ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 115 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

213th

 

Да в чём там вина? По правде говоря, действительно, "повезло" мне, реально редкий случай... и случился.

 

Да потому, что именно у меня должны были включиться мозги сразу, что туда стрелять изначально идея была дурной.

 

А по отношению, испытать "кайф" ты сам вызвался biggrin.gif.

 

Ну про расстрел в спину я ничего и не говорю. Честно говоря и не жалею, т.к. уж очень хотелось посмотреть на сколько больно он бьётся. :)

 

ЗЫ: Кстати, лопатка до сих пор иногда побаливает. :D

Ссылка на комментарий

2Glock

изначально идея была дурной.

Зато идея с Гарфилдом на подоконнике, визально общающегося с пострадавшими вместо Тринадцатого со стволом - великолепна :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

Он бОлее внятно всё высказал, чем мы бы всей компанией пытались внятно, что-то сказать :lol:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Мужики,некисло у вас встреча прошла....

Я сегодня попробую выложить фотки камрадов, возбуждённо тыкающих в окно пальцами и втыкающего там Гарфилда :D

 

2Glock

Ну где песня-то? :) Там всего-то мегов 40, можно даже не сжимать, а на ютьюб кинуть на мой, если в лом региться - у тебя ж логи сохраняются и мой профайл вродь автоматом открывался.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Вобщем, закачал я сам нашу Харьковскую филармонию на ютьюб :)

 

Женщин, детей и Игоря - от экранов! :D

 

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5...15entry605615

Ссылка на комментарий

Ну, вот и фотоотчёт о проделанной снайперской работе :)

 

786f7c6c5c8b.jpg

 

Стреляй, уйдёт! :D

 

fd3f1cd4eaa4.jpg

 

Не уйдёт... :D

 

c6991f52aa3e.jpg

 

Упс... :D

 

af5432c801ab.jpg

 

Бинго! :D

 

bcb459f17de6.jpg

 

Никого не трогаем, починяем примус :D

 

Далее:

 

504c5c54812d.jpg

f666b69d1a34.jpg

 

Обсуждение пережитого сафари :D

 

beb3b9811935.jpg

 

... а Вася предпочитает оружие холодного копчения :rolleyes:

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

 

Зато идея с Гарфилдом на подоконнике, визально общающегося с пострадавшими вместо Тринадцатого со стволом - великолепна biggrin.gif

 

Ага! Это было сильно! :D :D :D

 

2Damian

 

Ну где песня-то? smile3.gif Там всего-то мегов 40, можно даже не сжимать, а на ютьюб кинуть на мой, если в лом региться - у тебя ж логи сохраняются и мой профайл вродь автоматом открывался.

 

Да, блин, некогда пережать было. С работой был полный завал на этой неделе. Я ж даже на ТВОВ то толком не заходил.

 

ЗЫ: Фотки зачётные получились. Я, кстати, своему другану их присылал - он в восторге был. Цитирую:

 

Вот эта фота! Еб@ть еб@ть! 90-е возвращаюца нах! http://s42.radikal.ru/i098/0907/05/b36eff16caf5.jpg

 

:D :D :D

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

Извините, что все-таки не выбрался, но больше 2 недель отдал на то, чтобы мне провели нормальный инет домой.

А по поводу поездов - ей-богу - смотрел на сайте и мне не выдавало ссылок на прямые поезда, вот так бывает.

Но я еще приеду, обязательно. Тем более, что там можно и в какие-нибудь ваши закрытые физические институты к знакомым завалить :)

Ссылка на комментарий

а что с Москвой-то, там командировка. Под нее уже все сделано финансы выделены, билеты куплены, гостиница забронирована. Так что там может помешать только форс-мажор. Жаль, что на МАКС не успеваю :( Приезжаю сразу после закрытия.

Ссылка на комментарий

2Archi

 

Тем более, что там можно и в какие-нибудь ваши закрытые физические институты к знакомым завалить smile3.gif

 

Вполне, кстати, можешь попытаться. Как ни странно, но они ещё работают...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Теперь моя очередь. Завтра отбываю в Крым (конкретно Севастополь). Если кто-либо ещё из ТВОВцев будет в этих краях - буду рад встретиться. В И-нет выходить там будет не откуда, так, что если нужно будет - мой телефон можно узнать у AlexMSQ, 13th, Damian-а, Backguard-а или Basil13го. Это те люди у которых он точно есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПрувЭт Комрадосы !

 

помните мну ?? Я вернусло )

планирую посетить Киев после 10-го числа..

 

Хотелось бы увидеть старых и новых другав :rolleyes:

 

Золд :punk:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на правах популяризации, две недели осталось в общем-то:

2-4 октября - пятый военно-исторический фестиваль "Terra Heroica-2009"

г.Камянец-Подольский (Хмельницкая область)

 

- офиц ролик.

 

полная программа есть тут

http://haiduk-kamienec.livejournal.com/30180.html

 

кратко на русском:

Воссоздание быта и исторических событий времени Сарматизма в Каменце 2-4 октября

"Terra Heroica-2009" - одно из самых грандиозных мероприятий исторической реконструкции на территории Восточной Европы. Реконструкция двух военных лагерей даст уникальный шанс почувствовать условия жизни европейских воинов XVII в, оценить муштру реестровых казаков, мушкетеров, пикинеров и артиллеристов можно быдет на военном параде, который пройдет через Старый город.

 

Со стен Старого замка также будет открываться вид на сцены «Из истории жизни Каменецкого гарнизона». Во время реконструкции «Ремесленных цехов Подолья XVII ст.» зрители будут слышать настоящий свиста кузнечных мехов, скрипение мельничных колес, чувствовать запах свежетесаной доски.

 

Культурно-историческая реконструкция времен Сарматизма будет содержать выступления европейских коллективов этнической музыки ХVII – XVIII в., образцы аутентичной кобзарской музыки и «лирницкого» искуства. Желающие смогут принять участие в хореографических мастер-классах («Европейский танец XVII в.» и «Восточный танец XVII в.»). Любителям духовной музыки наверняка запомнится фестиваль органной музыки и хорового пения XVII-XVIII в.

 

Международный военно-исторический Фестиваль «Terra Heroica 2009 »с его театрализованными представления на фоне средневекового замка, выступлениями кобзарских цехов Украины и зарубежных диаспор, историческими танцами, выступлением уличных театров и феерии, фестивалем "Казацкие забавы", выступлениями клубов боевого гопака давно привлекает на плодородную землю Украины путешественников. В этом году общее число только участников может составить более тысячи человек. Традиционно ожидаются россияне, белорусы, поляки, чехи, словаки. В рамках программы пройдет историческая ярмарка.

 

7-5.jpg

a-8.jpg

2-4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Планирую быть в Киеве с 4-8 апреля.

В командировке, т.ч. график будет плотный. Но постараюсь выкроить вечер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, не загадывая (тьфу-тьфу) могу получить в конце августа (имеется в виду месяц, конечно же :D), после 20-го вольную на тройку-пятёрку деньков. Есть ли какие нибудь идеи, как провести это время на Украине? :) Ну и если из России кто соединится - буду рад.

Ссылка на комментарий

2Damian

2Glock

после 20-го вольную на тройку-пятёрку деньков. Есть ли какие нибудь идеи, как провести это время на Украине

не...Вы посмотрите на него (Дамиана) ! :D Полный ахтунг!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.