух или трех палатках номера не помню но просили подойти минут через 20, а в А-2 сказали, что будет завтра. В палатке где я покупал, продавцы сказали что нету, а на вопрос а оригинальная есть, они помолчав и попереглядываясь сказали есть :). Один из них убежал и через пару минут вернулся с игрой, цену заломили 400 руб :bounce: , но были посланы и согласились на 250 руб. :D Сейчас на работе играю, не смог дома дождатся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.