Помощь другу - Страница 8 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Да приобрел я на Проспекте вернадского, около универчитета))) и не только друг приобрел на станции проспект вернадского и это русская, да перевод отвратный но русская))))

Простите что долго не отвечал, окунулся в рубилово римских времен))

Ссылка на комментарий

Ну нифига себе! Ты знаешь как владельцам сайтов входит за такой варез ?

Я бы на твоем месте время особо не тратил, все что ты найдешь - это 0-day, так что если у тебя не особо широкий канал, то не надейся что-нить толковое скачать. А если широкий, то качай bittorrent'oм, там скорость отличная.

Ссылка на комментарий

А как этим торрентом скачать? Куда заходить?

Ссылка на комментарий

Народ! Не в падлу скиньте же на фтп игру. С Великого Новгорода люди просят. Это ж рядом, город между Питером и Москвой.

Может кто к нам на выходные поедет, так захватите игру.

 

На один из этих фтп:

ftp.natm.ru

ftp.novgorod.ru

ftp.nov.ru

ftp.mpv.ru

ftp.sacom.biz

Ссылка на комментарий

Dared а нельзя ли как нибудь вытащить оттуда русификатор и выложить в инете , а то вот я живу в Израиле ,есть возможность только на инглише брать ,а пока выйдет официальная локализация ..ждать долго...

Ссылка на комментарий

например на http://bittornado.com , можешь в гугле поискать по запросу bittorrent, там где есть ссылки на официальный клиент. Линки есть на www.suprnova.org например.

По сути это p2p, только там более мощные каналы стоят. Т.е. ты отдаешь больше, но и тянешь намного быстрее. Я например скачиваю со скоростью 40-50 Кбайт/сек, с меня тянут около 80 в секунду. У меня исходящий бесплатный, так что, что надо.

Ссылка на комментарий

Что-то из Москвы, с МТУ-ADSL (Стрим) ни один из ваших новгородских серваков не доступен. У меня во всяком случае.....

 

 

P.S. Дерните на выходные в Питер или Москву и не парьтесь ! :)

Ссылка на комментарий

Aleksander

Народ у нас в Самаре Рима нету. Продавцы такого слова даже не слышали. Если в выходные на рынке не увидим, то кто ответственный за Поволжье?

Как-то хочется немного.

Мужчина, я за вами! За мной очередь не занимайте :D

Ссылка на комментарий

Спасибо камраду Санантему. Теперь минчане могут ловить и меня в аське - 139 460 51. Ловите лучше завтра, в субботу. Другой возможности может больше не предоставится долго. Сегодня тоже не надо, я до ночи беспросветно работаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.