"Бронеходы Его Величества. Восточная кампания": Обсуждение. - Страница 16 - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"Бронеходы Его Величества. Восточная кампания": Обсуждение.


Криадан

Рекомендуемые сообщения

Насчёт правовой стороны "Объединения фракций" - слияние государств под запретом

 

Где это в Правилах? Нету? Или продолжим придумывать правила по ходу под себя?

 

А посему, да здравствует Священный Северный Рейх!

Dixi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    35

  • Takeda

    73

  • Криадан

    204

  • Lord_Kukov

    72

 

Ладно, объясню ещё раз 

 

 

Не надо мне одолжений делать, сделай лучше одолжение правилам и пофикси карточки)

 

123.jpg

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

BulDOS, понял, о чём речь. Да, не заметил, сейчас исправлю.

 

Принцип, в любом случае, не меняется - его я озвучивал неоднократно. 6 ходов готовятся рекруты/запасы, 2 хода разворачиваются в регулярные части.

 

...И там ещё "Циклопы", оказалось, развёртываются 6 ходов - но это тоже ошибка. 2 хода, как любые другие войска.

 

Ober-Leutenant, ты же придумываешь по ходу, что это можно. Объединение фракций недоступно. Варианты я назвал. Считаешь, они несправедливые или имбалансные?

 

 

Уточнил кое-что в мастер-посте:

1. Дунайское княжество - 27 ед. престижа.

2. Вольная сечь - завершилось обучение одного полка рекрутов.

Изменено пользователем Криадан
Ссылка на комментарий
Принцип, в любом случае, не меняется - его я озвучивал неоднократно. 6 ходов готовятся рекруты/запасы, 2 хода разворачиваются в регулярные части.

 

 

А это...а сейчас там стало 6 ходов везде..что-то поменялось, или 2 всё-таки?

Ссылка на комментарий
Насчёт распоряжений..
 
Сформировать  6 гренадер в Люблине.  3000 Х 6 = 18 000

 

 

 
я не совсем понял этот момент - оплата идёт сразу же, или потом, через 2 хода когда будет развёрнуто? Если через 2 ход,
то тогда эти 18 000 можно заменить на 3 Х 4000 = 12 000 рекрутов?
 
Исследовать Бронезащита = 20 000

 

 

Если ещё не поздно - то это тоже я бы заменил :) Если успеваю ещё изменить :) На 5 рекрутов :)

Ссылка на комментарий

Получаются лишние 8 тыс. В остаток или тоже на рекрутов?

 

Пусть в остаток будет..посмотрим, на следующий ход куда лучше...

Ссылка на комментарий

 

 


   Co za horror, bzdura, bzdura, bzdura! Co oni robia! Dranie, kobiece cycki, kurwa! Wyciac im grubego, usmazyc je zmusic ich zrat swoj wlasny brzuch -  сказал на Сейме представитель короля Ян Брежелонский, после чего грубо выругался.

 

Dyplomacja Polska, najlepsza dyplomacja na świecie!

Ссылка на комментарий

...Похоже, ход, всё-таки, сползает на вечер. Сегодня постараюсь выложить мастер-бланк со всеми обновлениями.

 

Куков, будь добр - подготовь реакцию на распоряжения игроков по твоим событиям.

Ссылка на комментарий

Золд, рад, что с этим прояснилось. Надеюсь, участник предоставил тебе Германскую конфедерацию под отыгрыш добровольно?)

 

+1 ед. престижа. Смелый ход - вести 2 фракции. Благо, то, что вы в тесном союзе, отметает лишние споры о правильности такого шага.

 

Кстати - что подразумевается под "рекрутировать ополченцев". Подготовить рекрутов? Уточняю, чтобы путаницы не было. 

И насчёт перемещения отрядов на дальние дистанции (я про егерей) - лучше каждый ход указывай отдельный передох. Контролировать автоматические распоряжения очень муторно. 

Ссылка на комментарий

Ещё, Золд:

1. У Скандинавского королевства хватит средств только на 5 полков рекрутов.

2. И себе, и немцам укажи, в кого именно ты разворачиваешь рекрутов - какой тип пехоты или кавалерии из 6 доступных.

Поскольку ты пока единственный походивший игрок - можно.

Ссылка на комментарий

Ладно, в любом случае - движение игры должно продолжаться. Я предлагаю всем сторонам (пока что объявлю здесь) прекратить боевые действия и на конференции решить судьбу Германии и империи Габсбургов, после чего продолжим игру уже в ином режиме.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Так, я тут наткнулся на вас и очень заинтересовался. Можно Габсбургов взять, они пустуют же?

Изменено пользователем Cesar
Ссылка на комментарий

С правилами да. А вот состояние своей державы на данный момент не могу понять. Понятно только что у неё 31 тысяча марок. Можешь разъяснить по пунктам новичку содержание бланк-листа?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.