Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 48 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DimProsh сказал:

Кстати, единственный раз в истории турнира... Так что

Пока да. Это исключение.

 

2 часа назад, DimProsh сказал:

Т.е. полуфиналы ЧМ это уже так себе, можно не считать?

Для таких сборных как Бразилия, Италия и Германия, на своих домашних чемпионатах это настоящая неудача. Особенно приснопамятный полуфинал Бразилия - Германия :D

 

2 часа назад, DimProsh сказал:

А куда делись Уругвай и Англия?

Ну там можно вспомнить и 1974-й в Германии и Аргентину 1978-го, но я то про последние 30-35 лет говорю.

 

2 часа назад, DimProsh сказал:

Тоже емнип первый раз в своей истории...

Если уж мы вспоминаем историю всех ЧМ, то в 1930-м США завоевали бронзу. ;)

Ссылка на комментарий

Как бы не сложилась игра с Хорватами, хочется сказать огромное спасибо игрокам этой сборной. Они делом своим повернули так, что все, кто раньше высказывался пренебрежительно и сулил им разгромные поражения теперь наперебой пишут о том, что они будут играть в финале и чуть ли не выиграют вообще. Оно и правильно - эти люди ждут очередного поражения, чтобы сказать, что это я дескать куражился и стебался, а команда была и есть г#вно. Но в душе им страшно - а вдруг, действительно, выиграют? Поэтому стелят заранее соломку. И если на самом деле не уважали и никогда не будут уважать, то реальность заставила их писать эти слова, по факту признавая вашу силу. Спасибо вам за это, мужики. Спасибо за то, что даже такие "специалисты" теперь трясут головами и не знают толком, что сказать. Многие из вас действительно посредственные футболисты и сборная не представлена ведущими европейскими клубами. По сути, сейчас только два игрока здесь действительно мирового уровня. Но вы - команда. Команда России по футболу образца 2018 года. За которую не стыдно. Которую уважают.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Akrit сказал:

И чего? Обыграли советы (типа там офсайды не зафиксировали и т.д.) это же не выигрыш Чемпионата Мира.

Сейчас обыграв бразильцев им уже никто не страшен. :)

 

Уже хорошо нагрузился пивом и могу сказать ту вещь которая многим не понравится (хотя уверен не один я думаю так). :)

 

Если завтра наши не прибавят и будут также играть с хорватами как с Испанией, то я не стану за них болеть, это просто МЕРЗКО... :(

ТАКОЙ футбол никому не нужен (даже те кто думает, что он им нужен, на самом деле понимают, что это ШЛАК).

Надеюсь что слухи о "взятке" всего лишь слухи, и хорваты не променяют на "это", свой исторический шанс добраться до финала Чемпионата Мира.

 

 

 Нет на ЧМ взяток и договорняков таких. Это был единственный матч на этом ЧМ, в котором я посмотрел может минут в общем минут 20-30 - и впервые болел за сборную Испании.. Их игра была вообще не очем. А РФ - просто по итогу пофартило - автобус + надежда на удачу в пеналях. 

Имхо пенали уже пора давно отменить, лучше уж сразу - золотой гол, и возможность под него сделать новые замены. Эфирное время? Теоретически пенальти тоже до бесконечности могут продолжаться. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, August сказал:

Имхо пенали уже пора давно отменить, лучше уж сразу - золотой гол, и возможность под него сделать новые замены. Эфирное время? Теоретически пенальти тоже до бесконечности могут продолжаться. 

Стас, практика показывает, что "серия пенальти" быстрее экономит эфирное время, чем "золотой гол".

2 часа назад, Damian сказал:

Они делом своим повернули так, что все, кто раньше высказывался пренебрежительно и сулил им разгромные поражения теперь наперебой пишут о том, что они будут играть в финале и чуть ли не выиграют вообще. Оно и правильно - эти люди ждут очередного поражения, чтобы сказать, что это я дескать куражился и стебался, а команда была и есть г#вно. Но в душе им страшно - а вдруг, действительно, выиграют? Поэтому стелят заранее соломку. И если на самом деле не уважали и никогда не будут уважать, то реальность заставила их писать эти слова, по факту признавая вашу силу.

эм, т.е. то, что другие, сначала писали о том, что сборная выйдет из группы, а сейчас стебется над получившейся ситуацией - это тоже заслуга данной сборной :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

то, что другие, сначала писали о том, что сборная выйдет из группы, а сейчас

Между "выйдет из группы" и "сейчас" была ещё 1/8. 

Ссылка на комментарий

наблюдаем картину, как судьи подыгрывают англам блин.. офсайдов не видим, нарушений нет...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Damian сказал:

А я сейчас в Зеленограде на регби. Работа :D

везет. Матч скучный.. два автобуса.. ну я ожидал, кроме того, что шведы еще и сами какие-то никакие. Побегают-побегают и отдыхать в обороне.. эээх.

