Творческий форум - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Творческий форум


Damian

Рекомендуемые сообщения

Вечернее.
Мужчина в супермаркете стоял с женой в очереди в кассу и положил на ленту фейхоа в пакете.
- Для чего тебе это!? спросила жена с металлическими нотками в голосе и посмотрела на него таким взглядом, от которого съежились и мужчина, и кассирша и даже фейхоа
- Ты будешь то есть ?!
- Не знаю. Но оно так необычно называется
И улыбнулся.
Три маленьких одинаковых мальчика в одинаковых кроссовках не могли поделить, кто будет держать папу за руку. Как несправедливо, что у папы трех мальчиков только две руки.
Женщина кричала кому-то в трубку так, что слышал весь бизнес-центр: «Это все, я ухожу, ты слышишь? Я на это не подписывалась ... »А потом посмотрела на экран телефона и поняла, что он сел. Разрядился. Спас ее от опрометчивых решений.
Девочка лет 18 грустно села в кресло в салоне красоты, чтобы постричь кончики волос. Уныло сидела и безучастно смотрела в окно. Но получила смс и расцвела. - Красим, - улыбаясь велела мастеру-парикмахеру. - Красим в розовый, мама разрешила!
По улице шел огромный плюшевый Спанч Боб и через трубочку пил пиво.
Город ехал домой. Город спешил к ужину, к телевизору, к семьям, к тем, кто ждет, кто без нас не садится за стол, кто ночью поправляет одеяло, кто в день, когда ничего не получилось скажет: "ты все равно лучше всех!", кто напишет твое имя, кто позволит покраситься в розовый, кто напишет смс просто так и станет приятно и легко, и понятно, сразу понятно, что к счатью или к празднику,  к озеру или реке, к горам или к лесу - ну просто рукой подать

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1kvolt

    21

  • Svetlako

    31

  • Takeda

    28

  • Bagatur

    56

Топ авторов темы

Три маленьких одинаковых мальчика

смешно, но распространение ЭКО дало такой всплеск рождений близнецов, что мне страшно - потому что понимаешь, сколько же на самом деле было бесплодных пар! И сколько их осталось :(

Ссылка на комментарий

смешно, но распространение ЭКО дало такой всплеск рождений близнецов, что мне страшно - потому что понимаешь, сколько же на самом деле было бесплодных пар! И сколько их осталось :(

Правда

@Валькирия

Надя,это точно ты?!! Не твой бот?  :D

Приветствую тебя, красавица. :D Рад.

Это я :)  Привет тебе тоже, Игорь  :D

Ссылка на комментарий

Рад, что форум начинает жить :)

 

Валькирия, вы действительно оживили Твов. )))) :)

 

---------------------------------

---------------------------------


Кстати говоря, поздравьте, я закончил полностью свой фэнтези сеттинг.

 

Итого. он состоит из следующих работ

 

Забытые истории.

1. http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8966-prokliatie-ettera-moia-fentezi-povest/ 

2. http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9004-povest-pro-piratov-nakhaly-iz-dzhamalia/ 

(опубликованы в свете)

 

Далее

 

Вселенная 2596

1. Ужас Трамонтины

2. Хозяева из Утгарда

3. Судьбоносный вихрь

4. Эксодус

5. Доминус Империус

6. Инфинит-Альфа

 

Сага о Хаосе

1. Да здравствует Король

2. Гибель миров

 

Пока что будущие произведения не планирую.

Если кто-то хочет почитать что-либо из Вселенной 2596 или Саги о Хаосе, шлите мне по е-майлу письмо

sanya.crohmal@yandex.ru

вышлю в назначенное время.

 

заранее спасибо.

Изменено пользователем Bagatur
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Небольшой отрывок из произведения "Эксодус"

 

 

 

