Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 47 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, WiSt сказал:

Шведы тоже не фонтан, но в стандарты умеют (тем выгодно от нас отличаются :) )

Хорваты должны были выходить в финал с нашей половины сетки, но увы и ах, попали на сб.России :) 

кстати, да. Хорваты - сильнейшие в половине, где Англия, Швеция, Хорватия, РФ. 

А шведы спокойно могут дать прикурить англам, т.к. у шведов неожиданных маневров больше, чем у англов, которых они знают как облупленных, ну и шведы очень хороши в стандартах.

Но... сб.РФ их всех нагнет, ибо судьба-а-а-а

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь сказал:

нихрена. Бельгия,Франция и Англия. Вот остальные шлак. Но шлак и победит фаворитов.

Шлак и Англия тоже, бестолковые и быстроногие. Не место им даже в полуфинале. Кроме "Гражданина Кейна" никто там игры не показывает (на уровень полфинала), это футбол на не забег на 200 метров с барьерами.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akrit сказал:

Бельгия к записным лидерам не относилась, даже на этот матч долбанные букмекеры давали  на победу белгов 3,8 в основное время.

 

Бельгию еще с Евро считают одним из фаворитов в мире, т.к. у них сборная всего мира.. даже китаец затесался.

а так, из сборных, у кого имя есть в футболе долгое.. остались только франки, да англы.. вылетят и норм будет. Поржем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WiSt сказал:

Албанию Швейцарию? :) 

Там куча уже звёздочек на фезюляже. Швейцаро-балканцы только одна из них, пройдены и голландцы и итальяшки, дали прикурить немцам и мексиканцам. Англичашки на очереди :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akrit сказал:

Бельгия к записным лидерам не относилась, даже на этот матч долбанные букмекеры давали  на победу белгов 3,8 в основное время.

На победу Бельгии в ЧМ коэф. перед началом туринира были на уровне 11,5-12, против 6,5-7,5 за Бразилии и Германию, со всякими Аргентинами.

наплевать на букмекеров. Я видел рейтинг - Бельгия в пятёрке претендентов. Я тогда страшно удивлялся. А твои букмекеры просто хотят поиметь с тебя бабло.:D 

8 минут назад, Akrit сказал:

Шведы сильны, и они растоптали уже массу якобы сильных команд.

уже завтра мы это увидим.:) Шведы понравились только в одном матче. А так они играют,как сборная РФ - под настроение. Скучные. Неинтересные.

8 минут назад, WiSt сказал:

Швейцарию?

угу. Швеция такая же тупая,как мы.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 13th сказал:

Бельгию еще с Евро считают одним из фаворитов в мире, т.к. у них сборная всего мира.. даже китаец затесался.

а так, из сборных, у кого имя есть в футболе долгое.. остались только франки, да англы.. вылетят и норм будет. Поржем.

Ну такое лицо у современной Бельгии, я же говорю Лукаку, Азары и прочие они же уроженцы Бельгии, а не приезжие.

Опять же может кто-то и что-то говорил о фаворитизме Бельгии, однако Букмекеры опять в это не верили. И бельгийцы ещё ничего серьёзного никогда в своей истории не выигрывали (ну разве что Олимпиаду 1920, сто лет назад, но это только в качестве смеха можно сейчас вспоминать).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

угу. Швеция такая же тупая,как мы.

 

проблема в том, что англы еще тупее, чем шведы.

Ссылка на комментарий

Есть у меня чуйка, что в полуфинале бельгийцев "подменят" :) Они на турнире еще не играли против команд пляшущих от обороны. Выиграли группу за явным преимуществом, потом японцы решившие с шашкой наголо поиграть, бразильцы, которые всегда с шашкой наголо. А вот французы будут другими. С закрытыми зонами, плотной опекой лидеров, постоянными ударами по ногам на грани фола... растворится в такой игре Азар, как уже не раз бывало

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Akrit сказал:

Шлак и Англия тоже, бестолковые и быстроногие. Не место им даже в полуфинале. Кроме "Гражданина Кейна" никто там игры не показывает (на уровень полфинала), это футбол на не забег на 200 метров с барьерами.

завтрашний матч нас рассудит. Шведы нихрена не быстрая команда. Но...по законам жанра. Обыграют англичан.:D

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

Скучные

Веселые и задорные не умеют выигрывать :) ЧМ это же не Камеди Клаб или Аншлаг.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, WiSt сказал:
31 минуту назад, Fergus сказал:

команда-звезда

так нашу сборную еще никто не называл

Изначально рифма была другая :)

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akrit сказал:

И бельгийцы ещё ничего серьёзного никогда в своей истории не выигрывали (

Бельгия - СССР. 4:3. 1986 год. Чемпионат мира. Я хорошо помню тот матч.:D

Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

Изначально рифма была другая :)

ну кто знал, что у Акинфеева совесть проснется и он вспомнит, что он вратарь, а не футболист бабло рубящий :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь сказал:

Шведы понравились только в одном матче. А так они играют,как сборная РФ - под настроение. Скучные. Неинтересные.

