Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 27 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, akyn сказал:

Серб, свербёж, херувим.

Сербы своё счастье с швейцарами профукали.

когда против тебя сборная элитных "беженцев" всяких сборных, которая свое гражданство отрабатывает, как то сложно, ибо они более мотивированы, чем твои игроки, да и по классу выше.

не, выход был бы, к примеру, как Динамо К в 90-ые при Лобоновском, когда сборная была тоже самое, что и Динамо К и ни у кого вопросов не было, т.к. они громили тех, кого обычные сборные с трудом проходили.

я же писал выше, сборная Бельгии и Швейцарии - это типа коммерческие клубы, только уже национального уровня, что в новинку для всех.

Ссылка на комментарий

Интересно, глядя на турнирную сетку плейофф, бельгийцам и англичанам из группы G лучше выходить со второго места в нижнюю её часть - https://www.championat.com/football/_worldcup/1589/table/all/playoff.html

Ссылка на комментарий

Fergus 

Да, это на форумах обсосали. Второе место выходит в 1/4 (если пройдет) на шведо-свисов, а первое на... бразильцев :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WiSt сказал:

Да, это на форумах обсосали. Второе место выходит в 1/4 (если пройдет) на шведо-свисов, а первое на... бразильцев

Да, там в целом кроме бразильцев компашка до финала ого-го: французы, португальцы, аргентинцы.

Внизу покомфортнее - кроме испанцев явных фаворитов не особо. Я уж с кем играть в 1/8 - японцами, колумбийцами или сенегальцами не так принципиально (но я думаю 1. Колумбия, 2. Япония)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 13th сказал:

я же писал выше, сборная Бельгии и Швейцарии - это типа коммерческие клубы, только уже национального уровня, что в новинку для всех.

А сборная Франции времен Зидана?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korvin Flame сказал:

А сборная Франции времен Зидана?

Сборная Франции, это всё же арабско-негритянская уже с очень давних времен, и там эти негры с арабами - местные, в отличии от только "понаехавших" (а вернее, просто получивших гражданство, ибо большая часть из них "зарабатывает" в других регионах мира).

Ссылка на комментарий

Я что-то пропустил: Япония и Сенегал имеют по 4 очка, личная встреча 2:2 и голы 4:4. Так почему Япония? 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Пока отбывал за чужие грехи и свою невнимательность, сб. Аргентина, посрамила некоторых, тутошник "аналитиков" и вышла из группы. Ха-ха.  Месси, старался и был наверное лучшим на поле. Отрабатывал от ворот до ворот - и в обороне, и в центре поля, и в нападение. Забил гол, исполнил опаснейший штрафной (из запомнившегося), шел в отбор мяча и пытался организовывать атаки. Браво :apl:

Позже, как итог справедливо замечено

Цитата

Самюэль Умтити: "У Месси сверхъестественные способности, но он не может спасать аргентинцев один".

не так-ли Евгений ? :) Впрочем можете не отвечать. Все и так ясно. 

 

Определились пары

 1. Франция - Аргентина (ставлю на Аргентину хотя бы потому что в их составе играет величайший игрок современности и просто не люблю франков) 

 2. Уругвай - Португалия (ставлю на Рональдо блекло сыгравшего в последней игре в группе) 

 3. Испания - Россия (ну тут все ясно без слов я думаю) 

 4. Хорватия - Дания (? хотелось бы увидеть радостных хорватов)

 5. Бразилия - Мексика (Неймар со-товарищи однозначно)

 6. 1G - Япония   (1G)  

 7. Швеция - Швейцария (склоняюсь к Швеции) 

 8. Колумбия - 2G     Москва (Колумбийцы понравились. Но не с бельгийцами не с англичанами им не справится. Разве что и те и др. провалятся) 

 

интересно с кем встретятся бразильцы в финале :) наверное с Месси и Ко, назло Евгению :apl:

Ссылка на комментарий

А что с Месси изменилось? Ничего, то что он провалил намеренно и наплевательски вторую игру - очевидно любому. Так что за это должен уехать домой - не французы так Роналду его туда отправят в наказание за его поведение. Не люблю чмошников

С этим спорить как со здоровым смыслом.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, анри сказал:

интересно с кем встретятся бразильцы в финале :) наверное с Месси и Ко, назло Евгению

Не получится, они в одной сетке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Я что-то пропустил: Япония и Сенегал имеют по 4 очка, личная встреча 2:2 и голы 4:4. Так почему Япония? 

