Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 37 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Только что, Damian сказал:

 

2/4 ;) Если бы не постелил соломку с Шмейхелем тогда да.

это было во время матча, когда я уже был выпивши и меня Шмейхель напугал тем, что умеет читать мысли Модрича! Ты же, вроде видел, как я радовался, что датчане не умеют забивать в ворота.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

2/4

Главное, комменты по прогнозам первых двух игр 1/8 не поднимать... как бы до 0% точность прогнозов не понизилась :) 

Ссылка на комментарий

а так, я реально не хотел бы, чтобы в 1/4 играло два автобуса, которые играть умеют только от обороны. Это же не матч, а скукота ужасная.

Только что, WiSt сказал:

Главное, комменты по прогнозам первых двух игр 1/8 не поднимать... как бы до 0% точность прогнозов не понизилась :) 

можешь поднять, там моя уверенность не падала)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 13th сказал:

Ты же, вроде видел, как я радовался, что датчане не умеют забивать в ворота.

 

Слушай, выиграли бы датчане, ты бы их тоже записал в "угаданные" прогнозы ;)

Ссылка на комментарий

не, ну реально, вы же сами видели, как Шмейхель взял мяч в ПЕНАЛИ в руки, вместо того, чтобы выбить, как нормальный вратарь. Он ЗНАЛ, куда и с какой силой мяч будет лететь. Это ТЕЛЕПАТИЯ!!!!111

1 минуту назад, Damian сказал:

Слушай, выиграли бы датчане, ты бы их тоже записал в "угаданные" прогнозы ;)

не было бы такого.

Ссылка на комментарий

Чемпионат превратился в полное гуано. Победа российской сборной просто ржачный сюрреализм. Обе команды играли так убого,что в жизни такого не видел. Сразу вспомнился Сочи-2014. Впечатление,что Путин врубил админресурс. Ну НЕ МОГУТ испанцы так погано играть.

Тьфу!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь сказал:

бе команды играли так убого,что в жизни такого не видел.

да ладно, хорваты с викингами еще хуже играли, забили по голу, побегали полчаса, а потом возится стали, ожидая серии пенальти. 

Испанцы же... своим, по полчаса перепасовкой в центре поля - взбесили. Я и так не люблю вот эту вязкость, ибо люблю больше "экшена".. но тут они ваще все лимиты переплюнули. Там не оттягивание футболистов оппонента, а тупая перепасовка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 13th сказал:

своим, по полчаса перепасовкой в центре поля - взбесили.

да они просто ходили по полю! Мы ваще не понимали,чего они ждут? Гол российской сборной по пендалю - читерство высшей пробы. Допвремя - скучнейшее за всю историю!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, анри сказал:

Вам бы чуточку внимания и малость непредвзятости и цены не было бы. 

О! Андрея на самокритику потянуло! Радует!:D

15 часов назад, Damian сказал:

Я б на месте Челси взял ещё и (или) Игнашевича. В таком матче, стодвадцать минут, с одной из лучших команд Европы отбегал как олень, минимум брака, ещё и пеналь положил.

Да, Леш, соглашусь - Игнашевич был одним из лучших у нас. Красавец!:cheers:

Потчи как Акинфеев! :D 

 

14 часов назад, Fergus сказал:

После победы России главное что б завтра выход на пенсию совсем не отменили бы или что похлеще :D

Хех. Таперича Игнашевичу придется до 65 играть! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Игорь сказал:

да они просто ходили по полю! Мы ваще не понимали,чего они ждут? Гол российской сборной по пендалю - читерство высшей пробы. Допвремя - скучнейшее за всю историю!

знаешь, я бы подумал, что испанцы попали под статью "ФсёКуплено", если бы они на ЧМ в РФ до этого так не играли с Ираном и другими :(.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, анри сказал:

Уж кто кто а тренер менее чем кто либо имеет отношение к успеху.

Срочно отлить в граните. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Игорь 

зачем же Путин заставил убого играть в матче Хорватия-Дания?

