Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 22 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Бывает, попали под неоитальяшек....хорошо, что будем играть не в Сочи...там духотень... сейчас посмотрим кто нас выберет Порты или гишпанцы...

По матчу...наверное не стоило так раскрываться, нас ведь ничья устраивала. Перегорели, опыта не хватило, а в уругвае такие псы холодные...

 

2 Агнец

Ты видел как Египет под Саудитов лёг? Кредиты форева...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Damian сказал:

Ничего такого сверхъестественного не увидел.

сенсаций не предвиделось ))) 

6 минут назад, Damian сказал:

Игра была равная,

? результат был сделан к 20-25 минуте. задолго до удаления Смольникова на 35-40 минутах. 3-0 еще столько же раз простили. В реальности наиболее удачный момент забить был у Черышева до его ухода. И неплохой у Дзюбы. Очень хотел чтоб он забил. Смолова можно привлекать разве что к играм против сб. Люксембурга и Лихтинштейна.  И то если в них ничего не решается. 

Ссылка на комментарий

Сауды выиграли 2:1. Не знаю на счёт кредитов, но это фокус ещё тот. :)

 

По нашим, как убрали Черышева сразу полузащита закончилась, осталось только Акинфееву пасы Дзюбе отдавать. :)

 

Ну ладно Головин на карточке, Жиркову нужен отдых, он суперстар. Но почему бы не выпустить с первых минут Фернандеса?

А в целом выдра опять права. :lol:

Ссылка на комментарий

Думаю, это к лучшему.

Во-первых, немного отрезвило игроков и крайне оптимистичных болел. Во вторых, опыт, ибо в плоф нас будет ждать что-то похожее, если конечно Иран с Марокко не зажгут, что вряд ли.

Ну и задача минимум, она же максимум, выполнена - выход из группы. На сегодняшний день это и есть уровень сборной. Это было очевидно до старта ЧМ, хотя теоретически ожидания были таковы, что турнир мог бы закончится и после групповых игр, но это было бы признано провалом большинством мнений.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

результат был сделан к 20-25 минуте.

А почему вы с такой же меркой не подходите, анализируя стартовый состав СР? :) По мне, так результат был сделан уже тогда. А не привези первый гол ещё не известно, как бы обернулось. Как и с Египтом. Ставить на Уругвай конечно профитнее, но нюансов могло быть много, начиная с мотивации и заканчивая ошибками. Собственно.

Ссылка на комментарий

Да, в третьих тоже хорошо - мой коллега купил билет перед стартом ЧМ на плоф, где будет играть вторая команда из нашей группы. Сейчас радуется, что это оказалась Россия :)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Akrit сказал:

По нашим, как убрали Черышева сразу полузащита закончилась

О ! 

и я о том же выше. бросилось в глаза. 

14 минут назад, Fergus сказал:

Думаю, это к лучшему.

Во-первых, немного отрезвило игроков и крайне оптимистичных болел.

Ха ... до слез Вы сделали мой день :D Слишком оптимистично ))) Нет на Вас Ромы в составе )))

Ссылка на комментарий

Выступлю как онолитег :)

 

Во-первых, смешно как я смотрел первый тайм. В метро - на смарте. Оба мужика с краев - нос в мой смарт и два мужика сверху = туда же. Это что бедность или глупость? Там бесплатный вайфай! И даже ПОЧЕМУ-то всего раз прервавшийся на перезагрузку с рекламой, тогда как обычно это происходит на пути раза 4-5.

 

Теперь к голам.

 

Первый - чисто на вине тренера. Идея с пасом назад - порочна. А) Для нашей сборной любых времен. Они воспринимают это как отступление Кутузова! Б) Для это ЧМ. Тут "почему-то" все бьются и рвутся - дийсно такого не было давно. И эту опасность тренер должен был почувствовать.

 

Второй - опять не вина игроков. Паника и дерганья возможны. Но коррекция возможна куда быстрее. А этот "пинок" простое последствие паники.

 

Третий просрали конкретно и уже без извинений. Но это нормально.

 

Интересно, что уругвайцы от своего счастья смогли восстановиться только к этому третьему голу, а до того ничего кроме бей-беги не демонстрировали тоже.

 

Центр - не создать. Но пас назад нужно заменить длинным диагональным пасом на другой фланг.

 

Теперь про стандарты. Мать-перемать. Меня учили так - ставили бутылку в точку. Ставили мяч в точку на другом фланге. И ты ЧАС подкатываемые мячи набрасываешь на эту бутылку и тебе еще орут "по высоте!!!". Мы ПАЦАНЫ были в третьеразрядной команде!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Svetlako сказал:

Интересно, что уругвайцы от своего счастья смогли восстановиться только к этому третьему голу, а до того ничего кроме бей-беги не демонстрировали тоже.

А зачем им собственно рваться в атаку и демонстрировать чудеса техники? Они также и с саудовцами играли, минимум усилий при максимуме результата.

Ссылка на комментарий

Akrit

честно скажем - уругвайцы смотрелись интереснее. меньше брака в передачах лучше прием мяча выше скорости а без Головина и Черышева наша сборная ничего не показала. 

