Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 29 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, анри сказал:

Сейчас подобные высказывания настолько неуместны что это уже однозначный минус репутации. Нет, не той о которой Вы подумали ;) Репутация пользователя как раз - не пострадала :) 

 

Да, репутация Месси пострадала во второй игре в группе. И хотя Аргентина вышла из группы, возможно именно невосстановившийся  внутренний климат в команде не позволил ей пройти дальше.

54 минуты назад, WiSt сказал:

Они, кстати, и играли от обороны... просто, она у них не очень :) 

Если они при этом забивают 4 мяча, то пусть играют как хотят. Я с удовольствием за них подтоплю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

Я думаю, что Уругвай с Португалией восстановят баланс и нули в течение 120 минут нас ждут

7-я минута 1-0 

Ссылка на комментарий

Рубятся вовсю, молодцы обе команды, пофиг кто выиграет, но играют как в последний раз.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

но играют как в последний раз

Так понятно, что для одной из команд этот раз будет последним на ЧМ... плей-офф :)

 

Вторая пара сегодня, конечно же была сильнее первой. Две отлично организованных команды. Думаю, что Уругвай и французов пройдет

Ссылка на комментарий

Нежданчик ) 

Уругвайцы прошли португальцев. Рональдо не помог. По хорошему жаль обоих - и Месси и Рональдо. Звезды мировой величины покидают ЧМ и жаркую гостеприимную Россию ((( В шоке болельщики. Рыдают поклонники. Траур у всего футбольного мира. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, WiSt сказал:

Думаешь, бельгийцев пройдут в 1/4? :) 

Надеюсь, да. 

4 минуты назад, анри сказал:

Траур у всего футбольного мира. 

Ээээээээ? У какого? Все по делу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Peterson сказал:

Ээээээээ? У какого? Все по делу.

у меня сегодня ваще, все прогнозы сбылись. Франки прошли, Уругвай тоже.

Ссылка на комментарий

я был уверен что один снаряд дважды в одно место не попадает ((( в смысле Месси и Роналдо одновременно - перебор 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Peterson сказал:

Неймар получит?

сомневаюсь. Есть и другие претенденты. И... обычно золотой мячик получают те, кто в финале играют, и чаще победитель ЧМ. Так шо... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 13th сказал:

сомневаюсь. Есть и другие претенденты. И... обычно золотой мячик получают те, кто в финале играют, и чаще победитель ЧМ. Так шо... 

А шо? Бразилия не тянет на чемпиона?:D Франковский уголек еще очень крут.

Ссылка на комментарий

Чудес не будет. Хорошо если испанцы нас отпустят с чемпионата без разгрома. Слабая у нас сборная, не стоит делать скоропалительных выводов после побед над ближневосточными командами. Выход в плей-офф заслуга шариков в барабане, в первую очередь :) 

 

з.ы. может скажу крамолу, но наша сборная самая слабая в плей-офф :) 

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Peterson сказал:

Отличный чемпионат пока получается. Просто суперский.

Да, плоф зажигает. Уругвайцы с португалами выдали рубку что надо. Надеюсь дальше пойдет в том же темпе

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WiSt сказал:

Чудес не будет. Хорошо если испанцы нас отпустят с чемпионата без разгрома. Слабая у нас сборная, не стоит делать скоропалительных выводов после побед над ближневосточными командами. Выход в плей-офф заслуга шариков в барабане, в первую очередь :) 

 

з.ы. может скажу крамолу, но наша сборная самая слабая в плей-офф :) 

дай людям помечтать, особенно на фоне каких-то внутренних непоняток в сборной Испании ))).

а так, я думаю, что будет разгром.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, WiSt сказал:

Выход в плей-офф заслуга шариков в барабане, в первую очередь :) 

И у каждого шарика есть фамилия и звание. :07:

10 минут назад, WiSt сказал:

з.ы. может скажу крамолу, но наша сборная самая слабая в плей-офф :) 

Вторая с конца. Япония послабее.

Ссылка на комментарий

Перед этими матчами считал, что пройдут Франция и Уругвай. Но Аргентина выдала весьма приличный футбол и безумно было жалко аргентинцев - у Франции пол-команды негров и болеть за них неинтересно - это же не сборная Синегала. В общем Аргентина была достойна победить. Низенькие аргентинцы сыграли достойно.

Вторая пара показала более профессиональный футбол, но уругвайцы еще в игре с Россией показали себя отличной сыгранной командой и была у меня уверенность, что португалы запросто могут проиграть. И Уругвай выдал два суперских гола, а Португалия толком ничего не выдала, забил пенсионер Пепе аки наш Игнашевич четыре года назад. С таой игрой дальше делать нечего и Роналду заслуженно поехал вместе с Месси.

