Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 23 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Damian сказал:

1:1. Продажные фигляры!!1 :D

под старшего брата сразу прогнулись - испугались, что победят, сразу видно.

кстати, Иран сча давит Португал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

1:1. Продажные фигляры!!1 :D

Это явно не персы, тем так и так забивать :)

Ссылка на комментарий

наконец-то португалам желтая, а то ваще творят ужасное.. тупо выносят иранцев

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Смолова можно привлекать разве что к играм против сб. Люксембурга и Лихтинштейна.

 

Смолов разве что против "Рязанского трактора".

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Akrit сказал:

2:0 - это ещё не приговор

согласен. 

для целого ряда др. сборных. а для сб. РФ это фактически приговор. 

41 минуту назад, Akrit сказал:

Хотя бы даже состав на сегодняшнюю игру говорит о том какой подход у Черчесова был. Сберечь силы перед плэй-офф, посмотреть резервистов. Нет Головина, нет Фернандеса и кроме Черышева в средней линии никто реальной остроты не создаёт.

это не имеет отношения к головокружению от успехов. это логично и объяснимо. на футбольном форуме предсказывалось сразу после Египта. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Кудряшов со Смольниковым конечно ошибка.

 

Судя по всему у нас один состав. Стоит кого-то убрать, а убрали 3х, и все, приехали. Хотя остальные неплохо смотрелись. Сами себе два гола привезли из-за грубых ошибок (не про Черышева, а вообще тот момент после ошибки).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

для целого ряда др. сборных. а для сб. РФ это фактически приговор. 

А уже были примеры на этом ЧМ? Нет. И это за 34 матча

Ссылка на комментарий

ИМХО Дзюба заслужил своей игрой на этом ЧМ что бы им заинтересовались клубы британской ПЛ типа нынешних Вэст Хэма с Саутгемптоном и Кристал Пэласа с Ньюкастлом. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

ИМХО Дзюба заслужил своей игрой на этом ЧМ что бы им заинтересовались клубы британской ПЛ типа нынешних Вэст Хэма с Саутгемптоном и Кристал Пэласа с Ньюкастлом. 

Дзюба, Головин, Черышев и Фернандес хорошо играют. Головина и Фернандеса явно берегли, Черышева убрали после удаления Смольникова с тем же прицелом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

ИМХО Дзюба заслужил своей игрой на этом ЧМ что бы им заинтересовались клубы британской ПЛ типа нынешних Вэст Хэма с Саутгемптоном и Кристал Пэласа с Ньюкастлом. 

По самоотдаче к нему никаких вопросов нет. На текущий момент он явно предпочтительней Смолова.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну что, Федор, наверное уже точно никуда не уедет. Мне вот интересно, в клубе он так же теперь будет играть ? Пик пройден ? Хватило на три сезона ? 

1 минуту назад, Valdar сказал:

Дзюба, Головин, Черышев и Фернандес хорошо играют. Головина и Фернандеса явно берегли, Черышева убрали после удаления Смольникова с тем же прицелом. 

Так. Первые трое вели игру в 2х матчах. Черышев умудрился и сегодня отметиться. Мог и забить. Дзюба старался и выкладывался на 100%. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Valdar сказал:

Головина и Фернандеса явно берегли, Черышева убрали после удаления Смольникова с тем же прицелом. 

Ну, а стоило ли так? Команда поймала кураж, они сами в себя верить начали (судя особенно по Дзюбе), может быть имело смысл хотя бы в первом тайме ничего не менять (ну или убрать кого-то одного из четырёх с первых минут).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akrit сказал:

Ну, а стоило ли так? Команда поймала кураж, они сами в себя верить начали (судя особенно по Дзюбе), может быть имело смысл хотя бы в первом тайме ничего не менять (ну или убрать кого-то одного из четырёх с первых минут).

 

Я тоже думаю, надо было их выпускать, пусть бы ребята лучше сыгрались, сыгранности ведь не чувствуется. И условно выиграй наши у Уругвая и проиграй Испании никто бы не осудил. А так проиграли Уругваю крупно, и большая вероятность проиграть Испании или Португалии.

Но тут и расчет был на что запасные с Дзюбой хотя бы на ничью наиграют. И если бы не удаление Смольникова, может и отыгрались бы. 

Ссылка на комментарий

великолепнейший удар сейчас ... 

Цитата

Александр Самедов: "Арбитр принимал очень странные решения и как-то всё воспринимал с улыбкой".

ну вот разве он не понимает кому кому но только не ему судейство в данном матче комментировать ? он пожалуй худший игрок сегодня. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Valdar сказал:

Но тут и расчет был на что запасные с Дзюбой хотя бы на ничью наиграют. И если бы не удаление Смольникова, может и отыгрались бы. 

Я бы сформулировал иначе - если бы не грубая ошибка и рикошет, может и не пришлось бы отыгрываться.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Akrit сказал:

Ну, а стоило ли так?

Стоило. 

Но мне кажется надо было обоих Миранчуков заигрывать. Они в связке в Локо часто с друг другом играют. Возможно неплохо было бы наиграть Ал. Миранчука в паре с Черышевым и Головиным. Но это надо было раньше делать. У Черчесова и Черышев по большому счету случайно заиграл. Почему то в сб. оказался Габулов а не Гилерме ? Почему не взяли Чалова ? А вдруг он бы зажег на кураже ? Ух ... Сезон то хорошо заканчивал. Дзагоев как по мне игрок хороший но травматичный и свои лучшие годы уже отыграл. 

 

Лично меня радует то что я до ЧМ писал - Смолов на фиг не нужен клубам-грандам куда его сватали и не верил в Кудряшова. Не тянут они сборную. Не их уровень. ИМХО.

Ссылка на комментарий

знаете, вот даже не знаю, на кого ставить в матче Россия - Португалия.

а так, так откровенно ливать матч испанцы еще не показывали.

48 минут назад, agnez сказал:

Так вынесли. Красивый гол, и к тому же не от Криша.

Иран на последнем месте в группе из-за разницы забитых-пропущенных сейчас. Хитрецы испанцы...

Ссылка на комментарий

Это просто праздник какой-то, дали джаззу Иран с Марокко :) Но всё же жаль терять Испанию с Португалией, они и вышли. Привет, Испания!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Паралельный эпик просто, пенальти на 90 минуте по видеоповтору это просто в киносценарии:)

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

1.     Испания    
2.     Португалия   
3.     Иран    
4.     Марокко

 

вот тут я ваще не понял:

португалы с иранцами воевали по полной. А испанцы игрались в детский садик с марокканцами... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

Что это было? :D

Испанцы были в минуте от не выхода из группы

Португальцы тоже могли, на 95й минуте иранец пробил мимо ворот при счете 1:1, когда попадать можно было

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.