"Бронеходы Его Величества. Восточная кампания": Обсуждение. - Страница 13 - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Бронеходы Его Величества. Восточная кампания": Обсуждение.


Криадан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    35

  • Takeda

    73

  • Криадан

    204

  • Lord_Kukov

    72

Т.е. ты не споришь, что эта... "визуализация" серая и нудная?

 

Скорее, я не считаю что на этот выпад есть смысл отвечать. Кто-то же видит (или, скорее, слышит) какую-то скрытую силу в рядах. Это субъективное.

 

Но, конечно, тебе впору найти что-то более приятное для глаза, если пожелаешь, конечно.

Изменено пользователем Lord_Kukov
Ссылка на комментарий

Это скорее батман, а не выпад.

 

Мне? Думаю, это забота игрока за Польшу, который, если пожелает, может сделать ход и с картинкой, и с видео. 

 

...Озвучу тут мысль, которой только что поделился с одним игроком.

 

Булдос, жду твоего хода. Всё же ты предупредил, что напишешь... Завтра, после мастер-поста переходим на чуть другой режим. Ходы не 2 раза в неделю (3-4 дня), а 3 раза (2-3 дня). Динамичнее. Учитывая, что графоманить предпочитают немногие, подобное ускорение никого не смутит. Написать 3-4 строчки с названием страны и распоряжениями, потратив пару минут на уточнение цен в правилах - не проблема.

Изменено пользователем Криадан
Ссылка на комментарий

 

 


Пока не было маленьких победоносных войн Видимо, с этим связанно....

 

А как же заседания Сейма, Nie pozwalam, маленькие еврейские городки, парады и фольварки? Можно что-то придумать - да хотя бы совместно с другим игроком расписать дипломатические переговоры (протокольную часть, а не тайную, само собой).

Ссылка на комментарий

@SergSuppa, 1 единица рекрутов стоит 4000 денег, а не 5000))

 

Рекруты.Чтобы развернуть пехотный или конный полк, необходимо наличие мобилизационного потенциала – рекрутов. Будущие солдаты проходят длительную подготовку и зачисляются в резерв военного министерства; при этом они ни в процессе своего обучения, ни в дальнейшем не требуют содержания. Они просто есть, и остаются в резерве до тех пор, пока игроку не понадобятся войска.

Стоимость / сроки: 4000 монет, 6 ходов.

Ссылка на комментарий

Кстати, ясновельможные паны. Куков был настолько любезен, что согласился поставлять мне для игры события высшего сорта. Иногда вы будете обнаруживать их в мастер-постах, адресованные вам и взывающие к действию.

 

Не надо бояться, плакать и дрожащими пальцами набирать номер МЧС. Эти события имеют чисто отыгрышный, стимулирующий смысл, чтобы игроку не было скучно оперировать одними только наличными опциями. Будет очень хорошо, если в распоряжениях вы как-то отреагируете. Если событие проигнорировать, оно может "вскочить" вновь (или не может, не знаю). Имеют ли эти события экономический подтекст? Не знаю, но опасаюсь худшего. 

Ссылка на комментарий

вы лучше определитесь, за что престиж даете))) а то учитывая, что оценки гос-в, чисто субъективны и от фонаря взятые в пользу глубоко определенных лиц, люди после ваших "скриптов" могут начать действовать в другом последовательном русле.

Ссылка на комментарий

 

 


вы лучше определитесь, за что престиж даете))) а то учитывая, что оценки гос-в, чисто субъективны и от фонаря взятые в пользу глубоко определенных лиц, люди после ваших "скриптов" могут начать действовать в другом последовательном русле.

 

Как бы так сказать.... престиж выдается по стабильной таксе 1 ед/15 строчек литчасти+помощь мастеру советами (1 трудодень) и полтрудодня за сгенерированое событие.

Ссылка на комментарий

Стандартное - 1/15 строк. Могу и за 13, я не зануда в этом отношении - результат округляется. Если не дотягивает, могу дать 0,5 престижа - если будут ещё не форматные ходы, игрок получит лишнюю единицу.

Кроме того, за первые квенты и ходы в игре (поощрение) и за замечания, влекущие изменения и дополнения правил (до старта игры). В прошлом проекте игрок так набил себе 20 ед.

 

В общем-то, в игротеме всё это есть, под 4-м спойлером, в одноименном разделе.

Ссылка на комментарий

Булдос, ход вечером. Двинь уж тогда сейчас.

 

Кстати, на карте одна ошибка - Унгвар должен быть городом, а не деревней. При составлении казны я это учитываю, т.к. на своей карте исправил. А здесь заменю - просто имей это в виду.

Изменено пользователем Криадан
Ссылка на комментарий

Золд, уточню по поводу твоего распоряжения - 

 

1. Рекрутировать 4 отряда Егерей.

 

Обучить 4-х рекрутов или развернуть 4-х имеющихся в егерские полки? Если второе, укажи, где именно.

Изменено пользователем Криадан
Ссылка на комментарий

О! Это еще чего, у нас же начало века? ) Я даже не обратил внимание. До 39го года разве он не фински?

 

Ок, ставь пока в Кеми )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.