Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 25 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, akyn сказал:

Вот так лучший стадион страны пролетел мимо ЧМ.

Он по нормам не проходил, вроде бы. Читал разбор где-то

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 13th сказал:

не, ну Дзюбу реально этот боковой достал, чтобы не произошло - русские нарушают.

 

Ага, судьи - обезьяны. Нам все заметили, угловой не дали вначале, Дзюбе в нос локтем заехали - даже желток не дали, а Смольникова удалил.

13 часов назад, анри сказал:

Но мне кажется надо было обоих Миранчуков заигрывать.

 

Вышедший Миранчук - был просто катастрофой, худший игрок матча после Смольникова, - постоянные потери мяча и кривые передачи. Гнать его из сборной.

Можно констатировать, что Миранчук и Смольников гораздо хуже Головина и Фернандеса. Смольников неплохо смотрелся в сборной когда Фернандес после травмы вышел не в форме, а когда Фернандес в форме, просто небо и земля. А Миранчук это просто жопа.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Valdar сказал:

Можно констатировать, что Миранчук и Смольников гораздо хуже Головина и Фернандеса. Смольников неплохо смотрелся в сборной когда Фернандес после травмы вышел не в форме, а когда Фернандес в форме, просто небо и земля. А Миранчук это просто жопа.

Если бы их активнее наигрывали в сборной, может быть не было бы настолько всё печально. Тот же Миранчук перед заменой отметился в одной из немногочисленных атак. Конечно товарняки не смотрел, но насколько понимаю у Черчесова они только скамейку палировали, вместе с Черышевым.

Можно конечно справедливо сказать, мол вот Черышев вышел и сразу заиграл, но всё же уровень и опыт разный. Черышев вообще должен был бы быть в стартовом составе на любую игру.

 

P.S.

С Испанцами будет тяжко, но по-большому счёту никто же ничего особо и не ждёт. Главное чтобы показали самоотдачу и достойную игру, теперь надежда на это появилась. :)

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Valdar сказал:

Вышедший Миранчук - был просто катастрофой, худший игрок матча после Смольникова

Не спорю сам об этом писал. Наигрывать их надо с братом было раньше. То что он в этом матче ничего не покажет на сайте локофанов подавляющее большинство болельщиков писало.  

33 минуты назад, Akrit сказал:

Если бы их активнее наигрывали в сборной. ... насколько понимаю у Черчесова они только скамейку палировали, вместе с Черышевым. Можно конечно справедливо сказать, мол вот Черышев вышел и сразу заиграл, но всё же уровень и опыт разный. 

вот.

вот ведь можете когда хотите ))) а то стадион в Саранске им с Вистом видите-ли не нравится :)  Президент всем нам такой праздник устроил ан нет ... попадаются еще недовольные индивиды :D  

1 час назад, akyn сказал:

саранск основной кандидат на выброшенные деньги в инфраструктуру,

а уместно в данном случае написать "хорошо в стране советской жить" ? деньги вроде не считаю одинаково. раньше партия сказала "надо" и все в дружном порыве отвечали "есть". то кукурузу выращивали то хлопком пытались завалить. а будет от этого профит или нет никто не думал. ибо не главное ! 

а сейчас вон сначало "губернатора прикормил", потом он тебе "всегда "нужный результат на выборах" даст и "патриотизм" с личной преданностью продемонстрирует. а потом ты его "мегараспилом" поощришь. а нужно сие или нет будет от этого профит государству и гражданам или нет не главное. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fergus сказал:

То есть ты с самого начала говорил, что сборная не выйдет из группы? Что ж, у меня для тебя плохие новости

как же на форуме обожают извращать мнение людей.:D

 

1. Я говорил,что НЕ буду болеть за сборную РФ с самого начала.

2. Я говорил,что болею за сборную Германии (с начала ЧМ-18).

3. Я НЕ говорил,что сборная не выйдет из группы. Наоборот,там было 2 претендента - Уругвай и Россия. Мой прогноз и ожидания сбылись.

:D

 

Парни,хватит дурака включать.:)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь сказал:

Я НЕ говорил,что сборная не выйдет из группы. Наоборот,там было 2 претендента - Уругвай и Россия. Мой прогноз и ожидания сбылись

Тогда я не понимаю почему ты повторяя за остальными абсолютно то же самое относишь себя к категории иных, то есть предателей? :) По моему, тут изначально было 95+ % тех кто считал, что Россия выйдет из группы и ожидает, что сольет в первом же стыковом с грандом.

Не выход из группы равно как и обыгрыш к примеру Испании это как раз из ряда вон.