Ну так не всем же феерить, как новогодняя ёлка. Но Швецию, я бы с нашим совхзом имени Черчесова сравнивать не стал бы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akrit сказал:

Ну так не всем же феерить, как новогодняя ёлка. Но Швецию, я бы с нашим совхзом имени Черчесова сравнивать не стал бы.

игры сб.Швеции-сб.Украины были с 50% шансом победы или поражения. Так шо, думаю, что если выпадет, то РФ детально найдет шансы на победу.

А вот с хорватами, там посложнее. А если бы еще у хорватов Срна был, а у шведов Ибрагимович.. я ваще тогда бы не решился, кто вышел бы из двух этих сборных в Финал, т.к. тогда, ни Англия, ни РФ не могли бы им ничего предоставить.

Можно только благодарить ФИФА, что Ибра ушел на пенсию, а Срну дисквалифицировали.

3 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Хочу финал Россия-Англия, и новичок-с.

невозможно, возможно: Франция/Бельгия - Россия.

РФ с англами только в полуфинале возможно.. но вряд ли это будет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Хочу финал Россия-Англия, и новичок-с.

ты определись. На двух стульях усидеть невозможно.:D

7 минут назад, 13th сказал:

игры сб.Швеции-сб.Украины были с 50% шансом победы или поражения. Так шо, думаю, что если выпадет, то РФ детально найдет шансы на победу.

ЧЕ-2012 на Украине был честным - две убогие команды из России и Украины не вышли из группы.:D А сейчас я в смятении...:D

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь сказал:

А сейчас я в смятении...:D

я думаю, что все удивлены очень тем, как играет сб.РФ

я, кстати, еще раньше говорил, что есть особенность всех ЧМ, хозяева ЧМ очень часто создают чудо футбольное. Ну, РФ не исключение.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Игорь сказал:

Бельгия - СССР. 4:3. 1986 год. Чемпионат мира. Я хорошо помню тот матч.:D

И чего? Обыграли советы (типа там офсайды не зафиксировали и т.д.) это же не выигрыш Чемпионата Мира.

Сейчас обыграв бразильцев им уже никто не страшен. :)

 

24 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Хочу финал Россия-Англия, и новичок-с.

Уже хорошо нагрузился пивом и могу сказать ту вещь которая многим не понравится (хотя уверен не один я думаю так). :)

 

Если завтра наши не прибавят и будут также играть с хорватами как с Испанией, то я не стану за них болеть, это просто МЕРЗКО... :(

ТАКОЙ футбол никому не нужен (даже те кто думает, что он им нужен, на самом деле понимают, что это ШЛАК).

Надеюсь что слухи о "взятке" всего лишь слухи, и хорваты не променяют на "это", свой исторический шанс добраться до финала Чемпионата Мира.

 

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий
13 минут назад, 13th сказал:

я думаю, что все удивлены очень тем, как играет сб.РФ

я не удивлён. Она играет,как всегда.

14 минут назад, 13th сказал:

что есть особенность всех ЧМ, хозяева ЧМ очень часто создают чудо футбольное. Ну, РФ не исключение.

давай статистику.:D

8 минут назад, Akrit сказал:

Сейчас обыграв бразильцев им уже никто не страшен. 

ошибаешься. Есть Вл.Вл.Пу. :D

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

давай статистику.

ЮАР на своём ЧМ даже из группы не вышла. Бразильцы, немцы и итальянцы на своих ЧМ, не дошли до финала, хотя способны были выигрывать. Испанцы свой ЧМ 82 провалили. США в 1994-м только из группы выползли. Ну и т.д. 

Корея и Франция на своих ЧМ это как раз исключение, а совсем не правило. :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akrit сказал:

ЮАР на своём ЧМ даже из группы не вышла. Бразильцы, немцы и итальянцы на своих ЧМ, не дошли до финала, хотя способны были выигрывать. Испанцы свой ЧМ 82 провалили. США в 1994-м только из группы выползли. Ну и т.д. 

Корея и Франция на своих ЧМ это как раз исключение, а совсем не правило. 

я с тобой полностью согласен. Просто Владимир-13  нам хочет доказать обратное.:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 13th сказал:

и он вспомнит, что он вратарь

А он никогда и не забывал и за баблом тоже никогда не гонялся. Не надо ничего выдумывать, оправдывая своё дилетантское мнение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Akrit сказал:

ЮАР на своём ЧМ даже из группы не вышла.

Кстати, единственный раз в истории турнира... Так что

 

8 часов назад, Akrit сказал:

это как раз исключение, а совсем не правило.

 

 

:)

 

Далее...

8 часов назад, Игорь сказал:

Бразильцы, немцы и итальянцы на своих ЧМ, не дошли до финала, хотя способны были выигрывать.

 

Т.е. полуфиналы ЧМ это уже так себе, можно не считать? :)

 

8 часов назад, Игорь сказал:

США в 1994-м только из группы выползли.

Тоже емнип первый раз в своей истории...

 

8 часов назад, Akrit сказал:

Корея и Франция на своих ЧМ это как раз исключение

А куда делись Уругвай и Англия? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.