Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 41 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, 13th сказал:

о, а мы вчера тебя потеряли.

 

10 минут назад, WiSt сказал:

Да уже не "вчера"

Нас на го он променял! :)

Ссылка на комментарий

Японские болельщицы, очевидно, слишком заняты чтением сеттингов от молодых русских писателей :)

Ссылка на комментарий

Футболисты сборной Японии необычным образом поблагодарили организаторов чемпионата мира  после матча 1/8 финала турнира с Бельгией (2:3).
После игры японские игроки прибрались за собой в раздевалке и оставили записку, в которой на русском языке было написано «спасибо».

Спойлер

514ebac9-5cf4-4840-9aac-5edeafc5de76.png

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Malexius сказал:

После игры японские игроки прибрались за собой в раздевалке и оставили записку, в которой на русском языке было написано «спасибо».

"Дикари-с" (c) :)

Ссылка на комментарий

страдайте!

Цитата

Йоахим Лев принял решение остаться на посту главного тренера сборной Германии несмотря на провал на чемпионате мира в России. О таком решении специалиста сообщает Bild со ссылкой на источник в окружении самого Лева.

Ранее Немецкий футбольный союз (DFB) единогласно поддержал главного тренера Йоахима Лёва, несмотря на то, что чемпионы сложили досрочно свои полномочия уже после группового этапа. Сам тренер попросил время, чтобы подумать о своем будущем.

58-летний Лев перед чемпионатом мира продлил контракт до 2022 года. Он является главным тренером Бундестим с 1 августа 2006 года. До чемпионата мира в России на каждом крупном турнире его команда доходила, как минимум, до полуфинала, а в 2014 году стала чемпионом мира.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Fergus сказал:

"Дикари-с" (c)

А они еще, говорят, и мусор за собой на стадионе убрали. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

А они еще, говорят, и мусор за собой на стадионе убрали. :)

чурки, что с них взять

Ссылка на комментарий
12 минут назад, еремей зонов сказал:

Скукотища и однообразие. :lazy3:

ну, шведы таки забили, хотя я болею за понаехавших в Швейцарию. Я монетку подбрасывал, ибо не люблю, что тех, что тех.. одни шведы.. а другие - за бабло всё продавшие.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 13th сказал:

ну, шведы таки забили, хотя я болею за понаехавших в Швейцарию. Я монетку подбрасывал, ибо не люблю, что тех, что тех.. одни шведы.. а другие - за бабло всё продавшие.

Повезло скандинавам. Без рикошета кипер точно брал.

Часовщикам чуток бы разнообразия в заключительной фазе.

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, еремей зонов сказал:

Часовщикам чуток бы разнообразия в заключительной фазе.

там из часовщиков только двое, все остальные - понаехавшие :)

Ссылка на комментарий

Fergus Жека, я к этому отношусь, как, футбольный бог всегда покажет, что спорт должен сохранять цели. Всё же это чемпионат национальных сборных, а не чемпионат коммерческих клубов типа Швейцарии.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Peterson сказал:

Теперь за Колумбию.

та я думаю, что за кокаинщиков много будет народу болеть, ибо англичане хитрость стратегическую включили, а не спортивный интерес.

DhMiqnEWkAEs2jS.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А мне че т сегодня игры не нравятся:) После предыдущих триллеров как то не интересно. Да и на мой непросвященный взгляд тупо играют похуже предыдущих. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

А мне че т сегодня игры не нравятся:) После предыдущих триллеров как то не интересно. Да и на мой непросвященный взгляд тупо играют похуже предыдущих. 

да, после вчерашнего оба матча - скучноваты, особенно первый

Ссылка на комментарий

Удивительно, 92 минуты колумбийцы не заслуживали даже ничьей - играли тускло и беззубо, хоть и старались. Ну, посмотрим дальше :) дополнительное и пенальти

Ссылка на комментарий
Только что, Fergus сказал:

Удивительно, 92 минуты колумбийцы не заслуживали даже ничьей - играли тускло и беззубо, хоть и старались. Ну, посмотрим дальше :) дополнительное и пенальти

фуфуфу на тебя. Англы обязаны вылететь! :)

Ссылка на комментарий

Колумбия - колхоз. Изначально был за них (скорее, против англичан), но сейчас скажу, что мне стыдно за американцев. Такой футбол нам не нужен :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.