Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 35 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, анри сказал:

Вам бы чуточку внимания и малость непредвзятости и цены не было бы. 

Повторю. Перед тем как греки стали чемпионами Европы мне один грек советовали ставить на их сборную с предсказуемыми результатами игр. Так то ;) 

Как думаете перед тем как начался ЧМ сколько россиян посоветовало бы вам поставить на то, что Россия пройдет 1/8? Немамло поди.

Так сколько денег-то подняли в итоге, расскажете? ;)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

признайся - влюблен в него ? ))) 

Я уважаю его как игрока и ценю то, что он сделал для ЦСКА и сборной. Поэтому когда некоторые т.н. аналитеки стали его здесь беспричинно хейтить и что-то выдумывать - пришлось вписаться и объяснять некоторые вещи на пальцах :)

А сказать, что это любимый игрок - нет. Далеко нет.

 

Ссылка на комментарий

После победы России главное что б завтра выход на пенсию совсем не отменили бы или что похлеще :D

  • ЛОЛ 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Damian сказал:

Но сломался Васин и Черчесов его уговорил выручить.

удивительно но факт - играют в массе те на кого совсем не делал ставки Черчессов насколько я понимаю и могу судить по СМИ ))) 

Джикия Камболов и Васин - травмируются и вынужденно задействуют ветерана Игнашевича. И для игр со слабыми  Египтом и СА его хватило вполне. 

Он разругался с Денисовым - лучший и опытнейший наверное на данный момент опорник у нас. Итог вынужденно призван Газинский - вообщем-то посредственный футболист даже в нашем внутреннем чемпионате - забивает первый гол на этом Чемпионате.  

Если не ошибаюсь с Дзюбой у Черчессова то-же какие то "трения" были. Но травма Кокорина и народное "возмущение" тренером и критика сборной вынудили призвать Дзюбу. 

Черышева мы увидели поле вынужденной замены травмированного Дзагоева.

 

Уж кто кто а тренер менее чем кто либо имеет отношение к успеху.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

И для игр со слабыми  Египтом и СА его хватило вполне. 

Да и для Уругвая с Испанией более чем.

Ссылка на комментарий

Хорваты кони просто. Забегают кого угодно. Но датчане грамотно отбиваются и контратакуют надо сказать. Качество игры конечно совсем другое. Однако результат пока равный.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Damian сказал:

Я б на месте Челси взял ещё и (или) Игнашевича.

А чо... Бьорндален, блин :)

Только что, Дмитрий 82 сказал:

Качество игры конечно совсем другое.

Идрит. Открытый футбол, конечно красивше. Даже полуоткрытый. Но результат для нас в открытом варианте был абсолютно предсказуем. Вам ехать или шашечки?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Fergus сказал:

Как думаете перед тем как начался ЧМ сколько россиян посоветовало бы вам поставить на то, что Россия пройдет 1/8? Немамло поди.

Так сколько денег-то подняли в итоге, расскажете?

Как связаны первое и последнее предложения ? 

Да и смысла в первом очень мало. Меня мало интересуют фанаты с патриотами как все вместе так и по отдельности. я говорил о людях которые живут игрой. понимаете ? им абсолютно по фиг на клубы и страны. кстати результат сб . Греции "предсказывал" грузин с греческим паспортом в кармане :)  

Не поднимете вы на этом денег. ну точнее выиграете по случаю но радикально жизнь не измените. не все так просто :) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fergus сказал:

После победы России главное что б завтра выход на пенсию совсем не отменили бы или что похлеще

Там чота Медведе-баба сильно скакала на трибунах. Чой-то нашим женщинам это грозит...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Svetlako сказал:

А чо... Бьорндален, блин :)

Идрит. Открытый футбол, конечно красивше. Даже полуоткрытый. Но результат для нас в открытом варианте был абсолютно предсказуем. Вам ехать или шашечки?

 

Мне? Чтобы наши играли как хорваты:) какие кармические проблемы этому мешают никто кстати внятно объяснить не в состоянии.

