ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 120 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2August

Вообще не приедите? Или в этих числах?

Персонами Нон Грата не объявляли пока - так что все возможно :) Но до октября я точно уже не смогу. 1 сентября дочь в первый класс идет - надо быть в Питере.

Ссылка на комментарий

2August

 

Может жену прикатаю на выходные 1го и 2го сентября в Киев рвануть.

Она, правда, тупо бухать не хочет и хочет, чтобы её походили по Киеву. :)

Ссылка на комментарий

2August

А для чего же я печень то берег?

1) Положи в морозилку - там она может храниться хоть год!

2) Если уж вдруг я решился - то я приеду. Обязательно. В субботу - это совершенно точно! Просто пока не могу решить - какой недели и какого года :)

 

2Glock

Она, правда, тупо бухать не хочет

Предпочитаете утонченное и интеллектуальное бухалово?! Это по мне :lol:

Ссылка на комментарий

2August

 

Тебе кстати тоже нужно походить по Киеву wink.gif А я как раз умею ходить по Киеву))

 

Та я и сам не против буду.

А ты, если что, когда там свободен будешь? Вообще, хотелось бы, на 1е-2е сентября вырваться, но пока ещё точно не знаю, т.к. малую 3го числа в школу ж надо будет отправлять...

 

2Mezhick

 

Предпочитаете утонченное и интеллектуальное бухалово?! Это по мне laugh.gif

 

Естественно! Лёжа в салатах обсуждать Канта.

Ссылка на комментарий

2Glock

Прочитал так:

Вообще, хотелось бы, на 1е-2е сентября вырваться, но пока ещё точно не знаю, т.к. 3го числа в школу ж надо

:D

Ссылка на комментарий

2Glock

Та я и сам не против буду.

А ты, если что, когда там свободен будешь? Вообще, хотелось бы, на 1е-2е сентября вырваться, но пока ещё точно не знаю, т.к. малую 3го числа в школу ж надо будет отправлять...

 

Мне главное что бы выходные, а так пофиг. Командировка пока не намечается.

Так, вроде ж бы - в школу нужно будет 1-го, тоесть в субботу? По ТВ что то такое слышал.

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Боже упаси! Мне до сих пор школа в кошмарах снится! :D

 

2August

 

Так, вроде ж бы - в школу нужно будет 1-го, тоесть в субботу? По ТВ что то такое слышал.

 

Хммм....Надо уточнить будет.

Ссылка на комментарий

2Glock

Боже упаси! Мне до сих пор школа в кошмарах снится!

Эротических? Учительница? :lol:

Ссылка на комментарий

А вот я скучаю за школой :( Было класно.. я был школьным диджеем - телки все писали.. И ходил я по школе в таких синих мягких тапочках-собачках)) И работать не нужно было.. хочешь пасуешь школу, хочешь бухаешь, куришь - корече в голове одна хрень - но зато счастье)))

 

Правда иногда снится что я на паре(у меня в школе были пары как в универе), меня поднимают и спрашивают какую то фигню по матиматике - и я сразу в холодном поту просыпаюсь))

Ссылка на комментарий

2August

А вот я скучаю за школой 

А у нас курили за школой :)

Ссылка на комментарий

2August

 

Меня сам процесс обучения в школе напрягал. Вот это постоянное чувство, что ты кому-то что-то должен, что впереди конец четверти, экзамены и пр.

В институте уже легче было, т.к. там уже к тебе отношение как к взрослому человеку. И то, даже в институте, когда диплом получал - не мог долго поверить тому, что, наконец, я свободен и не связан учёбой по рукам.

Ссылка на комментарий

2Fergus

А у нас курили за школой

 

У нас была територия в нескольк гектар, и была обнесена забором. Так что мы на задворках, в старой беседке курили. Админитрация старшие классы особо даже потом и не трогала) Хотя, это скорее к нам такое отношение было - наш класс очень любили. Мы начали школьную газету, школьную рок группу, я был школьным диджеем, и успеваемость была высокой у нашего класса. У меня был средний бал, около 8.7 из 12, притом я чуть ли не хуже всех учился в классе.

Ссылка на комментарий

2August

 

Админитрация старшие классы особо даже потом и не трогала

 

У нас в старших классах вообще на крыльце главного входа всегда курили. А смысл было трогать здоровых лбов? К 10му-11му классу уже почти у всех даже родители дома знали, что их дети курят.

Ссылка на комментарий

2August

У нас была територия в нескольк гектар, и была обнесена забором.

Вообще эта фраза была с издёвкой

А вот я скучаю за школой

Ты видимо имел ввиду, что скучаешь по школе, а если по-русски, то твоя фраза выглядит как будто ты бывало скучал на заднем дворе школы :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Хммм.... а разве у вас всегда говорят только скучать ПО кому-то/чему-то? А ЗА кем-то не говорят?

Именно. ЗА это получается или вместо кого-то, если речь идёт об одушевленном предмете или как в случае со школой, т.е. территориально за зданием :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ты видимо имел ввиду, что скучаешь по школе, а если по-русски, то твоя фраза выглядит как будто ты бывало скучал на заднем дворе школы

 

У нас как бы так очень часто говорят..

 

Именно. ЗА это получается или вместо кого-то, если речь идёт об одушевленном предмете или как в случае со школой, т.е. территориально за зданием

 

Не, ну по смыслу же понятно о чем речь идет.

Ссылка на комментарий

2August

Не, ну по смыслу же понятно о чем речь идет.

Догадаться можно, но если по-русски довольно смешно выглядит :)

У нас как бы так очень часто говорят..

Да я заметил

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.