так спроси у него.:D

Ещё раз - чемпионат превратился в гуано. Скучнейшие игры плей-оф вчера были.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь сказал:

да они просто ходили по полю! Мы ваще не понимали,чего они ждут? Гол российской сборной по пендалю - читерство высшей пробы. Допвремя - скучнейшее за всю историю!

 

Скачать видео

 

:D

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 13th сказал:

что испанцы попали под статью "ФсёКуплено", если бы они на ЧМ в РФ до этого так не играли с Ираном и другими :(.

Аргентина же закономерно вылетела. Уругвай закономерно вышел в четверть. А Испания с русскими это какой-то трэш! Сюр!

Damian 

не в тему. Два разочарования чемпионата. Вылет немцев и выход слабейшей сборной в четверть.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Игорь сказал:

Ну НЕ МОГУТ испанцы так погано играть.

А немцы? ;)

Ссылка на комментарий
Только что, еремей зонов сказал:

А немцы?

 

4 минуты назад, Игорь сказал:

Два разочарования чемпионата. Вылет немцев и выход слабейшей сборной в четверть.

Лёше ответил этой фразой.

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

Лёше ответил этой фразой.

я вот не согласен. Моим самым большим разочарованием был выход сборной Японии в 1/8. Так незаслуженно и позорно выйти в 1/8... я даже не припомню других подобных случаев. Сенегал на много больше мог и старался, чем и заслужил мое внимание.. а япы - мусор, который нужно было выкинуть.

и да. Говорят, что РФ - вторая с низу в 1/8 была, по рейтингу силы.. но почему-то забывали про датчан.

Хотя да, вчера Шмейхель меня испугал своей телепатией... чувак, реально, всю их сборную тянет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 13th сказал:

Моим самым большим разочарованием был выход сборной Японии в 1/8. Так незаслуженно и позорно выйти в 1/8... я даже не припомню других подобных случаев. Сенегал на много больше мог и старался, чем и заслужил мое внимание.. а япы - мусор, который нужно было выкинуть.

Победителей не судят ;)

Ссылка на комментарий

13тн

Те же чувства по джапанам, надеюсь бельгийцы из них вышибут весь дух. А Лукаку будет заталкивать их вратаря в ворота вместе с мячом и парой налипших на него центров обороны...

 

2 Игорь

Испанцы постаревшая сборная, у которой сменили тренера, в итоге каждая замена Йерро вела к ослаблению игры.

Такое чувство, что кроме стартовых 11 главный тренер не понимал, как использовать остальных игроков.

Напомню, что испанцы сыграли вничью с марокко. Так что нынешние испанцы, это не тот уровень, к которому мы привыкли.

Вообще, по состоянию на сегодня, по игре есть четыре сборные, которые впечатляют это уругвай, бразилия, бельгия и благодаря мбаппе и дешаму франция.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akyn сказал:

Вообще, по состоянию на сегодня, по игре есть четыре сборные, которые впечатляют это уругвай, бразилия, бельгия и благодаря мбаппе и дешаму франция.

Что характерно, все эти сборные в одной половине сетки... не в той, что сб. России :) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, WiSt сказал:

Что характерно, все эти сборные в одной половине сетки... не в той, что сб. России :) 

об этом, уже не первый чемпионат мира и Евро ругаются и ищут способ как лучше "размазать", но.. против "фортуны" пока нет метода.

Ссылка на комментарий

Еще момент, чисто статистический.

Весь матч у испанцев мяч разыгрывал в основном Рамос, он отдал больше всего передач и больше всего был на мяче.

И это имея на поле асенсио, иско, сильву, иньесту, бускетса, фабрегаса на лавке..

 Да даже выход в атаку через альбу и карвахахаля был бу лучше, и это не давали.

Это дикий фейл тренера сборной Испании и тактическая победа Черчесова...половину остроты снимали еще до начала атак, вынуждая испанцев контролить мяче через Рамоса.

Так в свое время боролись с барсой гвардиолы, вынуждая разыгрывать мяч через Пуйоля...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.