Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 24 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fergus сказал:

Португальцы тоже могли, на 95й минуте иранец пробил мимо ворот при счете 1:1, когда попадать можно было

не, у меня к португалам ваще вопросов нет, они делали что могли и спокойно могли слить матч.. а испанцы, там что-то не понятное было.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий 82 сказал:

Паралельный эпик просто, пенальти на 90 минуте по видеоповтору это просто в киносценарии:)

Сценаристы хорошие. :) 

Ссылка на комментарий

А чо мы сразу с испанцами играем, вот так без разминки, да?:) блин иран бы нас куда лучше устроил:) 

Ссылка на комментарий
Только что, 13th сказал:

не, у меня к португалам ваще вопросов нет, они делали что могли и спокойно могли слить матч.. а испанцы, там что-то не понятное было.

Как ты умудрялся одновременно два матча смотреть? :) Я вот остановился на Порту - Иран и не прогадал, чую

Ссылка на комментарий

вернее, такое впечатление, что испанцы хотели на второе место очень сильно попасть, но потом испугались того, что происходит в паралельном матче.

Только что, Fergus сказал:

Как ты умудрялся одновременно два матча смотреть? :) Я вот остановился на Порту - Иран и не прогадал, чую

телик и через инет.

Ссылка на комментарий

Я вот смотрю на эти стадионы... ну вот нафига в Саранске? Ярославль, Воронеж или Уфа были бы намного более адекватным местом

Ссылка на комментарий

В Питере сегодня переполнилась Фан-зона и в метро объявляли, что туда идти не надо, сделаны дополнительные. 

5 минут назад, WiSt сказал:

Я вот смотрю на эти стадионы... ну вот нафига в Саранске? Ярославль, Воронеж или Уфа были бы намного более адекватным местом

Краснодар же. :shaman:

А в Саранске очень жадное местное начальство греет руки на стройке. Там много лет уже строят всякое.

Ссылка на комментарий
Только что, Peterson сказал:

Краснодар

Там у Галицкого уже есть стадион современный.

 

Просто арена почти на 50 тысяч в 300 тысячном городе... с командой которая всего 3 сезона в премьер-лиге играла, а так прозябает между первой и второй лигами

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

А чо мы сразу с испанцами играем, вот так без разминки, да?:) блин иран бы нас куда лучше устроил:) 

не переживай. Финал: Россия-Мексика. Так что лучше уж сразу :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, WiSt сказал:

Просто арена почти на 50 тысяч в 300 тысячном городе...

на 40 с чем то. согласно вики на время чемпионата. потом на 30. но то-же много 

кстати если пройти испанцев попадем на кого ? францию ? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, WiSt сказал:

Я вот смотрю на эти стадионы... ну вот нафига в Саранске? Ярославль, Воронеж или Уфа были бы намного более адекватным местом

Там же этот "как его чорта" :lol:  короче губернатор прикормленный, всегда дававший "нужный результат на выборах" и патриот. Короче поощрили мегараспилом, теперь у республики долг как два ВРП региона, по долговой нагрузки по-моему 83-е место в РФ занимает Мордовия.

Саранск городишко на 300 тыс. и рядом нет никаких городов-спутников, во всей республике 750 тыс. живёт (почти как в Ярославле), куда там сорокатысячник?

Сегодня исторический день для арены - 42 тыс. зрителей это будет абсолютный рекорд, для саранского стадиона, на многие годы вперёд...

Стадион по-хорошему надо снести после ЧМ, дешевле обойдётся чем его содержать.

30 минут назад, анри сказал:

на 40 с чем то. согласно вики на время чемпионата. потом на 30. но то-же много 

кстати если пройти испанцев попадем на кого ? францию ? 

На победителя пары Хорватия - Дания (? пока под небольшим вопросом).

 

Кстати думаю Франция - Дания наиболее реальный кандидат на первые 0:0 в чемпионате.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Peterson сказал:

Коротко о матче с Уругваем:

document.gif?extra=1E21mUhRjHpKTa2Np2g_D

не, ну Дзюбу реально этот боковой достал, чтобы не произошло - русские нарушают.

