Творческий форум - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Творческий форум


Damian

Рекомендуемые сообщения

Ну Межик, ну уважил :):worthy::punk:

Только хорошо б теперь скорректировать. Что это, для чего, и надо ли перенести сюда всё то (немногое, пока :rolleyes: ) что уже появилось?

Кто составит пресс-релиз? :D

 

Итак камрады, с вашего разрешения, начнём, помолясь :)

Творческий форум.

1. Здесь можно(и нужно) постить всё, хоть мало-мальски имеющее отношение к собственному творчеству, посвящённому ТВ, периодам истории из ТВ, ТВоВ-у непосредственно, ну, и подобное этому. Кроме того, если у вас есть что то не по теме - тоже не стесняйтесь, пишите. Сегодня стихи про цветочки - завтра этническая сага в духе средневековья ;)

2. Если у вас есть интересные задумки, предложения или пожелания, касаемые непосредственно пункта "1" - также пишите, открывайте топики, предлагайте методы изложения - никто без внимания не останется.

3. Шлите материал. Интересные темы, мотивы, биографии, да просто истории, дающие почву для творчества - всё это очень пригодится ТВоВ-у (как, к примеру, вышло с DOBERMAN-ом :) ).

4. Ну и - не стесняйтесь :) Творчество - это такая же практика, как и любая другая работа. Оно достойно уважения и поощрения. Глумёж - порежем ;)Конструктивная же критика полезна всегда, зачастую даже более, чем похвала, т.к. художник, которому начинает нравится собственное творчество - не художник. :)

5. Во-от... :) Ежели чего не совсем понятно, или есть желание что-то предложить или уточнить - задавайте вопросы здесь или отдельно.

 

Ну, далее как-чего ещё скорректируем ;)

Изменено пользователем Damian
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1kvolt

    21

  • Svetlako

    31

  • Takeda

    28

  • Bagatur

    56

Топ авторов темы

Вопросы :rolleyes:

 

№1 "Херувимы" видны из общего меню, а внутри форума их не видать, одна эта тема маячит :) Кстати - из общего видны уже три темы, а зайти, кроме как в свою - не могу. "Внутри" у меня их нет... :huh: ??

№2 Стоит ли перенести сюда некоторые галлереи? Грамотная подборка композиций - это ведь тож творчество.

№3 Возможны ли конкурсы!!?

№4 "Картину маслом" мож тоже сюда? Устное-народное творчество :D

№5 Щчётчик есть? :rolleyes: А то, как то - творцов с флудерами равнять... :lol:

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Damian

 

№1 - Показываются темы, который обновлялись последние 30 дней, поэтому моих тем нету.

№2 - Насчет галлерей... лучше поработать с галлереями Добермана, так как место на платном хосте не резиновое, а нам еще думать - куда РЭ запихнуть...

№3 - Легко! Предлагай варианты

№4 - Перенесем ;)

№5 - Творчество - понятие растяжимое :lol: У некоторых у флуд доведен до совершенства! Так что, пока обойдемся без счетчика... А то ты всех сразу в минус загонишь :lol:

 

Damian

Может соберешь информацию - что и куда надо кинуть, а то рыскать по форуму у меня, если честно, просто времени нет :(

Ссылка на комментарий
Может соберешь информацию - что и куда надо кинуть, а то рыскать по форуму у меня, если честно, просто времени нет

Ок, время пока есть, погляжу. Так как я здесь сравнительно недавно - буду признателен камрадам за "наводки" :D:rolleyes:

№3 - Легко! Предлагай варианты

А призы тоже мне предлагать? :lol:

Ссылка на комментарий

Mezhick

Ну, как я понял - графику из тех, что уже есть, особо кидать пока не след. Действительно, лучше всё "историческое" к Доберману, дабы место не занимать. Своё кину в "Солянку", далее - будет что-нить специализированное :rolleyes:

Остальное - на усмотрение камрадов.

