ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 118 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня вернулся из Киева. Был так в первый раз.

Слухайте, местные, а у вас там реально хорошо. Старый город, никаких пробок, все чистенько и ухожено. Дороги супер. И да - очень красивые церкви :)

 

Я, пожалуй, постараюсь выбраться в мае на какой уикэнд, пока там все толпа футбольных фанатов не разрушила.:)

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Опа! А че ж ты раньше не писал)) Я бы тебе экскурсию провел бы, да "пивка" бы выпили))

 

Раньше было гороздо почище, а как Леня приземлился к нам, начался срач.

А с пробками в последнее время и в правду лучше стало) Пару развязок сделали. Хотя это от сизона еще зависит. Но реально месяца два, я пробок почти не помню...

Ссылка на комментарий

2August

Я бы тебе экскурсию провел бы, да "пивка" бы выпили

Да я б и не вырвался, уж больно плотный "график" получился. Грубо говоря, получилось только 15 минут вокруг гостиницы в самостоятельном порядке побегать :(

Ссылка на комментарий

2August

А в каком отеле останавливался?

В Хайяте. Но до Крещатика добежал :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2August

А, так ты прямо напротив Софиевского собора остановился))

 

Упс... я туда заскочил, конечно, на секунду. Но вот то, что я был в Софии - не понял. Так что спс за информацию :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Да я сразу догадался что ты не понял что это София)) Кстати напротив нее - Михайловский Собор, первый златоглавый на Руси. А в другую сторону от Соффии, чуть пройти и золотые ворота.

Вообщем Софиевская Площадь, а самый центр старого города.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Damian

 

С высокой долей вероятности я вряд ли смогу в этом году себе позволить поездку на море. Основной проект, который я веду, подходит к концу и загрузки по нему практически нет. Заказчик грозится, что в ближайшем будущем по другому начнётся большой наплыв, но когда это ближайшее будущее настанет - непонятно. Пока глухо как в танке. А у меня ещё ремонт в спальне и коридоре стал на полдороге.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Андрюха, ты хоть на ремонт решился, а у меня еще этап закупки материалов/проводов не начинался... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кстати, парни. Есть у кого желание в Киев съездить на какие-нибудь выходные в августе? В пятницу вечером туда, в воскресенье ночью оттуда. Набрали бы народу на 4 места (хотяб), скатались бы красиво :D

Ссылка на комментарий

Могу на выходные смотаться. Хотя предпочтительнее в начале сентября - у меня отпуск на эти числа. (Я из Донецка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.