В президентском кабинете обстановка была также не лучшая. После донесения о взрывах на стадионах столицы, полностью отрубилась вся связь, и от этого началась сумятица. Перестали работать телефоны и телеграфные аппаратты. Радиотехника тоже вышла из строя. Ремонтные бригады были срочно созваны со всей территории дворца президента. Они без толку пытались починить хоть что-то. Всем крупно повезло, что хотя бы оставалось освещение. За окном же они сгущались сумерки. Это ещё более усугубляло всю эту ситуацию, ставя её на грань полной катастрофы.
- И что вообще ничего? - кричал президент на сотрудников техбригад, - Не смогли ничего настроить?
- Мы вообще не понимаем, почему это случалось, - бешеным темпом отвечали люди в красных униформах, - Мы не можем связаться ни с кем.
- Это меняет дело по-крупному! - раздался здесь голос князя Воротынского, - Весь этот вздор начался с появления летающего куба над столицей. По словам этой Гюли, там находится некто, кто называет себя Чиккорович. Я на сто процентов уверен, что это в нём проблема!
- Нужно послать авиацию! - тут же выговорил Ставрогин.
От этих слов многие из присутствующих знатных лиц в кабинете, мгновенно побледнели. Они явно не ожидали такого решения правителя. Джафар Оркин и вовсе едва не подпрыгнул от изумления. А вот сам министр обороны оставался невозмутимым. Он как будто бы думал о том же самом.
- Вы двое! - крикнул президент своим подчинённым агентам, столпившихся в комнате, - Срочно по машинам! Сообщите во всем аэродромам города мой приказ! Немедленно нанести удар по висящему кораблю противника!
- Филипп, ты сбрендил? - забыв обо всех формальностях, вскричал Джафар, - Ты в курсе, что на этом кубе работает группа Юрия Эрнулла! Мы послали её туда!
- Там ведь люди Ордена, ваше сиятельство, - также раздался голос и президентского секретаря.
Этот молодой человек был сильно встревожен и не одабривал подобного решения.
- Я ценю их заслуги, - гневно проговорил Ставрогин, - Да, я ценю заслуги наших союзников! Они помогли нам избавиться от культистов и некромантов, поклоняющихся вечной Тьме! Они сразили всех их лидеров и доставили тела нам! А затем раскрыли ещё одного их агента в центральном банке державы! Они без сомнения храбрые воины и герои! Но выхода нет! Какой у нас выход? Ситуация вышла из-под контроля и нашего и Ордена Отца! Ситуация вышла из-под контроля! Всё началось с этой девчонки. Она ясно подтвердила, что на корабле есть враги! Всего этого следовало ожидать! А теперь начинается хаос и катастрофа! Вырубило всю связь к чертям собачьим! Взорвались два стадиона в столице! Это самая настоящая агрессия со стороны противника! На нас напали, господа! Мы не можем позволить ждать!
- Ты не понимаешь? - яростно вскричал Оркин, метнувшись к Филиппу, - Там наши союзники! Внутри корабля!
- Их жертва не будет забыта, - тотчас ответил на это президент, - Но выхода нет!
Многие из присутствующих в кабинете пришли в настоящий ужас. Но прекословить верховному главнокомандующему более никто не смел. Даже его товарищ Джафар смиренно опустил голову. Лицо министра обороны даже несколько просияло. Видимо, он считал, что президент должен был с самого начала сбить этот чужеродный куб.
- А если он на город рухнет? - вдруг пришла в голову мысль одному из агентов Красково.
- На нас зато не рухнет, - ответствовал Ставрогин, - Лучше пожертвовать тысячами, чем потом наблюдать смерть миллиардов. Это война, господа! И мы с вами ступили на её тропу!
- Верные слова, - заметил министр обороны, гордо взглянув на правителя, - С самого начала надо было сбить этот куб!
Услышав чёткий приказ президента, двое агентов быстро выбежали из кабинета. Связь была полностью отрублена, так что оставалось использовать старинный метод послания гонцов. В городе находилось не меньше трёх аэродромов. На один из них не так давно привезли экспериментальные тяжёлые бомбардировщики, которые могли спокойно разнести целый город. Президент всеми силами надеялся, что эти машины войны примут участие в дальнейшем сражении.
- И всё-таки, я против, - промолчав, выдавил из себя Оркин, - Это неправильно. Что скажет Мин Сао?
- Ничего не скажет, - ответил на это президент, - Мы не скажем никому из членов Ордена, что был отдан приказ о бомбардировке корабля. Пускай они сочтут это за самовольную атаку наших пилотов. В конце концов, вполне могла случиться ситуация, которая бы сподвигла наших асов на подобные действия. Тем более, что авиационный штаб возглавляет генерал Людмила Чертанова. Безрассудная женщина конечно, но опытный стратег. В крайнем случае, придётся сбросить всё на неё. Мы найдём, что ответить нашим союзникам.
- Надеюсь, никто из присутствующих здесь не проболтается, - раздался резкий голос Воротынского, - Иначе его мгновенно ждёт смертная казнь.
- Добрые вы все однако, - гневно прошипел Джафар.
Президент ничего не ответил старому другу. Он отошёл от него на два шага и старался не смотреть ему в глаза. Однако, потом в его голову пришла какая-то удивительно странная мысль. Ставрогин обнаружил, что Джафар всё время косится в сторону стоящего неподалёку Бекбулатовича. Они как будто бы мысленно переговаривались друг с другом. После каждого сказанного слова Оркин ненароком глядел на Фёдора. Ставрогин многие годы служил в разведке Красково, и понимал, что подобные взгляды подчинённых едва ли являются случайными. Миллиардер что-то явно замышлял. Даже когда он пытался гневно кричать на президента, он делал это как будто специально. В его словах не хватало искренности.
"Что-то мне не нравится старина Джафар в последнее время", - мысленно произнёс Ставрогин.
Оркин мгновенно развернулся в сторону президента. Он как будто бы услышал его мысли. Но ведь этого не могло быть. Насколько Филипп знал, Джафар Оркин никогда не проявлял свои магические способности ввиду их полного отсутствия. Миллиардер являлся самым обыденным человеком страны. Но сейчас он будто бы чувствовал возникшее недоверие со стороны президента.
Оркин недовольным взглядом окинул своего товарища, а затем снова начал коситься в сторону Бекбулатовича.
"Что-то они замышляют", - про себя проговорил президент, "Мне эти двое всё меньше и меньше нравятся. Почему они всё время смотрят друг на друга?!".
Сильное недоверие к старым друзьям начало охватывать душу Ставрогина. Нечто пугающее он наблюдал в своём давнем и верном друге. Он сильно переменился в его глазах. В эту секунду, он был для него как будто чужим. Всё более и более таинственные вопросы начали захватывать разум президента, и вскоре он почувствовал сильную головную боль.

