Творческий форум - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Творческий форум


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


мой домашний самодельный клип

 

Завершающий атомный взрыв почему-то напомнил о Гайдае... :) Мир не погиб потому что смеялся :( Нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1kvolt

    21

  • Svetlako

    31

  • Takeda

    28

  • Bagatur

    56

Топ авторов темы

@Sharu,

 

Карашо, улыбнул ;)

А есть чего еще? (Я про песни)

Только что-нибудь такое, что ты считаешь совсем оригинальным ;) 

Ссылка на комментарий

@Sharu,

 

Карашо, улыбнул ;)

А есть чего еще? (Я про песни)

Только что-нибудь такое, что ты считаешь совсем оригинальным ;)

Видео - нет практически... Ради оригинальности тоже не пишу - пою что пишется... Послушать меня можно вконтакте http://vk.com/sharu , можно на живых концертах в Питере. 

А, ещё на realmusic выкладываю своё творчество, из забавного - вот эту послушай: 

http://www.realmusic.ru/songs/1229585 - "Музыкальная-хулинганская. Про Киркорова, Лепса и Хендрикса" ))

Изменено пользователем Sharu
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ублюдки российских очередей.

 

Рассказ размышление.

-----

 

Вспоминаю давнее время, когда мой горячо любимый дедушка был болен тяжелой болезнью. Эта болезнь, увы, знакома для всех нас и называется рак. Помню, как тогда с диким трудом приходилось доставать ему обезболивающие лекарства, как трудно было их получить и как больно.

Как правило, этим занимались родители, но были и дни, когда я лично доставал их, при этом получая бурю негативных эмоций. А ведь все дело было в бездушных и мерзких людях, которые представляли из себя очередь.

К сожалению тогда наша медицинская система еще не была хорошо проработана. Как вы знаете, раковых больных у нас бросают. И лекарства получать приходится путем прохода к врачу без очереди, а затем получения специального бланка. Только после этого лекарства выдаются в специальном отделе поликлиники. Но каким же трудом нужно было доставать этот бланк?

Порой задавался вопросом, почему многие люди такие бездушные и каменные. Почему у них за место сердец какие-то твёрдые и безжизненные предметы, в которых не существует любви и понимания, а также и Сострадания. Помню множество раз, как меня пытались не пустить к врачу без очереди. А вся очередь была полным полна различных видов людей, среди которых попадались и гопники и представители иных национальностей и просто быдловатые хамы. И эти мерзавцы не ведали никаких человеческих качеств.

Не только с лекарствами были такие проблемы. Конечно я до сих пор не могу забыть лица тех троих ублюдков, которые пытались не пустить меня без очереди получить лекарства для смертельно больного дедушки. Они пытались наезжать всевозможными способами. Такие люди не заслуживают прощения и какой-либо пощады от жизни. Много раз объяснял им про ситуацию с моим дедом, но все было бесполезно. Настоящие негодяи, которые хуже чем надсмотрщики в концлагерях Германии времен 40х годов. Бездушные монстры, порождения дьявола.

До сих пор не могу их простить. Да, Господь учил прощению, но я считаю, что некоторые его попросту не заслуживают . Не знаю почему, но я до сих пор чувствую внутри себя гнев, когда говорю на эту тему и пытаюсь ее развить . Воспоминания захлестывают меня.

Было дело , я заболел стафилококком и мне нужно было срочно попасть к одному из врачей. Мама хорошо договорились о проходе без очереди, так как мне было плохо. Сидеть среди людей мне было нельзя, так как температура была высокой, а кожа почти вся поражена пятнами.

И вот помню, как набросились на меня эти чудовища. Начали громко вопить и кричать, как посмел этот негодник пройти без очереди к инфекционисту. Им было плевать на мое состояние. Им было плевать на меня в целом. Им не было знакомо слово - понимание. В моих глазах это были жуткие монстры, хотевшие моей гибели. Лишь только одна старушка вступалась за меня, бросив вызов всей этой ватаге уродливых существ.

"Да как вы можете", - я до сих пор слышу ее голос, "Стафилококк у мальчика" . И слава богу, часть людей вскоре поняла свои ошибки. Но другие же ответили , что им просто плевать, хотя они видели меня, забинтованного и изможденного, всего в пятнах.

