Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 43 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Akrit сказал:

У Черчесова было 2 с лишним года, поэтому вопросы по преемственности поколений прямиком к нему.

 

Да нет, не только. Не он же из Головина толкового футболиста вылепил. А вот был принадлежал бы ЦСКА госмонополии - так и остался бы Головин в каких-нибудь амкарах.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Akrit сказал:

там команда говорят амбициозная и молодая

у Луческу все такие :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akrit сказал:

Швеция и Турция

Одни при Гангуте надо нагнуть ) а вторых в Таганийрог скрутить ) 

Ссылка на комментарий

Европейцы :buba:

 

РАСИЗМ, ДРАКИ И ВАНДАЛИЗМ НА ЧМ. ЭТО ВСЕ ПРО ТЕБЯ, АНГЛИЯ

 

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/rasizm-draki-i-vandalizm-na-chm-eto-vse-pro-tebya-angliya-1430595/

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Damian сказал:

РАСИЗМ, ДРАКИ И ВАНДАЛИЗМ НА ЧМ. ЭТО ВСЕ ПРО ТЕБЯ, АНГЛИЯ

Увидел пост в ленте - сразу зашел, чтобы спамера забанить. А оно вот как... :)

Ссылка на комментарий

С мест: Ирландцы наш английский понимают, а сказать внятно не могут. Волонтеры тащат им блокноты, чтобы свои вопросы они задавали письменно :D

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Peterson сказал:

С мест: Ирландцы наш английский понимают, а сказать внятно не могут. Волонтеры тащат им блокноты, чтобы свои вопросы они задавали письменно

Им, надеюсь, объясняют, что у них плохой английский и надо бы подтянуть? :D 

з.ы. кстати, за кого они топят? За противников англичан? :) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, WiSt сказал:

з.ы. кстати, за кого они топят? За противников англичан? :) 

Неизвестно. Эти искали царский дом, сиречь - Эрмитаж. Трезвые.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fergus сказал:

Где-то видел, что Неймар пролежал на ЧМ 14 минут :)

если не больше. При этом, почему за постоянные симуляции ему красную не дали - не понятно.

кстати, английские болельщики - прекрасный образчик политики англосаксов: дольше находятся на чужой тер-рии, видят, что их не бьют, что обращаются как с людьми, начинают хулиганить и всех унижать вокруг всё больше.

и главное, как прижали, так сразу вид эльфов принимают... смешно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

прекрасный образчик политики англосаксов

А пьяные русские в Турции, получается, тоже образчик? :) Липецкий губернатор, отлогинься, мы тебя узнали.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlSlad сказал:

А пьяные русские в Турции, получается, тоже образчик?

"Пьяные русские" не учат морали ;) Кто там писал про мордобой, медведей и гулаги на ЧМ?

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damian сказал:

"Пьяные русские" не учат морали ;) Кто там писал про мордобой, медведей и гулаги на ЧМ?

Не учат, но постоянно напоминают про 9 мая 1945 года, зачем-то. И про гулаги, кстати, писали те самые пьяные фанаты? Ищут по городу и спрашивают где тут Гулаг? :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlSlad сказал:

И про гулаги, кстати, писали те самые пьяные фанаты?

 

Помните статью в СЭ, основанную на английсих СМИ с комментариями "тех самых", что их ждёт на ЧМ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Помните статью в СЭ, основанную на английсих СМИ с комментариями "тех самых", что их ждёт на ЧМ?

Не помню. Она сильно отличается от комментариев русских перед поездкой в Амстердам "подскажите, где можно ходить, чтобы не попасть на гей-парад"? :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlSlad сказал:

ких перед поездкой в Амстердам "подскажите, где можно ходить, чтобы не попасть на гей-парад"?

 

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/britanskim-smi-pora-izvinyatsya-za-klevetu-o-rossii-hotya-by-pered-angliyskimi-fanatami-1429137/

 

Приведите аналогичную "антиамстердамскую" кампанию

Ссылка на комментарий

Damian и где коментарии "тех самых" перед поездкой, которые боялись ехать в Россию из-за медведей и гулага? Ты же об этом написал - "с комментариями "тех самых", что их ждёт на ЧМ". Я тут вижу комментариии "тех самых", которые перед поездкой ничего не писали, а прочитали СМИ. И все оказалось не так.

Ссылка на комментарий

Опять пойди туда, не знаю куда, найди то, что я подразумевал, а если найдешь не то, что я подразумевал - сам виноват. Мой ответ - погугли "гей-парад", "Амстердам", "русские". :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlSlad сказал:

Опять пойди туда, не знаю куда, найди то, что я подразумевал, а если найдешь не то, что я подразумевал - сам виноват.

 

Так, конечно, сложнее, чем просто принять то, что если человек разделяет позицию СМИ - то это и есть его собственная позиция :)

Ссылка на комментарий

Стоит скептически относится к переводам забугорных форумов и.т.д., где переведены не все комменты подряд, а выборочно, “с наибольшим рейтингом” :D

Ссылка на комментарий
В 04.07.2018 в 11:48, Konst сказал:

Перетерпеть хорватов,

Так как мои прогнозы на этом ЧМ не сбываются совершенно,то предсказываю - сборная России порвёт хорватов! :D

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

Так как мои прогнозы на этом ЧМ не сбываются совершенно,то предсказываю - сборная России порвёт хорватов!

Вот это уже подленько! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.