ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 119 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2AlexMSQ

А я вот как раз хотел 18-19 либо 25-26. Пока вроде ещё лето, нет никаких запар, детей можно куда-нить к бабуле отправить. А там и жена на работу пойдёт, и сын в школу, и на работе наверняка подвалит.

Ссылка на комментарий

25-26 августа - это у нас День города и День шахтера. Так что фиг я куда уеду, кроме того контора не отпустит - торговля.

Ссылка на комментарий

А вообще, не вижу восторгов, собирающейся компании, желания выпить... Где все? Особенно, киевляне? :)

Ссылка на комментарий

2August

Я тут!!)) Я готов ко всему =))

Ооо... У нас с тобой будет отдельный разговор ))) Надеюсь, что остальные подтянутся.

Был и на севере Украины, и на юге, и на востоке... А в Киеве - ни разу :( Надо исправлять!

Ссылка на комментарий

Киев я покажу без проблем) Жара у нас как раз спала, и надеюсь не скоро возобновится, а то при +40 гулять по городу жестко. А посмотреть в Киеве есть что)

А что у вас с жильем?

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Пока обещать не могу( У меня сестра с парнем временно поселилась. Но если за недельку все свалят(и мать на дачу вроде должна уехать) - ноу проблем. Но это будет известно не раньше среды.

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут сборы планируются.

 

К сожалению, на этой неделе точно никак не смогу. Да и в этом месяце, скорей всего, тоже. Может ближе к сентябрю выберусь.

 

Сейчас ещё западло с этими сраными Хюндаями сделали и нормально до Киева не доедешь. А платить под 300 гривен за билет - я в гробу видел.

Ссылка на комментарий

Андрюха, есть выход. Автобус. Он дешевле Хундая. Я бы тоже скорее в сентябре намылился. Могу, конечно и в эти выходные, но страшно неудобно по графику.

Ссылка на комментарий

2August

Автобус есть, есть вроде даже маршрутка)

А старый экспресс не ходит уже? 0_о

Ещё наверняка можно пони в городском парке зафрахтовать :D

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Пони жалко.. Разве что если накурить его по ходу)))

О! Нужно что бы Андрей Юлию Владимировну с собой захватил с больницы =) Хотя.. Она правда уже в возрасте.. Но сам факт =)))

Ссылка на комментарий

2August

Юлию Владимировну с собой захватил с больницы

чтобы

накурить

или

зафрахтовать 

? :)

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Андрюха, есть выход. Автобус. Он дешевле Хундая. Я бы тоже скорее в сентябре намылился. Могу, конечно и в эти выходные, но страшно неудобно по графику.

 

В принципе, да. Я как-то про него забыл.

Это ж я с малой только поездом могу ездить, а сам могу и автобусом рвануть. Надо будет подумать.

 

2August

 

А старый экспресс не ходит уже? 0_о

 

В том то и дело, что нет! Более того: ещё и большое количество обычных поездов поснимали. Тот же "Оберiг", к примеру, теперь не через Миргород и Полтаву идёт, а через Сумы и прёт, ЕМНИП, часов 12.

Я в Миргород и оттуда ехал на "Харьков-Львов" (на Хюндае из принципа не поехали). По цене нормально, но напряжно, т.к. только до Миргорода он 5,5 часов едет, крепко набитый и, мягко говоря, жарковато в нём. Но больше всего напрягает то, что билеты на них проблематично теперь взять.

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Сначала накурить, а потом - зафрахтовать ))

 

2Glock

 

"Сволочи"(с Саус Парк)

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

2August

А уже и швартовать некого :) Так что - все хорошо. В смысле оба минуса ("мы не приедем", "у тебя не остаться") наложились, и все стало хорошо :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.