ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 117 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Glock

Мы с декабря встретиться пытаемся и всё никак не встретимся.

Контрольное слово тут - ДЕКАБРЬ.

Да и буйных мало, я вот на работе совсем зашивался - надавали студентов (джуниоров) вместо нормальных программистов, вот и крутись как белка (делай вместо них работу еще и учи их). Но вот очередные мои птенцы оперились (сами по-тихоньку писать начали) и время у мну появилось даже на форуме писать.

Да и весна на пороге (правда сегодня опять похолодало).

 

Так что...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос такой - летом собираюсь родителей к родственникам в Энергодар закинуть, а самому немного помотаться по Украине. При СССР перещался следующим образом - до Запорожья на самолете, а оттуда уже автобусом. А как лучше добираться сейчас? Родители уже весьма пожилые, так что желательно иметь максимально комфортный и простой маршрут передвижения.

Ссылка на комментарий

2Glock

А в Харьков тебя там, часом, не замотает по дороге?

Почему нет, если будет разработан удобный маршрут. Пока идет проработка маршрута (ориентировочное время прибытия - первая половина июля).

 

Просто я в последние годы дальше Киева на Украине не ездил.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Надо бы вас на Арену пригласить, но там игры первые в июле. Максимум 6 июня сборная играет.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Надо бы вас на Арену пригласить, но там игры первые в июле. Максимум 6 июня сборная играет.

Так если я и приеду, то как раз в июле.

Ссылка на комментарий

2Archi

 

Ну тогда, в общем, ждём. Единственное - заранее предупреди, т.к. есть вероятность, что у меня квартира будет находится в состоянии перманентного ремонта...

Ссылка на комментарий

Меркантильный вопрос. Мне тут 27 предстоит трансфер через Киев (в 17:00 посадка самолета - в 22:00 поезд). Посоветуйте приличное место в районе вокзала - приличность определяется качеством пива.

 

П.С. Буду совсем не против если помимо координат кто-то предложит свою компанию :).

Ссылка на комментарий

От вокзала попробуй с пересадками доехать до Почтовой площади. Типа где фуникулер к Михайловскому. Там неплохие кабачки по улице к Контрактовой. Или сразу на Контрактовую а оттуда можно пешком на ту же улицу выйти через площадь.

 

Глок, моя квартира только ждет ремонта. Никак не решусь. Хочу стены ломать.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

В июле оба напарника в отпуск валят, так что у меня свобода только в Августе. Кстати в районе 6-7 августа могу быть в Киеве.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

2Damian

 

3-го июля еду в Севастополь, недельки на три, мож больше smile3.gif

 

Я планировал в отпуск в конце июля поехать, но ещё сам ни черта не знаю получится ли.

Да и с местом назначения непонятки у меня пока. Жена на ЮБК хочет, а мне, в общем-то, вообще до лампочки куда. Скорей всего место прибывание будет зависить исключительно от того, куда удастся взять билеты :)

Ссылка на комментарий

2basil13

П.С. Буду совсем не против если помимо координат кто-то предложит свою компанию smile3.gif.

 

Мля - что ж ты личку не написал((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет из Харькова! :cheers: С Глоком в настоящий момент пьём пиво, культурно отдыхаем :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

блин, хоть бы предупредили... встречу бы устроили.

Ссылка на комментарий

Завтра буду в Киеве, почти весь день будет свободен. Уезжаю в воскресенье если меня правильно информировали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.