Так что мы с тобой одной крови... ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Тогда я не понимаю почему ты повторяя за остальными абсолютно то же самое относишь себя к категории иных

потому что ему стыдно быть таким как русские :) дрянной народишко © Игорь :) 

Ссылка на комментарий

Через полчаса дружно болеем за Нигерию и Исландию, не смотря на то, что Хорватия - чудо.

Таким саботажникам и антиспортсменам как Месси нет места в следующем раунде!

Оле-оле :)

 

1 час назад, WiSt сказал:

потому что ему стыдно быть таким как русские :) дрянной народишко © Игорь :)

Секта свидетелей неудач России :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нигерия - колхоз. Не хочу за них болеть, нефиг им в 1/8 делать. Из этой группы должны выходить Хорваты и кто-то из пары Аргентина/Исландия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, WiSt сказал:

Нигерия - колхоз. Не хочу за них болеть, нефиг им в 1/8 делать.

Расист :)

В тему матча "Аргентина манит негра" :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ура! Нигерия домой. В этой группе все по делу - прошли дальше сильнейшие.

Правда, Аргентина не команда, думаю, уже на Франции вылетят

Ссылка на комментарий

Голы Аргентины были мастерскими и красивыми, поэтому футбольный бог был на стороне аргентинских болельщиков, аргентинского тренера, которого подставили, Маскерано и двинул латиносов дальше.

Однако, Аргентина ещё поплатится за грехи Лео, должна поплатиться. Не быть ей чемпионом пока Лео играет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

 Правда, Аргентина не команда, думаю, уже на Франции вылетят

а ваще прикольно получится, РФ выигрывает у Испании и выходит на Францию, которая побеждает Аргентину.

1 минуту назад, Fergus сказал:

Голы Аргентины были мастерскими и красивыми, поэтому футбольный бог был на стороне аргентинских болельщиков, аргентинского тренера, которого подставили, Маскерано и двинул латиносов дальше.

Однако, Аргентина ещё поплатится за грехи Лео, должна поплатиться. Не быть ей чемпионом пока Лео играет.

да, Маскерано кровавую жертву принес футбольному богу, чтобы победить

Ссылка на комментарий
Только что, 13th сказал:

а ваще прикольно получится, РФ выигрывает у Испании

Фантастика на втором этаже :) Хотя сборная Испании тоже без тренера... :) 

Ссылка на комментарий

а не.. РФ далее играет с вышедшими - Хорватия-Дания... жаль.

1 минуту назад, WiSt сказал:

Фантастика на втором этаже :) Хотя сборная Испании тоже без тренера... :) 

да ну, я уже передумал. в 1/8 играть с Хорватами? Фуу. Стыдоба будет.

Ссылка на комментарий

У Маскерано лицо расслоили просто. Судья должен был отправить его останавливать кровь. Однако, сколько аргентинцев приехало на ЧМ - полностью домашний матч, не было ни видно, ни слышно, не нигерийцев, не русских. Марадона упоротый в сопли. Ходячая реклама наркоты.:tease:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

Нигерия - колхоз. Не хочу за них болеть, нефиг им в 1/8 делать. Из этой группы должны выходить Хорваты и кто-то из пары Аргентина/Исландия

это точно. Один Муса и автобус колхозников, никакого желания их видеть дальше нет.

2 часа назад, 13th сказал:

Маскерано

Маскерано - идиот, привез своей команде 11-метровый и едва не привез еще парочку.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Valdar сказал:

Маскерано - идиот, привез своей команде 11-метровый и едва не привез еще парочку.

возраст. Да и по его флангу вечно негры сменяясь друг с другом, бегали как угорелые и это при том, что было заметно, что даже самый медленный негр бежал быстрее самого быстрого аргентинца.

Ссылка на комментарий

Это невыносимо :facepalm:

Кто-то должен прекратить мучения Аргентины на этом чемпионате. :D

 

P.S. 

9 часов назад, Fergus сказал:

"Аргентина манит негра"

Разумеется, потому они и вышли на Францию, а не на датчан:)

 

Спойлер

Dgo-TsGWkAMT4Qi.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akrit сказал:

Кто-то должен прекратить мучения Аргентины на этом чемпионате. 

так Франция и прекратит.:D

 

Сегодня немцы будут выходить в 1/8.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WiSt сказал:

Он в центре играл :D 

странно, я его на фланге наблюдал.. хотя да, в атаке он в центре был.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fergus сказал:

Голы Аргентины были мастерскими и красивыми,

Рохо спас бездельников.:shaman:

Тут, какгрится, бывших гебешников спартаковцев не бывает.:07:  Привет Анри! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.