Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 19 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий 82 ну все правильно - счет 5-3 вполне в их стиле бы был :)

13th ничего, все мы иногда пишем какую-нибудь абсурдную дичь по запарке. Просто признай, что затупил и все, зачем упорствовать? :) 

Немцы вчера заставили поволноваться, конечно. Успел только ко второму тайму, а впечатлений как от двух матчей :) Очень классный групповой этап получается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, 13th сказал:

да и ваще, Швайнштайгер, Подольски, Гётце, Хеведес... как эти фамилии можно не знать даже человеку, который отдаленно смотрит за матчами сборных???

Немцы постоянно обновляют состав, процентов на  сорок, почти к каждому турниру, а Лёв и вовсе всегда стремился держать молодую команду. В том числе поэтому и выигрывают они чаще других.

 

9 часов назад, анри сказал:

да весь второй тайм в атаках и могли забить не раз. бились до конца. забили в меньшинстве. классная игра. динамичная и напряженная. много классных и точных передач со множеством острых моментов.

Всё так, но я к тому что риска было много, любая острая контратака и шведы прикончили бы интригу в матче.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Konst сказал:

13th ничего, все мы иногда пишем какую-нибудь абсурдную дичь по запарке. Просто признай, что затупил и все, зачем упорствовать? :) 

 

atkritka_1356788547_969.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий 82 сказал:

Пфф а в первом шведы минимум дважды могли забить, особенно в конце первого и тогда было бы все. Да и шведы сдулись после мяча и устали откровенно к концу еле бегали. В первом тайме все было ровно и ничего там превосходящего у немцев не было видно.  

Ну дык это и есть - игра. в этом и прелесть. либо ты либо тебе. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

Там в списке три известнейших футболиста О. Кан Швайнштайгер и Л. Подольски.

Которые провели на прошлом Евро-2016 сколько времени в основе? Договаривай, чтоб ответить на изначальный тезис

 

11 часов назад, 13th сказал:

поясню, игроков из сб.Германия на Евро-2016 и сб.Германия на ЧМ в РФ-2018 пересчитать на одной руке можно, из тех, что осталось из состава.

 

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Damian

да подумаешь 13й сглупил и ляпнул что то не то ? может выпил человек лишнего может на солнце перегрелся. бывает. а на него налетели словно коршуны и давай клевать ))) 

Ссылка на комментарий

легко очень легко ... 3-0 и последний гол красивый. 

кто бы мог подумать ? интересно англичане остановятся или продолжат играть в свой футбол ? 4-0 и первый тайм еще не кончился :) 

чувствую англичане идут на рекорд по забитым мячам :) 

5-0 и два дубля :) 

Ссылка на комментарий

5 безответных мячей неплохо для первого тайма. Тем интереснее будет посмотреть на матч с Бельгией

Ссылка на комментарий

интересно, англы еще будут забивать или успокоятся, ибо уже в плейофф и им только с бельгийцами за первое место в группе бороться нужно.

сча глянул в группе как по соотношению забитых-пропущенных:

бельгия 8-2 = 6

Англия 2 (+5) - 1 = 6

DgdTNPqXUAETi0Q.jpg

вот смотрю я на матч, и понимаю, почему Панама попала в РФ на ЧМ-18:

Эскобар, Перес.. и странный персонаж (учитывая, что один камрад временно на ТВОВе резко менее активным стал сейчас) - Техада, долбанные панамцы, даже не могут правильно ник написать на своей грамматике испанского.

6-0

Ссылка на комментарий

Япония - Сенегал 2:2. 

Группа H выглядит, пожалуй, наиболее интересной и непредсказуемой. Как бы не видно явного фаворита/-ов или аутсайдера.  Последний определится в матчей Польши и Колумбии при условии, что матч не закончится в ничью.

Японцы и сенегальцы смотрелись заряженными, энергичными и с огоньком. Не скажу за уровень или возможность выйти из группы и пройти куда-то далеко в плей-офф, но смотреть их приятно и интересно хотя бы за счет настроя. Желаю обеим сборным хотя бы выходить из группы

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Япония - Сенегал 2:2. 

мне понравилась игра. имхо - молодцы и те и другие. но японцы чуть чуть на мой взгляд смотрелись получше. 

Ссылка на комментарий

С утра был с детства за Панаму(но там без шансов), потом с детства за Сенегал (раздолбаи блин), теперь с детства за Колумбию.

Тревожно! 

Ссылка на комментарий

второй

akyn можешь не нервничать. Не мила полякам русская земля.

Ссылка на комментарий

ВАМОС!!!

Молодцы колумбийы....против футбольных поляков вообще ничего не имею, но какие то они слабовастые на чемпионате этом, не хватает чего то...

Ссылка на комментарий

Колумбийцам может дорого встать их просёр из-за недооценки японцам

А так сборная неплохая. Жаль будет, если из группы не выйдут

Ссылка на комментарий

Наверное с 82 года я первый раз смотрю групповые матчи и не отключаюсь через 10 минут! Играют! Не ходят. Не уходят в клинч после забитого! Что случилось? Это русский дух заразил их всех?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akyn сказал:

2 Вист у колумбийцев удаление было в начале матча с японцами, сравнялись они в меньшинстве, иначе фиг бы они проиграли...

Ну я и имею это в виду под недооценкой. Во-первых, не сильнейшая основа (Хамес на банке остался), во-вторых расхлябанность в начале игры, пропустили контру уже на третьей минуте

Ссылка на комментарий

Молодцы колумбийцы. Особенно понравился Куадрадо. К слову о "звездной десятке" (привет Лео) - Хамес и комбинировал в центре, и смещался к флангам, и кучу раз отходил в оборону, там отбирая мяч у поляков. Не говоря уже о том, что постоянно перемещался. Тоже красавчик, много как черновой работы, так и созидательной выполнил.

А поляки смотрелись тяжеловато и как-то деревянно - с трудом двигались, не догоняли, не успевали и с немалым браком в передачах.

Пожалуй, если выбирать двоих из тройки Колумбия, Япония, Сенегал, то сложно, но я бы отцепил последних, наверное.

4 минуты назад, Peterson сказал:

11-й номер у колумбийцев монстр просто.

Дада, я именно про Куадрадо. Думаю лучший у них

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.