Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 38 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Хммм... оказывается, что это не испанцы. Как вы думаете, представители какого народа могли топить за испанцев в этом матче? :)

Спойлер

Новоявленными звёздами соцсетей оказались Дмитрий Гнатюк, работающий в компании "ИМА-пресс", его жена — дизайнер Инна Каленская и их племянник — владелец бара Юрий Гнатюк

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь сказал:

Впечатление,что Путин врубил админресурс. Ну НЕ МОГУТ испанцы так погано играть.

 

Еще включил ресурс чтоб погано играли Аргентина, Португалия и, как вишенка на торте, Германия :D 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Valdar сказал:

Еще включил ресурс чтоб погано играли Аргентина, Португалия и, как вишенка на торте, Германия :D 

Посмотрим что "кровавый" ещё сегодня натворит. А ну как град врубит, например.

В общем, бразильцам и бельгийцам надо бы напрячься :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fergus сказал:

Посмотрим что "кровавый" ещё сегодня натворит. А ну как град врубит, например.

В общем, бразильцам и бельгийцам надо бы напрячься :)

мне пофиг, я за мексикашек буду болеть :). А бразильцы, хоть там и полсостава "Шахтера", пусть идут лесом))).

а Бельгия победит, там без вариантов :).

а вот предсказания от аналитиков:

Цитата

Сборных Аргентины, Португалии, Испании и Германии на ЧМ-2018 уже нет - выходит, Бразилия остается за главного фаворита. Кстати, все указывало на то, что в 1/8 финала пентакампеоны сыграют как раз с Германией, но драматичная концовка матча с корейцами привела к тому, что немцы стали последними, а на второе место выдвинулась Мексика, которая и сразится с Бразилией. Теперь весь вопрос в том, как это будет.

Цитата

Бразилия еще не показывала на ЧМ свой лучший футбол, но тут всем фаворитам тяжело. А Мексика довольно часто обыгрывала "селесао" в официальных матчах, а их поединок на ЧМ-2014 завершился вничью - 0:0. Сегодня точно определят и проигравшего, и победителя.

так что, не от фонаря я за мексикашек болею ;)

Ссылка на комментарий

мексикашки давят, бразильцы пытаются контратаковать, но пока ни у кого мяч в ворота не лезет, то защитник, то вратарь, то перекладина... надеюсь, будет много голов.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 13th сказал:

надеюсь, будет много голов

ХЗ. Имхо, ударов в створ маловато, много катают. Бразильцы, вроде, посвежее.

Ссылка на комментарий

DhG6i__X0AAIrWP.jpg

Черт.. Виллиан таки сыграл  и Неймар затолкнул мяч в ворота

Ссылка на комментарий

Сработала старая истина: не забиваешь ты - забивают тебе. Мексы могли забивать когда вышли то ли 2 в 3. Вместо того чтобы дать в разрез между двоих защитников и вывести нападающего один на один с вратарём, отправил мяч по лебедям. После этого вскоре забили бразильцы

Мексиканский вратарь конечно неплох

Ссылка на комментарий

Ней Мар цирк устроил. Позорники. Ножку наступили, так извиваться, будто ампутировали без анестезии пол ноги )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

мексикашки никак нормально по воротам ударить не могут, позорники.

ой, началось от бразил: меня пальчиком смертельно ударили!!!11

Ссылка на комментарий
Только что, еремей зонов сказал:

"А мы - сколько захотим!" Красавцы.

да не, сколько у мексики моментов было... тут правило футбольного бога уже работает.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 13th сказал:

да не, сколько у мексики моментов было... тут правило футбольного бога уже работает.

А ударов в створ? 10:1!

Ссылка на комментарий

единственное, что приятно сейчас, так это то, что в обоих голах поучаствовали бывшие "шахтеровцы".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peterson сказал:

Бразилы - долбаные симулянты. Каждому Неймару по персональному Винни Джонсу в конце карьеры :D

сейчас такое настроение, что хочется, чтобы "бельгийцы" закатили 10 голов япам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peterson сказал:

Бразилы - долбаные симулянты

И это ещё с повторами. Мне кажется, эту практику надо расширять и выписывать карточки за симуляцию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.