ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 112 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Камрады, здесь должна быть упреждающая пошаговая организация :) Добро-то на поездку я получил, но по нежданным обстоятельствам дата появления может быть либо перенесена пораньше, либо может и сорваться. Не всё от меня зависит - ещё и от того, как будут себя чусвтвовать сын и бабушка, чтобы я мог безбоязненно отправить их в Москву, а сам бы слез в Харькове.

Ссылка на комментарий

2Damian

Лёша,судя по отзывам,ты полУкраины на уши поставишь. :D Да ещё и Сергей из Белой Руси подтянется... :D

Фотоаппараты не забудте зарядить и флешки почистить.

Ссылка на комментарий

надо подумать, отпуск я себе выбил, благо время еще есть на это.

Надо только решить при этом вопрос с вредной привычкой - "травой", на кого аккаунт оставить на это время.

Ссылка на комментарий

2Игорь

полУкраины на уши поставишь

 

Слушь-послушь, Хатамото. А не тряхнуть ли и нам мощами? Выбраться на денек до Харькова на сходку? Всего-то ночь в поезде! Вот тогда Украина дийсно на уши встанет :) Пораскинь...

Ссылка на комментарий
Надо только решить при этом вопрос с вредной привычкой - "травой", на кого аккаунт оставить на это время.

Минздрав предупреждает! Куренье это яд!

А Колумб? А Колумб, ни в чем не виноват! :D

Остров сокровищ - Гротеск - Песня о вреде курения

Ссылка на комментарий

2Archi

2Игорь

2Svetlako

 

Я ж писал уже: та хоть все приезжайте. У меня в квартире 3 двухспальных места. Ясное дело, что в реале можно расположить гораздо больше. А там - смотрите сами. ;)

 

2Archi

 

Надо только решить при этом вопрос с вредной привычкой - "травой", на кого аккаунт оставить на это время.

 

:blink: Боюсь спросить: это ты о чём?

Ссылка на комментарий

2Игорь

да можно заложить в планы...Надо пораскинуть...

 

Во-во. Раскинуть. Ничего пока не обещая. Я еще должен жонке закинуть мысль :) Может мы сней и до ее родовых поместий в Ахтырке смотаемся на автобусе :) А там может и мои "знакомые" на родину заедут в тот момент - тоже надо прокачать и выбрать вариант :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Дык помойму достаточно прозрачно всё написано :D

Если всё будет хорошо - в конце ИЮЛЯ - с Андрюхой и Бэкгвардом встречусь точно, Базиля про море пока не понял, кто ещё желает - вэлкам :D к Андрюхе :D

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Базиля про море пока не понял

 

Да куда он денется? Конечно же тоже с нами квасить будет.

 

2Игорь

2Svetlako

2Archi

 

Ну так а вы там шо?

Ссылка на комментарий

2Damian

Если всё будет хорошо - в конце ИЮЛЯ

Не заметил - бегло читал, только с командировки :) ок, буду держать руку на пульсе - если уж такие мамонты помимо тебя как Игорь и Svetlako собираются на выезд... :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак. Сейчас говорил с Damian-ом по телефону. Он уже билеты из Крыма в обратку взял. Будет в Харькове 23го числа утром (в 4 часа утра. Это четверг), в Москву уезжает 26го утром (воскресенье). AlexMSQ в лучшем случае будет в пятницу (24го) и там до конца выходных он свободен. Т.е. в нашем распоряжении четверг, пятница и суббота. Bogun и Август скорей всего не приедут (хотя обещали постараться). Может быть ещё подтянет ногу Archer Navarra. Есть ещё желающие подтянуться потусить пару дней в Харькове?

 

2Archi

2Ferus

2Игорь

2Svetlako

 

Шо там у вас, господа?

Ссылка на комментарий

2Glock

2Archi2Ferus2Игорь2Svetlako

 

Шо там у вас, господа?

Игорь вроде пас, я пока жду мож подятнется ещё кто

Ссылка на комментарий

да, напомните кратко программу пребывания если что, чтобы я мог лучше сориентироваться. А то тут совсем голова идет кругом.

Ссылка на комментарий

2Archi

 

Хмммм......пивка (может водки) попьём, по городу погуляем, пообщаемся командой (тут же ещё Basil13 и Backguard живут), на людей посмотрим, себя покажем....собственно, а что именно тебе интересно? Наркотики? Девки? Мордобой? Можем, в принципе, попробовать организовать :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.