ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 111 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Kapitan

Также, с очень высокой долей вероятности в конце поездки выкрою пару деньков для заезда в Харьков. Андрюху уже известил, очень хотелось бы повидаться с Базилем и Бэкгвардом

Я на связи через Андрея.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Damian

 

Также, с очень высокой долей вероятности в конце поездки выкрою пару деньков для заезда в Харьков. Андрюху уже известил, очень хотелось бы повидаться с Базилем и Бэкгвардом smile3.gif А если кто ещё подъедет - буду безмерно рад smile3.gif

 

Это очень просто. Созвонимся и огонь!

Ссылка на комментарий

2Damian

Попиарьте, чтоль, Харьков-то

Предлагаю следующий план. :D

Сначала ты поднимаешь восстание в Севастополе и отделяешь его от Крыма.

Затем отделяешь Крым и передаёшь его с Севастополем России.

Потом едешь в Харьков (с крымскими войсками) и завоёвываешь всю область с последующим присоединением к России.

:D

Основными средствами нападения,захватов и отторжения должны быть пиво,горилка и таранька с воблой. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Предлагаю следующий план. 

Сначала ты поднимаешь восстание в Севастополе и отделяешь его от Крыма.

Затем отделяешь Крым и передаёшь его с Севастополем России.

Потом едешь в Харьков (с крымскими войсками) и завоёвываешь всю область с последующим присоединением к России.

Ага, а потом со всей братвой возвращаюсь в Россию, захватываю Кремль и, как водится отдаю всё это обратно, плюс что-нить из нашего черноземья :D

 

пиво

Хлопцы, ви чуете, як вин ПЫВО обозвав? :shot::shot::shot::D

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Да просто город покажем. Тут есть чего посмотреть. 1ю по размеру площать, к примеру. Ваша Красная Площадь по сравнению с ней - Красный Карлик. :D

Ссылка на комментарий

2Glock

Да просто город покажем. Тут есть чего посмотреть. 1ю по размеру площать, к примеру. Ваша Красная Площадь по сравнению с ней - Красный Карлик.

Я кроме всего прочего злачными местами интересуюсь :D Как раз достопримечательностей можно поменьше - чтобы побольше времени на общение осталось ;)

 

2Archer Navarra

А сало что уже не рулит?

Сало - мой второй хлеб :cheers:

 

Кстати, а как в Харькове с чёрным хлебом? А то на югах в основном серый раньше был.

Ссылка на комментарий

2Игорь

он будет пользоваться русским оружием...  А сало это трофейное...

Я те щас покажу "трофейное" :bangin::D

 

Из чисто "русского" (если применять термин только к русским-россиянам) по такой логике вообще останется "Русская водка, чёрный хлеб, селёдка" :D Я в таких русофобских условиях захват осуществлять не намерен B)

 

Кстати, а горилка что, не считается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Я кроме всего прочего злачными местами интересуюсь biggrin.gif Как раз достопримечательностей можно поменьше - чтобы побольше времени на общение осталось wink.gif

 

Да без проблем.

 

Кстати, а как в Харькове с чёрным хлебом? А то на югах в основном серый раньше был.

 

Хорошо в Харькове с чёрным хлебом. :)

Ссылка на комментарий

А когда-когда ты едешь? Думаю может и мне подтянуться при возможности...

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Надо состыковаться ;) Если всё будет нормально, буду в Харькове где-то с 23 по 25 июля. Если сыну море надоест раньше - подъеду раньше, упредив заранее :)

Главное, чтоб обошлось без всяких форс-мажоров, чтоб мне с ним и бабулей не вертаться сразу в Москву.

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Дык а поразвёрнутей? smile3.gif

 

Дык...ты по развёрнутей спроси чё тебе конкретно надо, то? Конкретно кабаки?

Честно говоря я не совсем понимаю на хрена тебе кабаки летом? Ты Харьковские кабаки приезжаешь смотрить? :D Лучше или на природе зависнуть, либо по городу погулять, либо уже дома нажраться.

 

2AlexMSQ

2Damian

 

Надо состыковаться wink.gif Если всё будет нормально, буду в Харькове где-то с 23 по 25 июля. Если сыну море надоест раньше - подъеду раньше, упредив заранее smile3.gif

 

А когда-когда ты едешь? Думаю может и мне подтянуться при возможности...

 

Смотрите. У меня 15го июля жена с малой и кумой едут в Миргород отдыхать. Минимум на 10 дней, т.к. у кумы отпуск на 10 дней. Т.е. кума оттуда 25го числа свалит и может придётся мне туда на пару деньков рвануть числа 26го (утром). А может тёща поедет.