Дело не только во мне, но и в других людях с подобными ситуациями. Множество людей нашей родины сталкиваются с подобными тварями. Особенно это касается тех, у кого есть в семье раковые больные. Боже, как же тяжело приходится этим людям! Как же трудно им жить изза того что существуют такие монстры в очередях. Настоящие твари, лишенные человеческих чувств. И ведь бывает что они выигрывают. Они не осознают никакой боли и страданий, исходящих от других людей. Для них главное - это только они сами.

Господа читатели, не будьте такими! Будьте же людьми, а не теми, кто выдает себя за таковых, но внутри не представляет из себя ничего!

 

-----

(С)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Довольно депрессивный рассказ, который я написал, когда в своё время разочаровался в чувстве любви.

Слишком много депрессии и мрачной атмосферы. Просьба сильно не ругать за это.

 

Отсутствие любви - это рак

 

Отсутствие любви, словно раковая опухоль. Она окутывает тебя целиком, и ни один из докторов не может спасти, кроме лишь одного Бога. Отсутстиве любви - это рак. Это ужасная болезнь, начинающая разрастаться глубоко в сердце. Это рак.... Раковая опухоль души. И нет от неё никакого спасения, кроме смерти или внезапного счастья. Но разве в нашем безумном мире может случиться внезапное счастье? Нет! И потому, смерть, пожалуй, единственное лекарство. Быстрая смерть. Хотя какая разница? Всё равно же отсутствие любви приносит смерть, это же билет в один конец. Поезд, который идёт сразу же до конечной. Но не в депо, а в ад. В жуткий ад, лишённый всякого света и радости. В измерение, полное жуткой атмосферы страданий. И этот ад начинает пробуждать метастазы. Они распространяются на всю душу человека,  а потом она умирает. Но умирает вовсе не быстр, а слишком медленно и мучительно. Это похоже на медленные пытки в концлагере. Отсутствие любви - это боль. Это ужасное чувство, которое заставляет тебя чувствовать словно бы полуразложившимся трупом. Оно провоцирует гниение в каждых местах твоей души. Твоё сердце превращается в чёрный бездушный камень. И ты каждый день то и дело думаешь о насильственном уходе из жизни, о уничтожении себя самого. Казалось бы, в эти моменты хочется, чтобы тебя просто стёрли навсегда. Хочется просто исчезнуть и раствориться на миллиарды молекул. Отсутствие любви - это смерть. Это жуткая и мучительная медленная смерть. Отсутствие любви - есть отсутствие смысла жизни. Тьма, которая обволакивает и не отпускает. А если она и отпускает, то только с высокой скалы. И ты падаешь, ударяясь со всей мощи об острые камни, так и жаждущие твоей гибели. Чернота и мрак, ужас и страх, болезнь и смерть. Отсутствие любви - это тьма. Это ужас, летящий на крыльях мрака и холода. Холод, тьма, пустота, мрак и жуткое одинокое существование. Отсутствие любви - это ночь. Это ночь без рассвета и звёздного свечения. Это - самая жуткая из смертей. От неё нет спасения, кроме внезапного чуда. Но бывает ли оно в нашем жутком и лишённом, света, мире? Скорее нет, чем да. Вот почему, лучше бы любовь была такой, какой нам её внушали. Такой чистой, светлой и тёплой. Но на деле всё ложь. Отсутствие любви - это холод. Холод, страх и кончина. Всё, что нам говорили про это чувство - ложь. Ложь и обман. Весь этот мир - тлен. Вся это жизнь - ад. Вся эта планета - тьма. А мы лишь черви, живущие в огромном трупе. Нет никакого смысла жизни, нет никакой любви, нет никакого света. Всё - тьма. Всё - тлен. Всё - мрак. И всё это окутывает тебя и медленно уничтожает. И ты превращаешься в словно бы тёмное и лишённое света, существо, полное лишь отчаяния, страха и не знающее о чувстве любви. Вот что такое отсутствие любви. Отсутствие любви - это мрак. И нет ему никакого конца. 

Ссылка на комментарий

 

Это ужас, летящий на крыльях мрака и холода.

 

 

Почему то хотелось прочитать это как " Это ужас, летящий на крыльях ночи.."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Кто как живёт?

