ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 122 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2August, для меня главное сейчас близость к метро. А уж сколько там ехать на метро это не так важно. Это уже мои личные особенности восприятия городов с метро. Наземный транспорт не люблю, предпочитаю или метро или пешком. Но в последнее время ноги не всегда позволяют ходить долго.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

 

Если что, могу принять в своей абители на 1 день - в воскресение. Но мне вставать в 8 утра в понедельник.

Ссылка на комментарий

2August, я потому и гооврил о квартире, чтобы никого не беспокоить. Так что останемся с тем, что есть. Приходи в 12 к Кирилловской церкви, там Монфор экскурсию будет делать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я смотрю не срослось. Может апнуть тему то? Август, а ты на Динамо ездил то в Донецк? А то ко мне из Днепра народ толпой приезжает в тяпницу!

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Не, я в Доннцке еще вообще не разу не был :( Но как то, обязательнь нужно будет сьездить. Но нн скоро - у меня мать в больницу попала, и меня еще и уволили из-за того что я заболел и не вышел на работу, за день до ДР... Все теперь на евреев больше не буду работать =)))

Ссылка на комментарий

Кстати может быть на Металлист получится на выезд съездить... надо будет глянуть что как.

Ссылка на комментарий

2August

 

Сочувствую. Держись.

 

и меня еще и уволили из-за того что я заболел и не вышел на работу

 

А ты предупредил начальство?

Ссылка на комментарий

2Glock

 

Конечно предупредил. У нас конфликт еще до этого начался - у моей матери начался асматический приступ, на фоне алергии после укуса насекомого, и ей стало очень плохо. Мне нужно срочно лететь домой, потому что мать уже теряет сознание, я иду отпрашиватся и он мне отвечает - "не хочу показатся циничным.. Но..". В итоге он меня отпустил, с очень большим недовольством. Я приехал домой, отвез мать в поликлинику на укол, ей вроде подегчало, и я обратно убежал на работу. В итоге я приехал, начал от него выслушивать и в это время матери опять мтало плохо, и ее забрала скорая... Ну да - и месяц назад я отпрашивался, мне нужно было кошку усыпить срочно(у нее страшные судорги начались, а ветиринары приезжают на дом до 6). И вот он мне теперь говорит - "я не благодеятельный фонд...". А то что я на этого гада мог работать и в субботу и в воскресение - он резко забыл..

А так, я заболел(с самого утра), у меня температура 38,8, день рождение на следующий день - и он меня увольняет... А сегодня передал(не сам, сам боится..) зарпалту за пол месяца. И типо вычитал из нее 50% за потерю рабочего времени - он же отпускал меня к матери в больницу..

Ссылка на комментарий

Обычно на такого работодателя я работаю строго по трудовому договору. И отключаю телефон на выходные. Обижаются, орут, а повода уволить без выходного нет. Их так корежит, у меня барабанные перепонки лопаются. Лучшее в данной ситуации будет - улыбаться в рожу :)

Ссылка на комментарий

2August

 

Стас, тогда пошёл он нах@й такой работодатель. В любом случае, с таким м@даком у тебя бы рано или поздно начались бы проблемы и не исключено, что с более серьёзными последствиями для тебя. Так, что посмотри на ситуацию с другой стороны: считай, что ты вовремя понял кто он.

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Нет.. Кае раз думали договор составить - а времени не было.. Да и вся зп все равно бы в догоуоре бы не указывалась.

 

2Glock

 

Ага, только конь зп мне не выплатил, деньги закончились, мать больную забраб с больницы. Жопа полная. Надо было соглашатся на штабную работу в БЮТ :( А теперь мне срочно нужно хоть что то, и бо жрать уже скоро нечего будет. Пипец просто. Пойду наверное пока к знакомым в магазин одежды, и паралельнь буду искать новую работу.

Ссылка на комментарий

Этот йух мне еще говорит " можете в суд на меня подать"....

Не за такле нужно наказывать... И я думаю наказать я смогу...

Ссылка на комментарий

Стукнуть в налоговую на конверты. Только доказательства нужны. Большего говна ты ему подложить не смог бы даже если бы постарался.

Ссылка на комментарий

2August

 

Удивительно, что он тебе вообще хоть что-то заплатил. Обычно такие м@даки имеют привычку не платить вообще.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Не в налоговую) В главый отдел, по борьбе с эконом пристопностью ;)

 

2Glock

 

Лучше бы он заплаиил мне все))

Ссылка на комментарий

2August

Не в налоговую) В главый отдел, по борьбе с эконом пристопностью

Хрень. Они могут только дело завести. А налоговые менты дело заведут, расследуют и в суд передадут. Хрен откупишься, проще им бизнес сдать, чем откупиться как со следаком в прокуратуре.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Эти тоже раследуют, а еще и налоговой передадут. Там просо налоговая не всем занимается. Там куча товара(от полу милиона$) без доков с таможни что = кантробанда, что = уголовное дело.

Ссылка на комментарий

Не, это дело заведут, расследование будут вести. А налоговые менты сразу придут и лапу наложат. Практичнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

2AlexMSQ

Киевский актив играющих в тоталварсы давно живёт на другом форуме.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Киевский актив играющих в тоталварсы давно живёт на другом форуме.

Макс, не сгущай. Нормально общаемся, встречаемся, дружим. Кабы не ветка отдельная про Киев - так и тут полно впечатлений было бы ;)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Киевский актив играющих в тоталварсы давно живёт на другом форуме.

 

И там всеобщая любовь и проч. процветает :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.