Меньше нарушений

Ссылка на комментарий

Получается, что на групповом этапе была всего 1 безголевая игра. Интересно, были прецеденты?

 

Верхняя сетка плей-офф злая складывается:

  • Аргентина
  • Франция
  • Уругвай
  • Португалия
  • Бразилия
  • Мексика
  • Япония
  • Англия/Бельгия

 

только японцы лишними смотрятся

 

в нижней части есть такие сборные, как:

  • Швеция
  • Швейцария
  • Дания
  • Россия

пол сетки сладких булучек, причем кто-то из посредственной пары Шве-Шве в 1/4 будет

из грандов только одна Испания, ну и Хорваты могут зажечь, но не до финала, как мне кажется

 

з.ы. еще кто-то из пары Англия-Бельгия будет, чтоб спанишам не было скучно

з.з.ы. если наши каким-то чудом смогут спанишей пройти (вчера мы убедились, что чудеса в футболе случаются), то могут в такой сетке сделать лучший результат в истории отечественного футбола :D 

 

***************************************

Жаль, Испания-Хорватия уже в четверть финале может случиться

Ну а проигравший в сегодняшнем клоунском матче практически гарантировано в 1/2

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Волнуюсь за бельгийца, забившего гол. Переживет ли он девственником встречу с командой в раздевалке.:D

Несчастные комментаторы, как же они стараются из УГ сделать хоть что-то.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Peterson сказал:

Волнуюсь за бельгийца, забившего гол. Переживет ли он девственником встречу с командой в раздевалке.:D

Несчастные комментаторы, как же они стараются из УГ сделать хоть что-то.

После пропущенного мяча Англия смогла удержать счёт :)

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fergus сказал:

Месси ... провалил намеренно и наплевательски вторую игру - очевидно любому.

И превратился в посредственность ? Ну-ну :) 

Пы.Сы. 

так намеряно или наплевательски ? первое = сознательное и умышленная игра на поражение собственной команды. второе - всего лишь халатное отношение к игре. смысл абсолютно разный. 

Ссылка на комментарий

Еще и более сильная Бельгия уходит наверх. Вниз отправляется гламурная Англия

Если верх прогнозировать сложно, там будет мясо, то внизу по сути досрочный полуфинал в 1/4 Испания-Хорватия. Победитель этой пары будет в финале. С учетом того, что у испанцев нет тренера, у Хорватов появляется отличный шанс впервые выйти в финал ЧМ. Впрочем, мне они нравятся - симпатичная команда.

 

Фонбет дает 6,5 на выход Хорватов в финал. Изи мани :) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, WiSt сказал:

по сути досрочный полуфинал в 1/4 Испания-Хорватия

верю в Россию :)  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 13th сказал:

местные, в отличии от только "понаехавших" (а вернее, просто получивших гражданство, ибо большая часть из них "зарабатывает" в других регионах мира).

Да почему понаехавших? Посмотри состав бельгийцев, там они все (те что в заявке на Мир во всяком случае), родились в Бельгии, тот же Лукаку истый католик, и отец его из Конго (бывшей бельгийской колонии) уехал в юном возрасте, у Азаров родители тоже футболисты которые играли в Бельгии и там и поселились. Это как минимум второе поколение. Ну и т.д., такой состав Бельгии отражает этническую картину современного населения страны. Никого же не удивляет что величайший нападающий в истории Португалии - Эйсебио на самом деле из Мозамбика (который тогда был Португальской колонией).