2-0 уже англам сливают так. Правда там еще судьи.. те еще, как же не подыграть основателям футбола, но это уже мелочь

во, прекрасно.. 74 минута, англы хорошо положили двух шведов.. и чо? судье пофиг, какой феерплей, что это такое? какие правила?

не, чую шведы судью побьют после матча таки... не видеть нарушений, когда идут нападения постоянные на игроков без мяча.. это же жесть (((

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 13th сказал:

Стас, практика показывает, что "серия пенальти" быстрее экономит эфирное время, чем "золотой гол".

 

 С таким успехом можно кидать монетку, или играть в камень-ножницы-бумага. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, August сказал:

С таким успехом можно кидать монетку, или играть в камень-ножницы-бумага. 

:facepalm:

Помнится в Кубке Вилаш-Боаш поменял у нас вратаря перед серией пенальти. Тупой наверное, не знал про камень-ножницы-бумагу.:D

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Peterson сказал:

:facepalm:

Помнится в Кубке Вилаш-Боаш поменял у нас вратаря перед серией пенальти. Тупой наверное, не знал про камень-ножницы-бумагу.:D

 

 Это все равно не совсем уже футбол. В ЛЧ и других турнирах - часто бывает когда слабая команда, тупо тянет время, с надеждой на удачу в пеналях. Финал ЛЧ Баварии и Челси в 2013том, до сих пор не могу забыть. Да и прошлые ЧМ, когда львиная часть игр решалась в пеналях. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lekseus сказал:

Тогда уж офсайд отменить. Счета станут хоккейные, вероятность ничьи сильно снизится)))

 

 Лучше золотой мяч. И суть не только в нём, а в том что придется игру иначе строить, а не стоять автобусом (не в коем случае не считаю что это легко) с надеждой на фарт. 

 

 Ещё можно поиграться с заменами, например разрешить доп замены в овер тайме. Правда тогда игру могут начать затигавать те у кого лавка сильнее. 

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

August , Стас вот тут соглашусь. Если ты желаешь смотреть футбол, то до "золотого мяча" делать доп время, самое то. Но не нужно тогда говорить о "экономии эфирного времени" или о том, "почему эта команда через три дня не успела восстановится".

и да, мне очень не понравилась новинка в футболе, когда считают по "правилу феерплей", у кого нарушений меньше... фигня полная. Я им не прощу Сенегал.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, August сказал:

Это был единственный матч на этом ЧМ, в котором я посмотрел может минут в общем минут 20-30

Кстати, даже 20-30 минут просмотра, это крайне не патриотично. :nono:

Да еще и сборную Мордора, играющую почти в логове Саурона.

Но мы никому не скажем, да ;))

Ссылка на комментарий
1 час назад, August сказал:

И суть не только в нём, а в том что придется игру иначе строить, а не стоять автобусом (не в коем случае не считаю что это легко) с надеждой на фарт

Ну конечно. В КХЛ в этом сезоне Йокерит как раз так и дотерпел. Пол ночи играли в одни ворота, рекорд установили, а пофартило им.

 

Другой пример. Одна команда экстра-класса с физикой на 100%, вторая стадо бей-беги с физикой на 300. Кто победит на стосороковой минуте?

Ссылка на комментарий

Гоооол! Наши неожиданно жгут и играют в достаточно открытый футбол:) рискованно, но пока у нас есть  преимущество. Впереди к будущему чемпионству всего лишь 50 минут и какие то бриты и лягушатники :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Да такая банка прямо скажем никто не ожидал с такой дистанции так мощно и точно. 

Ну ептыть, вот он открытый футбол, рисковано нам в него играть, не успевают

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Угу, стоило до конца тайма уйти в "испанские окопы". Во встречном футболе хорваты быстрее будут.

ну хотя бы наши рискнули в нормальный футбол уже хорошо , хоть смотреть интересно

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий 82 сказал:

ну хотя бы наши рискнули в нормальный футбол уже хорошо , хоть смотреть интересно

ну, после вчерашней: Бельгия-Бразилия - послабее будет намного, но движуха поинтересней, чем Англия-Швеция пока что

Ссылка на комментарий

Включил "Первый канал", комментаторы облизывают сборную РФ, даже при конкретных ошибках... поржал с них, думаю, у них чуйка, что сольют. Переключился на "Интер"

о, мультипостинг снова пошел...

чота рано замены пошли... чую допвремя.

Ссылка на комментарий

Я без звука смотрю, поэтому норм:) наши коментаторы это тот еще адок

ну кстати да, после шведо бритов однозначно смотрится лучше. После испании вообще прорыв просто у нас в игре, негатива в этот раз нет каким бы не был исход. Стараются, бегают, делают что могут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

После испании вообще прорыв просто у нас в игре,

тут да, согласен. Движуха идет. Хорваты молодцы, бьются по полной, РФ тоже пытается что-то сделать, но хуже и обеим командам не фартит конкретно.

о, у вратаря ъорватов похоже мышцу порвало.. или судорога.

11 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

после шведо бритов однозначно смотрится лучше

да не.. что шведов, что бриттов после сегодняшнего матча - на свалку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.