 

я вот например вынужден был из-за долга крупного на долгое время оставить многие дела.

Сейчас потихоньку выправляю ситуацию.

Ссылка на комментарий

Два года ада.

Произведение, написанное мной 12 июня в двухлетнюю годовщину смерти моего дедушки. Царствие ему Небесное.

Два года в аду. Эти слова любого заставят похолодеть или побледнеть. Но тем не менее, я с уверенностью могу сказать, что пережил их. Два года существования в беспросветном мраке и тьме. Каждый день пребывать в ужасающей депрессии и нежелании жить дальше - это поистине жуткие чувства. Жутко каждый день просыпаться, и снова хотеть заснуть и отправиться в вечный мир снова и грёз. И так я жил каждый день все эти два года. Всё из-за того, что мой горячо любимый дедушка покинул меня 12 июня ровно два года назад. Я до сих пор помню тот звонок матери, которая сказала мне о смерти близкого человека. Дедушка мой ведь был не простым дедушкой для меня. Он словно второй отец, который находился всегда рядом и мог выручить в любую трудную минут. А два года назад его не стало в одночасье. Я помню, что я чувствовал, когда услышал эту новость. Вся моя душа была объята неугасимым пламенем и буквально заживо горела. Мне хотелось реветь и орать, крушить всё вокруг и бить кулаками о стены. Почему это произошло именно с человеком, который был мне более всего нужен. Откуда у жизни такая несправедливость. Почему забирают всегда самых нужных и самых близких нам людей. Два года ужасающей депрессии и безнадёжного положения ждали меня. Я предчувствовал это ещё тогда, когда дедушка мой ещё не ушёл в иные миры, а пребывал в этом, лежа на кровати в бессилии. На каих-то семьдесят процентов я знал о том, что меня ждёт. Два года беспросветной чёрной дыры, из которой попросту не было выхода. В итоге, два года прошло, а состояние всё то же. Мне до сих пор кажется, что где-то во вселенной всё ещё существует реальность, в которой мой дедушка жив и то прекрасное светлое время всё ещё окружает меня. Но здесь в этом тёмном и мрачном мире я всё ещё ощущаю себя полумёртвым. Как будто бы это не дедушка мой умер тогда 12 июня, а я сам. Иногда ко мне приходят мысли о том, что умер я, а не он. Уж слишком всё мрачно вокруг меня. Боже, как же хочется вернуть то светлое и чистое время, которое меня окружало. Как хочется вновь вернуться на незабвенную 114ю квартиру и увидеть здесь моего дедушку живым и здоровым. Как хочется снова почувствовать себя весёлым и жизнерадостным. Как хочется вновь ощутить ту энергию, которая давала мне всё. Как хочется вновь возвратиться в то радостное и удивительное прошлое. Но нет его более, кажется мне. Ушло оно навеки, и чёрная дыра поглощает меня с каждым разом. Наверное, такова моя судьба, быть сожранным громадным депрессионным монстром и погрузиться в туннель, лишённый даже единого солнечного лучика. Жизнь несправедлива.
(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Конец августа - это как вечер воскресенья. А воскресные люди другие. Медленные, степенные, каждый несет себя, как вино из лучших французских погребов.
Из стриптиз-клуба на Крещатике вышли двое мужчин-туристов. Ошеломленные, улыбающиеся.
- Что у нас дальше? - спросил один.
- Опера - ответил другой.
И присели на лавочку, отдохнуть, переварить счастье, что обрушилось, и впечатления  перед новым рывком по достопримечательностям.
У дома два мальчика говорят:
- Ты слышал эту старинную песню? Ну эту, 2009 года ...
В  супермаркете две женщины, похоже, что свекровь и невестка, потому что младшая смотрит и ловит каждое ее слово.
- Я ничего не ела вчера, - говорит свекровь в хлебо-булочных отделе. - Только молоко и бублики, молоко и бублики.
- Вам плохо было? - сочувственно спрашивает невестка.
- Почему плохо? - удивляется свекровь. - я просто на диете! И одергивает длинную юбку на своей, по-воскресному нарядной попе.
Бабушка-продавщица в "Фермерском мясе " печально оперлась на прилавок.
- Вот, - говорит, - вернут мне ноутбук с ремонта, тогда и начнется веселье ...
Три девочки выпускали в небо огромную связку шаров, долго делили - кому сколько в одни руки и какого цвета. Наконец, шары взлетели в небо, ветер распутал их ленты и тогда одна из девочек сказала:
- Смотри, мама, это и есть свобода!
Итак, со свободой все ясно. А счастье ... Счастье в мелочах, у каждого свое. В поцелуе и объятиях с тем, с кем все только начинается. В погожем августовском дне с бликами солнца в кронах деревьев. В неожиданном звонке. Во внимательном отношении и искренней заботе.
Хорошего вам завершения августа. Ловите лето за длинный хвост, ловите впечатления, счастье свое ловите.