 

В Швейцарии совсем другая ситуация, там именно натурализованных игроков очень много, и тут не только албанцы и прочие балканцы, которые родились в бывшей Югославии и в Албании, но игроки с Кабо-Верде и ещё откуда-то. Как раз почти никого нет в составе из тех кто собственно родился в Швейцарии.

________________________________________________________________________________________________________________

 

2 часа назад, Peterson сказал:

Волнуюсь за бельгийца, забившего гол. Переживет ли он девственником встречу с командой в раздевалке.

Да почему же? Нынешние бельгийцы выглядят настолько мощно, что если бояться Бразилию, то зачем им вообще в плэй-офф выходить? 

 

Японцев они смогут пройти вполне, и очень вероятно что попроще им будет чем Бразилии в матче с Мексикой с Очоа в воротах.

А если Бельгия потом уделает бразильских пижонов, вместе с главным артистом Неймаром, то их уже никто и ничто не остановит.

Ну и ещё, я надеюсь что Уругвай закопает португальцев, они в полсилы прошли нашу группу и при этом не пропустили ни одного мяча (да и в товарняках и CONMEBOL, в последний год они очень мало пропускали), подозреваю, что мы ещё не видели все истинные возможности этой сборной. 

 

Короче в этой части сетки, я за бельгийцев и Уругвай, Миру нужны новые кумиры. :)

___________________________________________________________________________________________________________

 

3 часа назад, WiSt сказал:

в нижней части есть такие сборные, как:

  • Швеция
  • Швейцария
  • Дания
  • Россия

пол сетки сладких булучек, причем кто-то из посредственной пары Шве-Шве в 1/4 будет

из грандов только одна Испания, ну и Хорваты могут зажечь, но не до финала, как мне кажется

А я бы не спешил хоронить, Швецию и Данию.

Стоит вспомнить путь Швеции к этой 1/8 финала, чтобы понять насколько не случайно мы видим эту сборную в плэй-офф.

В группе на отборе на Мир, они выбили голландцев, потом в стыках итальянцев. Немцам только несказанная удача позволила их переиграть, а потом шведы разорвали Мексику и выиграли эту группу...

Ох и непросто будет швейцарцам с ними, да и победителю пары Колумбия - Англия, если шведы всё же выйдут дальше.

 

Датчане вышли на Мир из группы с Черногорией и Румынией, и хотя следом за поляками, но походу разгромили их 4:0. Пропустили датчане всего 8 мячей (3 из которых в первом матче с Польшей). В стыках Дания легко прошла Ирландию (1 пропущенный мяч). В пяти товарах накануне Мира - 0 пропущенных мячей.

В своей группе с французами они играли в такой "антифутбол", который смотреть скучно, но это приносит результат и это главное. И опять всего один пропущенный мяч, но не с игры, а с пенальти от Австралии. 

Хорваты в группе тоже пропустили однажды в последнем матче, разнесли Нигерию и Аргентину в дым, но Нигерия "колхоз" (как все верно заметили), а Аргентина "не торт". Хватит ли хорватам запала в матче с соперником, который славен в разрушении и не будет бежать в атаку сломя голову? Моё предположение это будет бой на истощение. И ставить на хорватов деньги, я бы не рискнул. 

 

В паре Колумбия - Англия, я пристрастен и буду болеть за колумбийцев, англичане всё равно на мой взгляд бестолково много тратят верных шансов, и чуть какие сложности начинают нервничать, а колумбийцев сложнейшая группа и тяжелейшие матчи наоборот закалили.

 

Про Испанию-Россию, промолчу :D

 

Всё изложенное, личное мнение дилетанта, без претензий на истинность суждений.  :)

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Немного английского юмора :) 

 

Бывший форвард сборной Англии и знаменитый ведущий Гари Линекер не совсем доволен сеткой плей-офф. 

"Ох, ты черт! Придётся ждать финала, чтобы обыграть Бразилию", - написал Линекер в своём "твиттере".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.