ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 110 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Backguard

Рядом с Лесопарком и Мемориалом автовокзал.

Если ты думаешь, что успокоил, то наоборот. Классно у вас: автовокзал -> лесопарк -> мемориал. Чтобы дажеко не ходить.

Ссылка на комментарий

Пока Фергюс и харьковчане не готовы постить фотки :) - дам галерейку с Западной Украины. Последствия вояжа дочки. Ужгород-Мукачево-Хотин-Каменец_Подольский-Львов :)

 

ДОМ, УЛИЦА, ФОНАРЬ...

 

45309014fi7.th.jpgthpix.gif

 

Паутина, летящая по осени по небу, у нас называется "бабьим летом", а вот как она называется на Западной Украине - не знаю.

 

59424981az2.th.jpgthpix.gif

 

26256550kk2.th.jpgthpix.gif

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2basil13

2Backguard

 

Мы вчера были не в состоянии. Совсем не в состоянии.

Тока, вот, щас начали потихоньку в себя приходить. Щас едем на вокзал брать Fergus-у билеты, а потом созвонимся. Я, думаю, к вечеру (после того, как вы с работы освободитесь) всем собраться, попить пивка и проводить Fergus-а на поезд.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Фуххх.... Отошёл от бурных дней, выкладываю фотки прибывания комрада Fergus-а в первой Украинской столице.

По причине своей умственной неполноценности я забыл сфотографировать нас всех, когда мы встречались с Basil13 и Backguard-ом, так, что, не судите строго, но фотки есть только Fergus-а и меня.

 

И так.

 

ad5e46759cd4t.jpg

Это мы с Fergus-ом в день встречи. Уже принявшие на грудь и закусившие.

 

911846e01514t.jpg

Это я фоткал комрада на нашей привокзальной площади (которая, помоему, размером с Киевский майдан).

 

3f3d1f60786ct.jpg

Fergus на самой большой площади Европы на фоне здания Облсовета.

 

1be520b9ab1bt.jpg

В том же месте, только ракурс в другую сторону. К сожалению уже темно было и по фоткам масштабы площади оценить проблематично.

 

fb69ffddd35ct.jpg

Там же, на фоне памятника Ленину.

 

304ad9961afat.jpg

Парк Шевченко возле памятника. Жаль плохо получилось.

 

862250dac67at.jpg

Комрад Fergus возле трофейного английского танка! Серьёзный агрегат.

 

Вроде всё. Вообще хорошо погуляли. Особенно в понедельник серьёзно здоровье подорвали.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

У меня есть фотки Харькова, тока без площади Ленина. Днем и утром - там можно масштабы оценить.

Ссылка на комментарий

2Glock

Это мы с Fergus-ом в день встречи. Уже принявшие на грудь и закусившие.

:cheers:

Ферг, вижу поправился, неужели тёщу нашел?)))

И ещё видимо из-за мирового кризиса завод Джилетт бастовать начал :D

Ссылка на комментарий

2Tower

Ферг, вижу поправился, неужели тёщу нашел?)))

Ух, епрст... не, не нашел... ты тоже заметил? Я думал тока у меня эти фотки такое впечатление вызывают :D Хотя может просто иллюзия - холодно уже на улице, вот и скукожился...

 

Короче!!! Огроменное спасибо Glock'у, что терпел/поил/кормил/гулял меня двое суток

 

2basil13

2Backguard

Спасибо за компанию, за приятное знакомство, за "кафе с сортиром" :D но нашли же.... Мда... я вот тоже забыл про фотки сделать... Главное када гуляли - думаю не забыть, не забыть... А как встретились - забыл есессьно :)

 

2Glock

Фуххх.... Отошёл от бурных дней, выкладываю фотки прибывания комрада Fergus-а в первой Украинской столице.

Ура!!! Я теперь знаменит :lol:

Спасибо за фотки...

Это я фоткал комрада на нашей привокзальной площади (которая, помоему, размером с Киевский майдан).

