Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 28 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WiSt сказал:

"Ох, ты черт! Придётся ждать финала, чтобы обыграть Бразилию", - написал Линекер в своём "твиттере".

 

Причём финала в Лондоне. Видимо, забыл дописать :)

Ссылка на комментарий

Хм, букмекеры склоняются к тому, что Уругвай скорее сделает Португалию, а Швейцария Швецию, чем наоборот.

В остальном вроде всё понятно и так - например то что у Франции шансов больше, чем у Аргентины.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Хм, букмекеры склоняются к тому, что Уругвай скорее сделает Португалию, а Швейцария Швецию, чем наоборот.

 

ну, я думал, что Уругвай с португалами равные соперники, а почему ты думаешь, что шведы сильнее "швейцарцев"?

1 час назад, Fergus сказал:

 В остальном вроде всё понятно и так - например то что у Франции шансов больше, чем у Аргентины.

ну, Месси стал антигероем всего чемпионата, все спят и видят вылет Аргентины с чемпа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Хм, букмекеры склоняются к тому, что Уругвай скорее сделает Португалию,

ставки на уругвай 2.9 на португалию 3.0 фактически поровну. ставят на португальцев. ну если постоять послушать пообщаться. 

не верю в уругвай. скучно серо бесцветно как то играли. хуже только понятно кто. тем паче у пиренейцев есть супер игрок. если он в тонусе то способен сделать результат. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, 13th сказал:

ну, я думал, что Уругвай с португалами равные соперники, а почему ты думаешь, что шведы сильнее "швейцарцев"?

Я в этой паре затрудняюсь ответить, думаю примерно равны, но по старой памяти полагаю, что шведы. Какие имена были - Юнгберг, Ларссон...

 

48 минут назад, 13th сказал:

, Месси стал антигероем всего чемпионата, все спят и видят вылет Аргентины с чемпа

Вряд ли букмекеры руководствуются чувствами, но это очевидно, что Франция с первого места будет сильнее кое как выкарабкавшихся латиносов.

47 минут назад, анри сказал:

не верю в уругвай. скучно серо бесцветно как то играли. хуже только понятно кто. тем паче у пиренейцев есть супер игрок. если он в тонусе то способен сделать результат.

Да, много будет зависеть от игры Кри-кри. Фактически сборную Португалии ассоциируют с его именем

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fergus сказал:

 Я в этой паре затрудняюсь ответить, думаю примерно равны, но по старой памяти полагаю, что шведы. Какие имена были - Юнгберг, Ларссон...

 

но нет Ибраги, а это серьезный урон их сборной. Даже в полукалеченном состоянии, Ибра, это Ибра, который один, но закатит, как тот же Роналду...

Ссылка на комментарий

13th 

ты специально душу травишь? Спасибо.

7 часов назад, Fergus сказал:

Хм, букмекеры склоняются к тому, что Уругвай скорее сделает Португалию, а Швейцария Швецию, чем наоборот.

В остальном вроде всё понятно и так - например то что у Франции шансов больше, чем у Аргентины.

Согласен. За Уругвай тоже собирался болеть.

Франция,имхо,сильнее (по ощущениям) Аргентины. И желаю Шведам поражения. Это будет позор.:D

5 часов назад, Fergus сказал:

Вряд ли букмекеры руководствуются чувствами, но это очевидно, что Франция с первого места будет сильнее кое как выкарабкавшихся латиносов.

дык,Французам,насколько помню, чуть ли не чемпионство вручают.:D

Ссылка на комментарий
Цитата

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона получает деньги от ФИФА за пребывание на чемпионате мира. За один день на мундиале Диего зарабатывает 11 тысяч евро. Остальные расходы Марадоны (на жилье, транспорт и т.д.) также оплачиваются ФИФА.

Такая ситуация сложилось благодаря формированию «пула легенд», который создал президент ФИФА Джанни Инфантино. Марадона, к слову – один из самых высокооплачиваемых членов пула. Инфантино хочет, чтобы на каждом матче Чемпионата Мира присутствовали минимум по одному экс-игроку играющих команд.

На мундиале Марадона побывал на всех трех матчах сборной Аргентины на групповом этапе — с Исландией (1:1), Хорватией (0:3) и Нигерией (2:1), вел себя очень эмоционально и постоянно попадал в объективы телекамер.

Добавим, что аргентинцы вышли в плей-офф со второго места в группе (первыми стали хорваты). В 1/8 финала чемпионата мира команда Хорхе Сампаоли встретится со сборной Францией: матч состоится 30 июня.

 

Ссылка на комментарий

Фига се францы с аргами уже шесть мячей накидали....

арги вслед за немцами, что вобщем то логично по их игре в группе. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Красота :) больше матчей результативных и напряжённых! Оле Оле. Франция симпатичный футбол показала, Мбаппе и Гризман хорошо смотрелись.

Месси домой, наконец, отмучал (-ся)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xcb сказал:

через 2 часа Уругвай-португалия. Однако придется смотреть.

да, будем вынуждены.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что Уругвай с Португалией восстановят баланс и нули в течение 120 минут нас ждут :) 

 

Французы разочаровали. Я думал, у них посильнее команда.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, WiSt сказал:

Я думаю, что Уругвай с Португалией восстановят баланс и нули в течение 120 минут нас ждут :) 

 

Французы разочаровали. Я думал, у них посильнее команда.

От обороны играют только трусы :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fergus сказал:

От обороны играют только трусы

Они, кстати, и играли от обороны... просто, она у них не очень :) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, WiSt сказал:

Они, кстати, и играли от обороны... просто, она у них не очень :) 

надо было Сохею сказать, чтобы промотивировал их оборону

кстати, уругвайцам очень сильно Казань понравилась

выдра сказала, что Португалия победит. Не верю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Месси домой, наконец, отмучал (-ся)

Сейчас подобные высказывания настолько неуместны что это уже однозначный минус репутации. Нет, не той о которой Вы подумали ;) Репутация пользователя как раз - не пострадала :) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.