ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 116 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Я еще не знаю, получится ли - есть и личные проблемы и проблемы с финансами - но может все-таки в июле выберусь на недельку на Украину.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Damian

 

А как на счёт на денёк-другой в Киев?

 

Хотелось бы, но не знаю получится ли, т.к.:

1. Я только устроился на новую работу. Будем посмотреть что там по графику выпадет.

2. Очень тяжёлое финансовое положение

 

Хотя, в общем-то, ехать в Киев мне по-любому, наверное, в скором времени придётся, чтобы трудовую забрать, но не знаю когда это будет конкретно.

 

ЗЫ: Вы посмотрите на это. Сбылась мечта August-а: у человека выпадает пара-тройка свободных дней и он их хочет провести не где-нибудь, а именно на Украине. На месте August-а я бы расплакался. А всё почему? Потому, что мы с Backguard-ом, Basil13, AlexMSQ и 13th (ну и Кощея конечно-же! :D :D :D ) сделали для пиара Украины больше, чем все наши политики вместе взятые.

Ссылка на комментарий

2Glock

Может так статься (тьфу-тьфу), что приедет целая банда, притом на колёсах, транзитом через Киев. Состав подбирается недецкий :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тему закрыли, но новость про жителей из-под Одессы не может ждать : ))

http://life.pravda.com.ua/surprising/4c33146ee60d6/

 

2Damian

Друзья, не загадывая (тьфу-тьфу) могу получить в конце августа (имеется в виду месяц, конечно же biggrin.gif), после 20-го вольную на тройку-пятёрку деньков. Есть ли какие нибудь идеи, как провести это время на Украине? smile3.gif

Есть идеи! В конце августа месяца можно хорошо провести время на городе копая картошку! : )))))

Изменено пользователем AppS
Ссылка на комментарий

2AppS

Ну, если Андрюха попросит подсобить - выроем ему весь картофан всей бригадой за пару дней, с большим удовольствием :D Какие проблемы меж друзей? :D Лучше всякого отдыха :D

Ссылка на комментарий

2Glock

ЁПРСТ! Надо обязательно как-то синхронизироваться....

телефон не поменял, если что - маякуйте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вобщем, вернулся я из Болгарии :) Предлагаю в следующую пятницу утренним поездом выезд в Харьков (в понедельник утром обратно) :) Есть желающие?

Ссылка на комментарий

2Damian

Не Лёш, я пас, всё против этого (переезд, работа, финансы), не получается никак - как бы не хотелось.

Ссылка на комментарий

2Damian

 

У меня, к сожалению, по прежнему ничего не поменялось. 27-28го меня не будет в городе.

 

Может ты всё-таки надумаешь приехать числа так 3го вечером? ;)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2basil13

 

Это пипец. Мы с декабря встретиться пытаемся и всё никак не встретимся. Хотя ж, блин, находимся практически в пределах одного района

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.