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, анри сказал:

Akrit

честно скажем - уругвайцы смотрелись интереснее. меньше брака в передачах лучше прием мяча выше скорости а без Головина и Черышева наша сборная ничего не показала. 

Вдесятером всё-таки сложно созидать, даже если противник не горит желанием атаковать и играет по счёту. А то что эти двое, плюс Фернандес ключевые игроки это стало ясно окончательно. Дзюба тоже как минимум самоотдачей отличился, в общем то он предпочтительней Смолова.

 

Думаю всё-таки с Испанией (или Португалией) игра будет не такой. Пожалуй примкну к "лагерю оптимистов" имени Fergus :D

Такая игра отчасти на пользу сейчас, "головокружение от успехов", сойдёт на нет.

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Akrit сказал:

Вдесятером всё-таки сложно созидать, даже если противник не горит желанием атаковать и играет по счёту.

не спорю. согласен. но повторю - результат был сделан к 20 какой-то минуте. 

6 минут назад, Akrit сказал:

Вдесятером всё-таки сложно созидать, даже если противник не горит желанием атаковать и играет по счёту.

не спорю. согласен. но повторю - результат был сделан к 20 какой-то минуте. 

 

7 минут назад, Akrit сказал:

"головокружение от успехов", сойдёт на нет.

а есть и такие у кого реально головка закружилась ? 

на сайте одного из наших ФК таковых не отмечено от слова ВООБЩЕ ! :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Пусть лучше порадуется сейчас :D

 

3 минуты назад, Peterson сказал:

зря побрился.

cкоро их всех побреют.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Akrit сказал:

Думаю всё-таки с Испанией (или Португалией) игра будет не такой. Пожалуй примкну к "лагерю оптимистов" имени Fergus :D

оБРАТИЛ ВНИМание по ходу матча Черчессов как буд-то бы расстроен был. Понурый взгляд. Видимо он всерьез думает что победы это плод его работы :) а не результат индивидуального мастерства и старания трех-четырех игроков на некоторых из которых он и не опирался :) 

10 минут назад, Akrit сказал:

Думаю всё-таки с Испанией (или Португалией) игра будет не такой. Пожалуй примкну к "лагерю оптимистов" имени Fergus :D

оБРАТИЛ ВНИМание по ходу матча Черчессов как буд-то бы расстроен был. Понурый взгляд. Видимо он всерьез думает что победы это плод его работы :) а не результат индивидуального мастерства и старания трех-четырех игроков на некоторых из которых он и не опирался :) 

6 минут назад, 13th сказал:

cкоро их всех побреют.

новый рулевой ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

а есть и такие у кого реально головка закружилась ? 

на сайте одного из наших ФК таковых не отмечено от слова ВООБЩЕ !

Хотя бы даже состав на сегодняшнюю игру говорит о том какой подход у Черчесова был. Сберечь силы перед плэй-офф, посмотреть резервистов. Нет Головина, нет Фернандеса и кроме Черышева в средней линии никто реальной остроты не создаёт.

У уругвайцев все ключевые игроки наоборот на поле, замены на второстепенных позициях, а мог Табарес тоже выстаивть полурезерв, но не стал.

 

8 минут назад, анри сказал:

но повторю - результат был сделан к 20 какой-то минуте. 

2:0 - это ещё не приговор, тем более что Уругвай давал играть, отыграли бы один мяч (моменты были и в меньшинстве, не говоря о не назначенном 100% пенальти), и там кто его знает как пошло бы дальше. Во всяком случае, не думаю что был бы разгром, играй они в равных составах.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

оБРАТИЛ ВНИМание по ходу матча Черчессов как буд-то бы расстроен был. Понурый взгляд.

Ну вот и у Черчесова немного "голова закружилась", внезапно 8:1 после двух игр. И тренерский план работает, забрасывай на Дзюбу, и там чего-нибудь с надцатой попытке выйдет :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Akrit сказал:

2:0 - это ещё не приговор, тем более что Уругвай давал играть, отыграли бы один мяч (моменты были и в меньшинстве, не говоря о не назначенном 100% пенальти), и там кто его знает как пошло бы дальше. Во всяком случае, не думаю что был бы разгром, играй они в равных составах.

да. Сушить весла можно было уже когда красная пошла. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Akrit сказал:

Пожалуй примкну к "лагерю оптимистов" имени Fergus :D

Похоже это только в России к оптимистам относят тех, кто считает, что 2-ое место в группе и поражение в первом матче на вылет - это вполне себе :)

Кстати, на "эту" тему пару недель назад разговаривал с русским немцем. Мол, распространено ли вот это вот самобичевание, самокритика, в какой-то степени негативное восприятие и скептицизм по отношению к себе/своим среди других национальностей? По его мнению это какая-то славянская особенность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fergus сказал:

Кстати, на "эту" тему пару недель назад разговаривал с русским немцем. Мол, распространено ли вот это вот самобичевание, самокритика, в какой-то степени негативное восприятие и скептицизм по отношению к себе/своим среди других национальностей? По его мнению это какая-то славянская особенность.

кто виноват и что делать.

Ссылка на комментарий

Берберы-то не просто номер отбывают: 0:1. Уважуха!

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Хмм марокканцы зачем то забили гол испанцам:) о, пока писал сравняли:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.