ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 109 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Не любили деда Кондрата в деревне. Все помнили, как в 1898 году он разбил бутыль самогона...

 

А мы у себя вишнево-смородиновый ликер гоним :)

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камрады, как там с погодкой в Крыму. Сайты конечно облазил, но хотелось бы из первых уст... Билеты завтра на 4 дня - едем (втроём) до Симферополя, а дальше пока решили в Алушту, но возможны варианты...

Советы, рекомендации, обстановка, погода :) все приветствуется.

PS Был раз в Симферополе-Ялте-Алуште-Алупке, но это было 15 лет назад :)

Ссылка на комментарий

В Алуште хуже, чем где-либо еще. а) постоянный сильный ветер. б) большая разница высот. в) средней высоты там нет. Либо жилье в горах за 10-20$, либо внизу за 40-50.

 

Рекуомендую Судак. Партенит - глушь. Либо Большая Ялта.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы самому выбраться в этом году в Крым и хоть на Чёрное Море посмотреть. А то я, кроме как, на Азовском и не был нигде. Если получится, может в Августе выкрою несколько дней.

Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня созванивался с Fergus-ом (он карточку Лайфа себе купил). Полялякали с ним. Говорит нормально устроился в Судаке. Короче, кайфует зараза, пока мы вкалуем.

Ссылка на комментарий

C него фотки! Я там 15 лет не был. Пусть заглянет, что там на Бирюзова 49... говорят отстроили коттеджи...

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

C него фотки! Я там 15 лет не был. Пусть заглянет, что там на Бирюзова 49... говорят отстроили коттеджи...

 

Завтра, если не забуду, позвоню и скажу ему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Glock

Говорит нормально устроился в Судаке. Короче, кайфует зараза, пока мы вкалуем.

:bleh: I'm back

 

2AlexMSQ

Пусть заглянет, что там на Бирюзова 49...

Кстати селились на Бирюзова 50 :)

 

ЗЫ Фотки завтра/послезавтра как товарищ на диск все перекинет

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А вы знаете, что Алюня-Веронья и Игорище-Глум расписались!!!!

 

Алюнька на Сичи фотки выложила!!!

 

http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic...48entry143848

 

Совет да любовь им!!! Хорошая пара...

Ссылка на комментарий

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТОЖЕ!!!! :cheers: Да будут счастливы

А вы знаете

Знаем :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Совет да любовь им!!! Хорошая пара...

О,елы-палы...А я даж не помню,зарегинен там или нет...

Счастья им и любви!

Ссылка на комментарий

2Игорь

О,елы-палы...А я даж не помню,зарегинен там или нет...

Счастья им и любви!

 

Ну тезку-то ты вроде видел... Бизнесмена, реально налаживающего связи между нашими странами, кстати! А ведь Алюньку не видел!!! Вот уж умничка - и с характером! Впрочем по временам ее трибунства тут люди помнят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Само собой мы их в день свадьбы сразу и поздравили всем БелТВОВом, не зря же они приурочили свадьбу к нашей регулярной встрече :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Свершилось товарищи!

Комрад Fergus должен в воскресенье в Харьков приехать погостить. Надо пить пиво! (это касается, в первую очередь, Красного Камикадзе и Basil13. В воскресенье или понедельник будем собираться. Когда - незнаю, т.к. ещё точно не известно когда он приедет.

Ссылка на комментарий

2Glock

Я буду, но скорее всего, смогу только вечером, часов после 18-00. Детали можем обговорить по телефону.

Ссылка на комментарий

2Backguard

2basil13

 

Ок. Созвонимся.

Но это пока ещё писями по воде виляно. К настоящему моменту не известно во сколько он приезжает в воскресенье и во сколько он уезжает в понедельник.

В конце концов, получится ли у него приехать вообще

Ссылка на комментарий

2Glock

К настоящему моменту не известно во сколько он приезжает в воскресенье и во сколько он уезжает в понедельник.

В конце концов, получится ли у него приехать вообще

... и уехать в частности :D

Ссылка на комментарий

2Damian

 

:D Я его тоже, в отместку, ну другой вокзал отвезу! :D :D :D

 

2basil13

2Backguard

 

Знач так...

Fergus приедет завтра ближе к полудню. Сёдня у него приехать не получилось, т.к. он провтыкал возможность взять на сегодня билеты. Взял на завтра. Первоначально я его планирую забрать с автовокзала, привезти к себе домой, накормить, напоить и тогда уже, думаю, поеду его гулять по городу. Созвонимся ближе к второй половине дня.

Ссылка на комментарий

Fergus щас на таможне торчит. Думаю часа через полтора я его уже буду встречать в Лесопарке.

Вобщем всё остаётся по старому. Во второй половине дня созваниваемся (гы, если мы будем в транспортабельном состоянии. В любом случае ещё завтра день есть. :) ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.