Изменено пользователем Валькирия
  • Что?! 7
Ссылка на комментарий

Лето в большом городе
По улице Бассейной шел относительно нестарый человек в куртке с меховым воротником и в пляжных шлепанцах. Хотелось бы добавить, что вместо шляпы на ходу он надел на голову сковородку, но нет - больше ничего особенного.

Маленькая девочка съела шоколадную конфету и, чтобы не испачкать белое платье, вытерла руки о брюки мужчины, что как раз проходил мимо. Ну подумаешь, у него все равно было плохое настроение. А  брюки все равно темного цвета.

Парень держит девушку за обе руки, потому что за одну  - это ненадежно. Он и улыбается и одновременно кается:
- Прости меня, прости, что я чихнул на тебя черникой! Я куплю тебе новую майку, какую захочешь!
- А две? - прищуривает свои оленьи глазки загорелая девочка.
Майка отстирается под вечерним ливнем. А они пока целуются сладко и вкусно, даже вкуснее, чем черника
Пара, старичок и старушка,  сидят на скамейке под липами. 
- Не корми голубей. Голуби - это крысы, - скрежещет бабушка-одуванчик, которая сметет тебя с земли, если вовремя не уступишь.
- Ой, Мила, а кого же мне кормить? Крыс? Потому что они как голуби, шоли? Скажешь такое.
Дедушка еще не так битвы выигрывал. Он бы хихикнул, но победитель должен быть милосердным.

  • Что?! 5
Ссылка на комментарий

оленьи глазки

меня всегда пугало сравнивание женских глаз с глазами животных... это же ужас какой-то. Не понимаю я эту юго-восточную азиатскую привычку.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

юго-восточную азиатскую привычку.

С деревом сравнивать лучше? :) В английском карие глаза - hazel eyes. Hazel - орешник :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


С деревом сравнивать лучше? В английском карие глаза - hazel eyes. Hazel - орешник

это цвет глаз, всё же... а там форма глаз

Ссылка на комментарий

они пока целуются сладко и вкусно, даже вкуснее, чем черника

А чернику-то ой не назовешь сладкой ягодой. Вкусной, да! Но сладкой... Сладка переспелая землячничка или малинка, а уж если до приторности, то морошка :)

 

Впрочем, любовь глупа - ей и клюква сладка :)

 

Так что - хорошо :)

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@еремей зонов,

 

Ты еще шикшу вспомни. Ведро съел, ведро вылилось... А вкус? А вкус только на втором ведре!

 

Вообще смешно. В кои-то веки заглянула к нам дама. Да не просто дама, а дама знатная (в старом смысле, господа гусары!), ибо у нее карма побольше чем у поп-бийцов будет.

 

Увы! Никто не шаркает мыском по паркету, никто не рожает армейский комплимент, ветка откровенно скучает...

 

Закоснели мы тут без дамского общества! А ведь будь оно, даже юристова борьба с матерщиной была б не нужна - при дамах не матерятся!

 

+++++++++++++++++++++

 

Надюшка! Тут теперь казарма :) Потные споры и плотные срачи. Стихи, как видишь, никто уже не пишет и не читает. Война! Total war!

 

Но ты не убегай сразу из-под обстрела. На самом деле под каждой тоталворской кольчугой мужских слов - бьется нежное сердце пажа от Бомарше, который всегда при своей любимой :) . Нас растормошить надо :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

очерствели мы совсем... отвыкли от женской ласки и нежности

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

очерствели мы совсем... отвыкли от женской ласки и нежности

Как говорится, хохлосрач без дивчины - признак дурачины!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.