"Бронеходы Его Величества. Восточная кампания": Обсуждение. - Страница 6 - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Бронеходы Его Величества. Восточная кампания": Обсуждение.


Криадан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    35

  • Takeda

    73

  • Криадан

    204

  • Lord_Kukov

    72

Завтра буду делать карту, прикину варианты. Пока что сам, чтобы упростить мне работу, назови их хотя бы пять, и чтобы они по возможности были не в одном регионе.

Ссылка на комментарий

Завтра буду делать карту, прикину варианты. Пока что сам, чтобы упростить мне работу, назови их хотя бы пять, и чтобы они по возможности были не в одном регионе.

 

Если про страны,за которые не грех и сыграть, то:

- Молдова (самый желательный вариант)

- Литва-Жемойтия (неплохой вариант)

- Сибирское ханство (крайне нежелательно, да и не даст никто)

- Словацкое государство в виде республиканообразной теократии (если нужен сильно буфер между Австрией и Германией)

- Финляндия (знаю что уже застолблена, но пока что граница уж очень нечеткая)

 

На совсем уж крайняк согласен сесть во Французскую часть империи Бурбонов или в Британию (чтобы был какой противовес Автрии и Германскому Союзу)

Ссылка на комментарий

 

 


Да, в Прибалтике анклав (если сам захочешь - т.к. можно решить все сомнения, тупо поделив Прибалтику между Московией и Ливонией).

 

Ну вот как-то странно это на мой взгляд смотрится... Какое-то искусственное образование... Финны - это одно, литовцы с соседями - совсем другое... У первых никаких традиций государственности к этому моменту от слова совсем, вторые побыли почтиИмперией... :) У первых Укка, у вторых Перкунас... :)

 

 

 


Если про страны,за которые не грех и сыграть, то:

Ну может действительно разделить их на Литву и Финляндию?

Ссылка на комментарий

 

 


Литва вообще в Речи Посполитой. Латвия у тевтонов, а Эстония и Финляндия у балтов. Все верно?

Да. А должна быть у Скандинавии. ) 

Ссылка на комментарий

Эстонию можно отдать и ливонцам. 

Куков, не один вариант мне не нравится (а молдаво-румынские фракции вообще вызывают только рвотные спазмы), так что могу предложить Галицию. Если Габсбурги согласятся уступить тебе Лемберг. Решай с ними. Либо не будем возвращаться к этой теме до боевых ходов.

Изменено пользователем Криадан
Ссылка на комментарий

если есть место. можно и меня куда-нить посадить... но это же "типа настолка", да? за компом не нужно играть?

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

если есть место. можно и меня куда-нить посадить... но это же "типа настолка", да? за компом не нужно играть?

 

"За компом". Только не онлайн. Вроде текстового "Тотал Вара". И боюсь, мест уже нет - игроков уже 9 (а я ведь только на 7 рассчитывал) и ещё один гложет мой мозг, ссылаясь на то, что он президент моего фан-клуба. Одиннадцатый игрок мне не по силам...

Ссылка на комментарий

"За компом". Только не онлайн. Вроде текстового "Тотал Вара". И боюсь, мест уже нет - игроков уже 9 (а я ведь только на 7 рассчитывал) и ещё один гложет мой мозг, ссылаясь на то, что он президент моего фан-клуба. Одиннадцатый игрок мне не по силам...

 

Не президент, а всего лишь вице-президент. Не могу же я пост Криадана занимать!

Ссылка на комментарий

 

 


"За компом". Только не онлайн. Вроде текстового "Тотал Вара". И боюсь, мест уже нет - игроков уже 9 (а я ведь только на 7 рассчитывал) и ещё один гложет мой мозг, ссылаясь на то, что он президент моего фан-клуба. Одиннадцатый игрок мне не по силам...

а, ну норм. я тогда, как комментатор побуду))

Ссылка на комментарий

Я могу уступить свое место, раз столько желающих... Все равно нуб и ничего не понимаю... А понаблюдаю за вами со стороны, может и пойму как тут все работает...

Ссылка на комментарий

@13th,@DimProsh, и все кто не успел!! 

 

У нас есть вакансии в Арене в хотсите по средним векам, там тоже при ходе пишем ААРы, большие маленькие. Есть две вакансии.

Ссылка на комментарий

Я могу уступить свое место, раз столько желающих... Все равно нуб и ничего не понимаю... А понаблюдаю за вами со стороны, может и пойму как тут все работает...

 

Тут из 9 участников только 2 "не нуба". Но, раз ты отказываешься так легко, не буду настаивать.

Ссылка на комментарий

@DimProsh, не уступай так легко - покажи твовский дух, заставь гейммастера страдать :)

Ссылка на комментарий

@Konst,

:)

 

 

 


Мандраж?

Еще какой!

 

 

 


Тут из 9 участников только 2 "не нуба". Но, раз ты отказываешься так легко, не буду настаивать.

Спасибо за доверие, надеюсь, это не последняя игра и еще будет возможность поучаствовать...

 

Так то, я изначально отмечал, что готов присоединиться, если будет недокомплект... А тут комплект, да еще и какой... :)

Ссылка на комментарий

Это не важно, "комплект-перекомплект" - это моя нервотрёпка, вполне добровольная. Этим ты меня точно не обременишь. 

Мандражить тут не из чего, хотя как по мне, гораздо лучше, если игрок "как на иголках", чем если ему ровно, как и что.

Да, проекты будут, но в следующем проекте все будут уже "рейнджерами", а ты ещё "зольдом", по градации моего сержанта) Просто ответь сам себе для начала, хочешь ли ты сейчас участвовать, без аппеляции ко всяким там оправданиям и "обещаниям сделать потом", а потом мне скажешь.

Ссылка на комментарий

@Криадан,

Я бы сперва посмотрел на вашу игру со стороны... Чтобы собственно понять, в чем предлагают участвовать... :)

 

 

 


в следующем проекте все будут уже "рейнджерами", а ты ещё "зольдом", по градации моего сержанта)

 

Это меня как раз не пугает... А вот если впишусь и по каким-то причинам не потяну (буду тупить или тормозить по времени) - будет обидно... Так что смело меняй меня на любого желающего, вон уже очередь выстроилась... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.