 

И действительно, чемпионат зрелищный вышел.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, анри сказал:
11 часов назад, WiSt сказал:

 

Нежданчик ) 

Уругвайцы прошли португальцев. Рональдо не помог. По хорошему жаль обоих - и Месси и Рональдо. Звезды мировой величины покидают ЧМ и жаркую гостеприимную Россию ((( В шоке болельщики. Рыдают поклонники. Траур у всего футбольного мира. 

Как раз то,что Уругвай прошёл Португалию неудивительно. Обе команды сильные. У уругвайцев или французов все шансы выйти в финал.

 

 

11 часов назад, WiSt сказал:

Чудес не будет. Хорошо если испанцы нас отпустят с чемпионата без разгрома. Слабая у нас сборная, не стоит делать скоропалительных выводов после побед над ближневосточными командами. Выход в плей-офф заслуга шариков в барабане, в первую очередь :) 

 

з.ы. может скажу крамолу, но наша сборная самая слабая в плей-офф :) 

как можно такое писать про русскую сборную? :) Ты тоже предатель,как и я? :)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, 13th сказал:

дай людям помечтать,

мечтатели уже памятник Черчесову воздвигают :) 

 

2 часа назад, Игорь сказал:

как можно такое писать про русскую сборную? :) Ты тоже предатель,как и я? :)

а вдруг посрамят скептиков ? помнишь как нидерланды переиграли нежданно негаданно ? 

Ссылка на комментарий
Цитата

Борис Игнатьев: "Испанцы безалаберны в обороне. Есть оптимизм".

это почти победа :) 

Цитата

Глава селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин оценил шансы сборной России в матче 1/8 финала ЧМ со сборной Испании. 

наша сборная то-же без обороны видимо по мнению бузникина :) кто первый ? Дзюба им или Коста нам ? :) 

Цитата

осторожненько :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

В сборную России букмекеры не верят совершенно. Ну, не так чтобы уж совершенно... Вы можете поставить на нее по коэффициенту 6.25. За испанцев вам дадут 1.60. Нужно ли говорить о том, какая пропасть - эти без малого 5 букмекерских баллов? Нужно ли уточнять, что самый вероятный вариант счета в этом матче - 1:0 в пользу Испании? Что потом идет 2:0 в их пользу, ничья 1:1, 2:1 в пользу Испании, ничья 0:0, 3:0 в пользу Испании - и только после этого хоть какой-то вариант с победой России (1:0 при коэффициенте 12.00)...

В таком раскладе нет ничего сенсационного. Как только определилась сетка турнира и стало понятно, что в 1/8 финала Россия, скорее всего, попадет на Испанию, именно эта стадия была обозначена как предел возможного для команды Черчесова. И 0:3 в матче с Уругваем вроде бы подтвердили безнадежность надежд. Даже такой отчаянный оптимист, как Михаил Боярский, в свою команду не верит. Точнее - верит, но очень сдержанно ("Я думаю, что нам идеально сыграть вничью и выиграть по пенальти. Это тот вариант, который возможен — додержаться до конца, не пропустить ни одного гола"). Осторожные прогнозы, кажется, отражают реальность. С другой стороны - вспомним Испанию в игре с Марокко. Вспомним то чудо в виде пятки Аспаса, без которого свидания России с Испанией вовсе не состоялось бы.

Скорее всего, России не пройти дальше без какого-то аналогичного чуда - или даже еще большего. Кто только не старается это чудо обеспечить! Вот, например, Наталья Немчинова, которую в СМИ старательно раздувают в главную красавицу чемпионата. Вдохновляя россиян на победу, она сказала: "Желаю только победы и посылаю вам всю свою любовь и красоту!" Ну, чем не стимул? Есть и более серьезные вдохновляющие посылы. Эксперты всерьез рассуждают о том, что стилистически команда Черчесова идеально подходит сборной Испании, имея в своем арсенале все, что может осложнить жизнь "фурии роха" в ее нынешнем виде.

Поддержка России обеспечена по всем фронтам. На матч придет Александр Овечкин, который успел уже доложить об этом в своем Instagram. Обещает помочь и московский экстрасенс Анатолий Леднев ("Обе команды будут биться, землю рыть. Очень тяжелый матч будет. Хоть и давление будет, но я буду болеть и колдовать"). Многие пишут, что должен сработать "фактор Черышева" - игрока, выросшего в Испании и знающего эту сборную, как родную. Что в итоге поможет России - и поможет ли ей хоть что-то - мы увидим сегодня в 17 часов.
http://terrikon.com/posts/305195

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.