Какой нужен комп? - Страница 30 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой нужен комп?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    96

  • Sashok

    64

  • Bладимир

    66

  • pavlik

    93

2Онагр

Эт правильный ход, обратно - потом можно сетувые гамиться.

 

Блин однако такая проблема назрела, народ подскажите как на Рапиде Премиум прикупить, а? выхода на их штатные платежные системы (paypal будь он не ладен). нету. Чего делать, то?

Ссылка на комментарий

2xcb

Блин однако такая проблема назрела, народ подскажите как на Рапиде Премиум прикупить, а? выхода на их штатные платежные системы (paypal будь он не ладен). нету. Чего делать, то?

C офф сайта рапиды:

Russia

Name: RSReseller

Website: http://rsreseller.com

E-Mail: webmaster@rsreseller.com

Name: Premium Accounts

Website: http://www.premium-accounts.ru

E-Mail: support@premium-accounts.ru

Типа официальные дистрибуторы.

Ссылка на комментарий

2Онагр

Дык на предыдущей странице уже написал.

Написано было:

Купил корпус,установил комплектующие-МП Asus p4p-800s,HDD 80 Гб Seagate IDE,видеокарта AGP но непонятной марки,единственные знаки,похожие на маркировку-v9520 128mb,CD привод LG.

Про проц и память - ни слова;)

Ссылка на комментарий

2xcb

Считаешь - можно верить?

ИМХО, да. Это их официальные реселлеры

http://rapidshare.com/en/resellers.html

Хотя народ в основном на разных варезных форумах покупает...

Приду домой, открою одну ветку на kpnemo. Там вроде подробно обсуждали ресселеров этих.

Ссылка на комментарий

Вспомнил эпопею с видюхой palit 6800gs AGP произошедшую год назад. Ситуация была такая - у меня был p4p800SE, пень4 2,8, видюха - гигабайт 6600, 1гб памяти. А я в тот момент гонял Обливион. Решил прикупить новую карточку чтоб продлить жизнь компу и гонять обливу на максимуме. Вариант был лишь один - palit 6800gs AGP.

 

Продал 6600.

Привезли мне сей девайс. Провел тесты - выдает меньше попугаев чем должен. Смотрю в характеристики - 128 бит. (должно быть 256). Залезаю на форум оверклокер - а там именно в этот день появилась статья об обрезках palit 6800gs AGP со 128 битами (еще вчера не было). Несу обрезок обратно.

 

Через 2 недели привозят уже в коробке необрезок.

Наслаждаюсь игрой в Обливу 3 дня - потом полезли артефакты. (нпс обросли иголками). Проверяю Ривой - ревизия ядра 01.

Отношу вредный девайс. Мне дают другую копию (их 2 пришло).

Проверяю 3дмарком - артефактов нет, попугаи на месте.

Наслаждаюсь 3 дня - опять артефакты. Снес в магазин. Забрал деньги.

 

В итоге остался даже без видюхи. Денег на полный апгрейд нет, есть только на среднюю видюху, но видюх попросту нет. (всякого рода 6600 и ниже не в счет). Тут вспоминаю, что на работе есть мутант - мамка p4gpl-x с 478сокетом, DDR и pci-express (год назад прикупил зачем-то). Продаю свою p4p800 и вымениваю p4gpl-x. И покупаю 7600gt PCI. Ставлю свои старые кишки на новую мамку и новую видюху - полет нормальный, попугаи в норме. А недавно поставил 7900gs - попугаи не изменились - не вытягивает мамка.

 

А так в целом доволен. Дешево и сердито получилось.

Ссылка на комментарий

Значица, камрады, такое дело: задумал себе комп брать, чтоб все при нем. Т.е. с заделом на будущее, чтобы в лучшем случае видюху менять пришлось, ну или памяти добавить. Но хочется придержать в кармане хотя бы часть стаи зеленых попугаев, которые могут принести мне это щастье.

В общем, из того, что определился:

Попугаи: 1000-1500

Проц - пеньтюх двумозгный, в оптимуме цена-мощность (разгонять не собираюсь)

Мама - любая, которая понравится процу и видюхе, ну и по цене не задерет

Память - 2 гига (кстати, какую лучше выбрать)

Видео - склоняюсь к нвидиа, т.к. долго жили вместе, хоцца помощнее, но не за бешеные деньги

Сист блок с БП, который не греется (а такие есть вообще?)

саунд - отдельный (может, музыкотворчеством займусь, токо что выбрать?)

ДВД - а что у нас сейчас все пишет и почти не глючит?

 

В общем, кто какой расклад предложит примерно по этим показателям, и за какие шиши (цены для примера - в районе московских). Думал насчет подождать удешевления всего, но спустя полгода (т.е. вот прям щаз) почему-то передумал.

Кстати, еще вопрос - какую проблему выбрать при поставке - Вистец или Экспец?

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

спустя полгода (т.е. вот прям щаз) почему-то передумал

А я нет :)

Жду скорого удешевления видюх от н-видиа (8800 ультра упадет с 999 до 599 оптом) и процов Е6Х50 (старший - Е6850 будет стоить 237 баксов оптом.)

Так что я жду. Да и сеьма неплохо у меня все бешает и на моем п4-28 х800хт 2гБ рама

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

В общем, кто какой расклад предложит примерно по этим показателям, и за какие шиши (цены для примера - в районе московских). Думал насчет подождать удешевления всего, но спустя полгода (т.е. вот прям щаз) почему-то передумал. Кстати, еще вопрос - какую проблему выбрать при поставке - Вистец или Экспец?

 

Чтобы юзать DX10 нужен Вистец, поэтому ответ однозначный, на счет остального вот:

http://price.sunrise.ru/webprint.aspx?order=20077416512809

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2pavlik

Эх, боюсь, не дождаться мне...

2Erke

Спасибо!

2all

Мож, еще кто чего посоветует. В том числе, у кого какие мнения насчет перспективности ожидания: кроме уменьшения колочества баблоса, каких-то технологических новшеств до осени реально дождаться, или можно ждать бесконечно?..

Ссылка на комментарий
в данный момент конфиг какой

Для решения моей проблемы это не принципиально, т.к. комп обещал летом отдать родственникам, т.е. "мы его теряем".

А вообще - атлон 2600/оперы-1gb/видео Нвидиа5900 agp-128mb/и все такое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Процессор: Intel Core 2 Duo E6600

Материнская плата: GIGABYTE GA-P35-DS4

RAM: 2x Kingston Hyper X KHX6400D2/1G DDR 2 SDRAM PC2-6400 1024МБ

Видеокарта: MSI NX8800GTS-T2D640E 640 Мб

HDD: Samsung SpinPoint T133S HD 401LJ 400gb

 

 

Как думаете будет ли актуален такой конфиг - хочется играть на максимуме в Medieval2 total war/ Kindoms, XIII век, S.T.A.L.K.E.R., и на почти максимуме в С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.