Это я к тому говорю, что до 25го числа у себя дома я могу хоть весь ТВОВ расположить, но после этой даты есть риск, что меня самого тут не будет.

Ссылка на комментарий

2Glock

Лучше или на природе зависнуть, либо по городу погулять, либо уже дома нажраться.

А этническая кухня? :rolleyes::D

 

Это я к тому говорю, что до 25го числа у себя дома я могу хоть весь ТВОВ расположить, но после этой даты есть риск, что меня самого тут не будет.

Дык 25-го в ночь я как раз я в идеале и уеду, чтобы 26-го быть дома, а 27-го на работу.

Ссылка на комментарий
Сало - мой второй хлеб

:cheers:

Смотрите. У меня 15го июля жена с малой и кумой едут в Миргород отдыхать. Минимум на 10 дней, т.к. у кумы отпуск на 10 дней. Т.е. кума оттуда 25го числа свалит и может придётся мне туда на пару деньков рвануть числа 26го (утром). А может тёща поедет.

Это я к тому говорю, что до 25го числа у себя дома я могу хоть весь ТВОВ расположить, но после этой даты есть риск, что меня самого тут не будет.

Злодей, помни ты обещал заехать в Киев.

Ссылка на комментарий

2Damian

 

А этническая кухня? rolleyes.gif biggrin.gif

 

Легко! Хотя если жены не будет, то борщ не обещаю (т.к. повар из меня ещё тот. Что-то сложнее варенных макарон приготовить могу, разве что, только по техпроцессу и то не факт...), но сало с цЫбулей, картоха, колбаса кровянка и горилка - в пол свиста организуем. Даже, ради такого случая, напрягу кума самогона нагнать. ;)

 

2Damian

 

Дык 25-го в ночь я как раз я в идеале и уеду, чтобы 26-го быть дома, а 27-го на работу.

 

Так ты вообще на один день, что-ли? А по раньше и остановиться хотя бы денька на два не получится?

 

2Archer Navarra

 

Злодей, помни ты обещал заехать в Киев.

 

Посмотрим. Может ещё и заеду. Я ж не знаю точную дату когда поеду в Миргород. И вообще не знаю поеду ли я ещё туда.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

 

Встречное предложение: давай ты лучше числа 24го (или когда там Дамьян с Алексом смогут) в Харьков, а потом вместе на одном поезде поедем. Я в Миргород, а ты в Киев.

Я не шучу, кстати.

Ссылка на комментарий

2Glock

Легко! Хотя если жены не будет, то борщ не обещаю (т.к. повар из меня ещё тот. Что-то сложнее варенных макарон приготовить могу, разве что, только по техпроцессу и то не факт...), но сало с цЫбулей, картоха, колбаса кровянка и горилка - в пол свиста организуем. Даже, ради такого случая, напрягу кума самогона нагнать.

Мда, этнос какой-то очень уж москальский выходит :D Завести, чтоль, к вам ещё свою мамулю, вместо отправки в Москву - борща наварить :D

Но в целом - респект и уважуха :) Могу, кстать, сам чё-нить испечь или жаркое забацать :)

 

Так ты вообще на один день, что-ли? А по раньше и остановиться хотя бы денька на два не получится?

 

Дык я ж писал - 23-25 :)

 

Это я к тому говорю, что до 25го числа у себя дома я могу хоть весь ТВОВ расположить

Ээ... На ТвоВ-е зарегистрировано 8 847 пользователей :rolleyes:

 

2Archer Navarra

А что, давай тож в Харьков ;):drunk:

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

 

Мда, этнос какой-то очень уж москальский выходит biggrin.gif Завести, чтоль, к вам ещё свою мамулю, вместо отправки в Москву - борща наварить biggrin.gif Но в целом - респект и уважуха smile3.gif Могу, кстать, сам чё-нить испечь или жаркое забацать smile3.gif

 

Да порешаем. К тому же меня наверняка будет тёща "горячим" подкармливать. Т.е. или будет передовать что-то, либо приходить и готовить. Она, просто, знает прекрасно, что я сам первое не очень люблю есть и сам точно этим заниматься не буду, а переживать будет. Она у нас за всех переживает...

 

Дык я ж писал - 23-25 smile3.gif

 

Отлично!

 

Ээ... На ТвоВ-е зарегистрировано 8 847 пользователей rolleyes.gif

 

Гы-гы.

 

2Archer Navarra А что, давай тож в Харьков wink.gif drinks_drunk.gif

 

Однозначно пусть едет! Кстати, я сегодня Богуна вызвонил! Рассказал ему. Он сказал, что если у него получится - обязательно в Харьков рванёт, чтоб с нами пива попить. Осталось ещё Августа и 13го выдернуть и вообще круто было бы. Команда бы собралась отличная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.