Ссылка на комментарий
№5 - Творчество - понятие растяжимое  У некоторых у флуд доведен до совершенства! Так что, пока обойдемся без счетчика...

Кстати, а разве "совершенный флуд" не является, в некотором роде - зачатком литературных способностей? Мож... того? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну, как я понял - графику из тех, что уже есть, особо кидать пока не след. Действительно, лучше всё "историческое" к Доберману, дабы место не занимать. Своё кину в "Солянку", далее - будет что-нить специализированное 

Остальное - на усмотрение камрадов

 

Как это не след?

Давай ко мне кидай, я спец.каталог потом сделаю.

Пока же войди по зарегистрированным ником, создай свой альбом и туда все загружай. Потом, как материал покопится - рассортируем.

Ссылка на комментарий
Как это не след?

Давай ко мне кидай, я спец.каталог потом сделаю.

Пока же войди по зарегистрированным ником, создай свой альбом и туда все загружай. Потом, как материал покопится - рассортируем.

Дык я к тому и говорил - что сюда не след всё накопленное в галереях кидать. К тебе всё это пойдёт - однозначно :) "Самиздата" же на весь форум пока - пара штук :) Не оттянет, если у камрадов будет желание здесь его кинуть. Потом - поглядим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Damian

Какие? Если галереи - то их Доберману пойдут

не боись, они не из исторического - лечат ошибся. они из медиевала. ААР - "афтер экшн репорт". были действительно весьма и весьма неплохие, мне в особенности понравился у черныша "анабасис" :) ну и еще кой-какие :) картинок там нет, к галерее отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

VokialMax

Да, наверное стоит. Только я то их не перемещу, надо админов, либо модеров тамошних просить. Единственно, самое выдающееся - можно в "Солянку" сразу.

Ссылка на комментарий

Damian

Единственно, самое выдающееся - можно в "Солянку" сразу.

надо отдельную тему сделать... свяжись с межиком, пусть перенесет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Simoren

Ну, вот она моя проза. Зацените...

Чтож, неплохо, совсем неплохо :apl:

Хорошая лексика, неплохой словарный запас, связанный сюжет. Присутствует также и идея. Весьма похвальный труд ;)

Не скажу, правда, что завтра же его расхватают издатели, НО! - это очень неплохая платформа, которая, без сомнения присутствует. Трудитесь, пишите, фантазируйте где можно и где нельзя - и всё это вполне может реализовать себя. :)

Ссылка на комментарий
Благодарю, лорд...

 

К Вашим услугам, миледи :worthy:

 

А крови там было больше, но вот взялась редактеровать... в первой версии по три головы на страницу слетало 

 

Даже три - маловато :D Нужны крики, стоны, давимая тяжелой кавалерией пехота, горящие города и села, насилуемые женщины и терзаемые дети... :rolleyes: Вот тогда будет - самое оно :angel:

 

Хотя мне и так очень и очень понравилось :)

Ссылка на комментарий

Simoren

помниться меня так и на "Серебренном пере" не распекали.

а что же сказали на "Серебрянном пере"? :rolleyes::D:D:D

 

DOBERMAN

в первой версии по три головы на страницу слетало
Даже три - маловато  Нужны крики, стоны, давимая тяжелой кавалерией пехота, горящие города и села, насилуемые женщины и терзаемые дети...

Ром, я кажется догадываюсь относительно твоей любимой работы по дому - крутить фарш! :lol: Угадал? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Ром, я кажется догадываюсь относительно твоей любимой работы по дому - крутить фарш!  Угадал?

 

Нееее :) Я больше люблю жарить и отбивать :lol::lol::lol: А фарш крутить никогда не любил :rolleyes:

 

И вообще по дому моя любимая работа - рассказывать кто и где не прав, а также лежать на диване :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Нужны крики, стоны, давимая тяжелой кавалерией пехота, горящие города и села, насилуемые женщины и терзаемые дети...

 

Не, это будет не эстетично... :huh: как это... но впринципе у меня всё это подразумевалось... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.