Гыыыы... :apl:

 

Зы ещё раз всем спасибо, пошёл плюсики ставить участникам ;)

 

PPS Кстати! Glock опробовал москальскую водку и теперь я думаю несколько поменяет свое мнение, что у нас водки якобы нет хорошей... Спецом привез 2 бутылки, которые мы собсно в первый вечер и уговорили (чуть дороже и чуть дешевле Хортицы - для сравнения) - Зеленую Марку и Парламент... Жду комментариев :D

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Damian

А ить не самая же гарная водка на мой вкус...

Да ну... самая ходовая и нормальная из ценовых категорий...

Ваши варианты?

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Ух, епрст... не, не нашел... ты тоже заметил? Я думал тока у меня эти фотки такое впечатление вызывают biggrin.gif Хотя может просто иллюзия - холодно уже на улице, вот и скукожился...

 

Надо же. А мне моя жена тебя в пример ставила. Грит "Смотри какой изящный мальчк!" :D

 

Короче!!! Огроменное спасибо Glock'у, что терпел/поил/кормил/гулял меня двое суток

 

Да незачто. Спасибо, что приехал. Давно хотелось встретиться. Ещё приезжай.

Вообще надо было так не убиваться в первый день. А то весь второй день проходили как зомби.

 

Главное када гуляли - думаю не забыть, не забыть... А как встретились - забыл есессьно smile3.gif

 

У меня такое не в первый раз. Когда в Москве был - та же фигня была. Тоже по началу Le_Chat ходил меня фоткал везде, а потом ещё говорили о том, что когда вы с Damian-ом подтянетесь - сделаем групповую фотографию. Хрен. Забыл напрочь.

 

Спасибо за фотки...

 

Я тебе потом их в оригинальном размере выложу, как в аське появишься.

 

PPS Кстати! Glock опробовал москальскую водку и теперь я думаю несколько поменяет свое мнение, что у нас водки якобы нет хорошей... Спецом привез 2 бутылки, которые мы собсно в первый вечер и уговорили (чуть дороже и чуть дешевле Хортицы - для сравнения) - Зеленую Марку и Парламент... Жду комментариев biggrin.gif

 

Да. Нормальная водка. Парламент - на уровне нашего Prime в лучшие времена (щас, просто, вся водка у нас хуже стала, чем, буквально, пол года назад), но, всё-таки, по хуже Хортицы (опять же - в лучше времена. Щас, пожалуй, этот ваш Парламент примерно такой же как наша Хортица.).

Ссылка на комментарий

2Fergus

Да ну... самая ходовая и нормальная из ценовых категорий...

Ваши варианты?

Ежли по категориям - Зелёная марка дороже Эталона, ни ничуть не лучше.

А вместо Парламента, в той же категории, пожалуй, приобрету Русский бриллиант :) Парламент кстать особенно не люблю. Как-то вот не нравится он мне. Из "дорогих", по моему "рейтингу" - последний.

 

Но ессно, это чисто субъективное суждение :) Не раз убеждался, что и Жигули бывают лучше пауланера... :D

Пошли в тему "о водке"? ;)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Glock

"Смотри какой изящный мальчк!"

Буду цитировать..... :D Tower просто понимаешь, мальчик такой более "изящный". По себе меряет

Вообще надо было так не убиваться в первый день. А то весь второй день проходили как зомби.

Ага, пока по пиву не взяли :)

 

2Damian

Пошли в тему "о водке"?

Можно, но я сегодня с думалкой плохо дружу :) Я как-нть отвечу...

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Буду цитировать..... biggrin.gif Tower просто понимаешь, мальчик такой более "изящный". По себе меряет

 

По его нику заметно. :D

 

Ага, пока по пиву не взяли smile3.gif

 

Да. Пиво хоть как-то оживило. Но всёравно тяжеловато было.

Кстати, оценил мою любимую "Бiлу нiч"? ;)

 

ЗЫ: Ты чё, кстати, не в аське?

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

С 6-го июля три недели буду в Севастополе. Если у кого в планах там объявиться - пишите в личку или здесь по 5-е, обязательно состыкуемся. :)

 

Также, с очень высокой долей вероятности в конце поездки выкрою пару деньков для заезда в Харьков. Андрюху уже известил, очень хотелось бы повидаться с Базилем и Бэкгвардом :) А если кто ещё подъедет - буду безмерно рад :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.