Ссылка на комментарий

Это был тайный план! ))))) ыы 

Шоп в Сочи не переезжать в жару. А дальше играть на расслабоне ) против чудом вышедших в 1\9 гишпанцев :crazy:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 13th сказал:

не, у меня к португалам ваще вопросов нет, они делали что могли и спокойно могли слить матч..

...и не выйти из группы...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дмитрий 82 сказал:

А чо мы сразу с испанцами играем, вот так без разминки, да?:) блин иран бы нас куда лучше устроил:) 

так разгром Уругваем сборной России выдаётся щас чуть ли не победой.:D А того,кто критикует наших футболистов записывают в предателей.:D

Я вот с самого начала предатель. Посмотрим, как в 1/8 с Испанией будет. Игра с Марокко далеко не показатель.

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Akrit сказал:

Там же этот "как его чорта" :lol:  короче губернатор прикормленный, всегда дававший "нужный результат на выборах" и патриот. Короче поощрили мегараспилом, теперь у республики долг как два ВРП региона, по долговой нагрузки по-моему 83-е место в РФ занимает Мордовия.

Саранск городишко на 300 тыс. и рядом нет никаких городов-спутников, во всей республике 750 тыс. живёт (почти как в Ярославле), куда там сорокатысячник?

Сегодня исторический день для арены - 42 тыс. зрителей это будет абсолютный рекорд, для саранского стадиона, на многие годы вперёд...

Стадион по-хорошему надо снести после ЧМ, дешевле обойдётся чем его содержать.

вот это я понимаю - все для своих. видимо те кто голосует за путина тоже "кушают" с руки и участвуют в "роспилах" ? 

8 минут назад, Игорь сказал:

так разгром Уругваем сборной России выдаётся щас чуть ли не победой.

интересно как наградят Черчесова ? а то что это произойдет у меня сомнений нет. вот так и создаются мифы. 

9 минут назад, Игорь сказал:

Я вот с самого начала предатель.

мог бы не говорить. мы знаем :) 

Ссылка на комментарий

Сердце. ((( 

очень хороший кстати футбольный ресурс. мой любимый. он давно появился. если не ошибаюсь я на него заходил регулярно еще в 2007\8

Цитата
Рикарду Куарежма: "В матче с Ираном меня больше всего раздражал Кейруш".

 

- Меня в этом матче больше всего раздражал тренер соперника. Португальцы должны больше уважать других португальцев. Но это отдельный разговор, — цитирует Куарежму A Bola.

Пиренейское землячество ))) 

Цитата
ЦСКА отклонил очередное предложение "Ювентуса" по Александру Головину.

 

"Ювентус" сделал новое предложение ЦСКА по полузащитнику Александру Головину, но получил отказ, сообщает gianlucadimarzio.com. Туринцы были готовы заплатить 19 миллионов евро за 22-летнего россиянина, а также выплатить красно-синим 10 процентов от последующей перепродажи игрока. Однако российский клуб хочет получить за Головина от 25 до 30 миллионов евро.

А если он провалит игру с испанцами ? рискуют армейцы. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Игорь сказал:

так разгром Уругваем сборной России выдаётся щас чуть ли не победой.:D А того,кто критикует наших футболистов записывают в предателей.:D

Игорь - предатель, это нужно записать в черную книжечку.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Игорь сказал:

Я вот с самого начала предатель. Посмотрим, как в 1/8 с Испанией будет. Игра с Марокко далеко не показатель.

То есть ты с самого начала говорил, что сборная не выйдет из группы? Что ж, у меня для тебя плохие новости :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати !

Всем злопыхателям (Висту и Акриту) на заметку !

Президент обо всем подумал заранее :

Цитата

Владимир Путин поручил обеспечить эффективное использование инфраструктуры ЧМ-2018.

так что в Саранске все будет хорошо ! :) 

Ссылка на комментарий

2 Wist

В Саранске еще и взлетку с аэропортом построили, правда те кто достраивают, до сих пор на поезде туда ездят. Удобнее :)

 

саранск основной кандидат на выброшенные деньги в инфраструктуру, краснодару не дали, ибо у вас уже есть Сочи. Вот так лучший стадион страны пролетел мимо ЧМ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.