Ну там "понятно" что во франции негры (они ведь выносливее наших!), в бразилии тоже жарко (типа тоже выносливость) и все играют (наверное у нас во всех дворах в него не играют), но как вот соседи из восточной европы все до единого так бегают, пасуют, играют в касание, а у нас нет - тайна сия великая есть. 

 

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

На яндекс-трансляции у Датчан один удар по воротам и два в створ :D

 

Высокая результативность, чо:) 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий 82 сказал:

у нас нет тайна сия великая есть

 

Командная игра в головах у тренеров ДЮСШОР

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

какие кармические проблемы этому мешают никто кстати внятно объяснить не в состоянии.

Почему никто? Отсутствие игроков из Барселоны и Реала. Просто посмотрите, где играют хорваты.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
11 минут назад, анри сказал:

Как связаны первое и последнее предложения ? 

Все очень логично и просто, следите за руками, точнее буквами:

1) Если вы были уверены в том, что Греция победит на чемпионате Европы, то надо было ставить денег. Это же сам какой-то там грек сказал, который знал на 100%.

2) У многих болельщиков ожидания по поводу своей сборной высоки. Спросите аргентинцев, немцев, испанцев и португальцев перед стартом ЧМ и они бы вам ответили, что их сборная станет чемпионом.

Сейчас понятнее? :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fergus сказал:

Сейчас понятнее?

нет :) 

 

2 минуты назад, Fergus сказал:

Если вы были уверены в том

я не был уверен 

2 минуты назад, Fergus сказал:

то надо было ставить денег

я разве написал что не ставил ? 

3 минуты назад, Fergus сказал:

какой-то там грек сказал

:apl: 

всего лишь человек зарабатывающий ставками на жизнь. Вам такие не встречались по жизни ? 

6 минут назад, Fergus сказал:

У многих болельщиков ожидания по поводу своей сборной высоки.

читайте еще раз - мне не интересны ожидания данной категории людей. 

 

Вы чего хотите доказать то ? Я Вам абсолютно про другое. Не за болельщиков. И не за фанатов. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Вы чего хотите доказать то ?

Глупость ваших комментариев, как обычно :) Впрочем, это невозможно, ведь, вещи противоречащие друг другу, могут встречаться даже в одном ваше посте:

 

5 минут назад, анри сказал:

всего лишь человек зарабатывающий ставками на жизнь.

 

5 минут назад, анри сказал:

мне не интересны ожидания данной категории людей. 

 

Изменено пользователем Fergus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Fergus

у Вас то Месси посредственность то болельщики зарабатывают ставками на жизнь. нет я не исключаю что делающие ставки среди них есть но я не об этом. Я еще раз спрошу Вы точно понимаете о чем говорите ? Впрочем можете не отвечать а продолжать "валять ваньку дальше". 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

у Вас то Месси посредственность то болельщики зарабатывают ставками на жизнь. нет я не исключаю что делающие ставки среди них есть но я не об этом. Я еще раз спрошу Вы точно понимаете о чем говорите ? Впрочем можете не отвечать а продолжать "валять ваньку дальше". 

Это у вас Месси выдает великие матчи в группе и видимо сейчас не едет домой :D а ещё у вас какие-то оракулы-болельщики зарабатывают на ставках и предсказывают заранее чемпиона, особенно когда он неочевидный  типа Греции :)

Разберитесь с показаниями. Сейчас-то кто будет чемпион? Что говорит грек? :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

И повторы, конечно, великая весч. Так бы испанцы чё-нить насимулировали бы обязательно, а теперь даже не пытались, понимали, что только время затянут. И поехали домой, как и португальцы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Позитивная эволюция тырьпырьбола

13 минут назад, Fergus сказал:

Сейчас-то кто будет чемпион?

Локо слил :)

А так болеют в космосе

Спойлер

36161499_219586048869266_246035054067712

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.