Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 45 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Konst сказал:

Как-то беззубо Уругвай смотрелся. Умеют же бороться до конца, а тут добавленное время еще не началось, а один из уругвайцев в слезах. Понятно, Муслера привез, но надо же бороться. А так, Франция как на классе прошла.

Некому бороться впереди. Суарес явно не в форме, а Кавани вышибли в предыдущей игре

 

У них был по-большому счету только один шанс, как у наших с Испанией: не пропустить. Но пропустили, причем дважды

Ссылка на комментарий

WiSt Да там походу некому было передачи отдавать. Куча подач за ворота или в первого же защитника. Не понятно, чем бы тут Кавани помог. 

Ссылка на комментарий

Кавани как раз в зону штрафной прекрасные пасы Суаресу давал...

Ссылка на комментарий

Закономерный результат. Преимущество Франции и то, что Уругвай - андердоги, было очевидно ещё до начала игры

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, xcb сказал:

кавани нетЪ, Уругвай - Ек. А жаль.

французы выиграли честно. Уругвайцы не дрались. Жаль их. 

Теперь мой прогноз.:lol:

Бельгия выиграет у бразильцев (я болею за Бразилию).

Сборная России порвёт в тряпки хорватов.:D

В 05.07.2018 в 13:45, Takeda сказал:

Вот это уже подленько! :)

а что мне делать,если выиграют хорваты? :D Задачка...

В 05.07.2018 в 13:56, Akrit сказал:

И путь потом нас (я тоже примазываюсь к прогнозу) никто не упрекнёт за скептицизм 

хуже сборной России на этом ЧМ никто не играл. Однако, расклад-с ...(с) :D

Ссылка на комментарий

Fergus а я Уругвая очень опасался, вот от кого не ждал безвольной игры, думал будут с любым соперником зубами рвать и цепляться за малейший шанс. 

Теперь бы полуфинал Франция-Бельгия. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Konst сказал:

Теперь бы полуфинал Франция-Бельгия. 

интересно, чего за Бразил никто не болеет? Наверное, придется мне за них болеть, хотя хотел за бельгийцев, ибо они сильнее будут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 13th сказал:

чего за Бразил никто не болеет?

я болею за Бразилию. :D Поэтому победят бельгийцы.

Был на Невском сегодня - бразильцев тьма.:D

 

9 минут назад, Konst сказал:

вот от кого не ждал безвольной игры, думал будут с любым соперником зубами рвать и цепляться за малейший шанс. 

очередные "сюрпризы" чемпионата. Неожиданно сыграли так,как никто от них не ждал - без огонька.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь сказал:

очередные "сюрпризы" чемпионата. Неожиданно сыграли так,как никто от них не ждал - без огонька.

так до этого же, где экономили силы, где рвали всё, как Тузик тряпку. Т.е. продумали наперед, всю стратегию.. а сейчас выдохлись потеряв двух игроков основы. Жаль.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 13th сказал:

а сейчас выдохлись потеряв двух игроков основы. Жаль.

угу. До сегодняшнего дня играли хорошо. Но французы легко и технично победили. У Уругвая воли к победе не было. Попу не рвали.

Ссылка на комментарий

0-2 каеф :)

Самое время Неймару полежать минут так 15 на газоне :D а потом столько же во втором

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Peterson сказал:

Насели бразилосы

Да ладно. Бельгийцы вполне себе держат мяч и атакуют, не смотря на разницу в 2 мяча. Я бы скорее сказал, что бразильцы относительно счета как-то спокойны, хотя Куртуа уже дважды тащил

Уверенно смотрятся бельгийцы

Ссылка на комментарий

Эта сборная Бразилии точно такая же, как четырехлетней давности: веселая и неспособная играть против серьезных европейских команд. В обороне даже до первого пропущенного мяча пожарили, оставляя много свободных зон. Все закономерно. Но при посредственной защите имеют сильных исполнителей в линии атаки, так что, если повезет могут и вернуть интригу... но думаю, что скорее всего, бельгийцы во втором им еще напинают

 

з.ы. судя по всему, после этой игры турнир превращается в чемпионат Европы :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Неймару не судьба мячик получить золотой. Как с ребенком, бельгийцы с ним играют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.