 

 

 

 

---

Действие произведения происходит на планете Красково. Прообраз России, в которой не было гражданской войны и большевиков. По сюжету вселенной, на планете всё же произошла революция, но увенчалась победой демократических фракций, которые вытеснили радикалов. По сути, власть оставалась всё ещё в руках аристократии, да и олигархия многое брала под контроль, но в целом государству удалось избежать краха. 

Просьба только ничего не политизировать. Это фэнтези

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

смешно, но распространение ЭКО дало такой всплеск рождений близнецов, что мне страшно - потому что понимаешь, сколько же на самом деле было бесплодных пар! И сколько их осталось :(

 

А говорят, что у ЭКО-детей нет души.. :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Bagatur, вычитывать и исправлять ошибки, стилистические и прочие. В первую очередь. ;) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Золд, потом плюсану, если не забуду  :rolleyes:. Гадкий форум меня в долги вгоняет, уже два плюса должен  :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Bagatur, потом тут выкладывай - почитаем. А пока же это не представляется возможным, после первого абзаца тошнота текста убивает весь интерес. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ошибки само собой. Но а куда потом то?

 


потом тут выкладывай - почитаем. А пока же это не представляется возможным, после первого абзаца тошнота текста убивает весь интерес. 

ИМХО, все гораздо печальнее.

Ссылка на комментарий

@Bagatur, в печь. А потом сызнова переписать, но уже на 600 страниц. Снова сжечь, переписать на 300 страниц. Не обязательно выпускать на свет абсолютно все, что из тебя выходит, лучше найти во всем этом то немногое, что заслуживает развития и проработать его как следует. Зерна от плевел отделять задача писателя, а не читателя. А читатель откроет один плохой текст и закроет для себя все творчество автора.

 

P.S. Но вообще я сломался уже на "прообразе России".

Ссылка на комментарий

@Konst, можно ли почувствовать себя Гоголем, постоянно закидывая свои тексты в печку? :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Просто дело в том, что мир никто не берёт мой.

 

Я вообще делал это для сценариев а не для создания книжной серии. Чисто для того, чтобы создали мультоны.

Но к сожалению, Монфор (автор МиБ) отказался издавать изза слишком сильной политизации (опять же по его словам). Ну и конечно мой мир может не понравиться коммунистам, ибо в нём почти все действующие герои - дворяне, а аналоги красных являются злодеями (ну просто у меня много родственников в лагерях сидели при СССР и конечно же я не могу быть доблестным слугой КПСС).

Мне отказали наверное не один десяток человек, которые реально связаны с созданием сеттингов и вполне могли помочь с реализацией.

Сейчас я просто не знаю что делать, говоря по правде.

 

Написано 900 страниц, а толку..... Сделал такой огромный труд, а никто не оценивает. 900 страниц это даже не 90.

Вот и мысли о самоубийстве появляются тоже по сути из-за этой причины, но конечно не 100%

 

Была ещё одна девушка, делающая игры, но она сказала что надо заплатить где то скажем... баснословную сумму, чтобы сделали RTS.

Вот сижу и думаю, нафиг я вообще родился на этом свете. Лучше б сдох при рождении

Ссылка на комментарий

А я говорил про психотерапевтов. Бояться их не надо, это как раз их задача. 

Ссылка на комментарий

 

 


Вот и мысли о самоубийстве появляются тоже по сути из-за этой причины, но конечно не 100%

Посмертно можно прославиться, но бессмысленно для автора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.