XIII century Death or Glory - Страница 60 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

Ха ха...так я...название...предложил...

я думаю что комрад мне говорит Смерть или слава...так у вас такая задумка уже была... :lol::lol:

а я предложил Доблесть и слава....смерть имхо мрачновато звучит)))

а зачем вот эти значки на экране синие.....

сколько может быть отрядов в армии?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Ленивый ты всё таки, читай весь этот форум, я тебя обрадую, количество отрядов не ограниченно!! И количество воинов в отряде неограниченно! А значки синие, это по типу стратегии ВТОРАЯ МИРОВАЯ сделали, чтобы удобнее было ориентироваться казуалу!! Ну может быть и опытному игроку они иногда понадобятся! Надеюсь их можно будет отключать.

Ссылка на комментарий

2sasa3

Ленивый ты всё таки, читай весь этот форум, я тебя обрадую, количество отрядов не ограниченно!! И количество воинов в отряде неограниченно! А значки синие, это по типу стратегии ВТОРАЯ МИРОВАЯ сделали, чтобы удобнее было ориентироваться казуалу!! Ну может быть и опытному игроку они иногда понадобятся! Надеюсь их можно будет отключать.

Ага 99 страниц читать.........я конечно быстро читаю но не настолько....

хорошо бы если был еще типа радар......или такого не будет....

Ссылка на комментарий

2Hornet

Знаешь, когда я всерьёз заинтересовался 13 веком, я за один вечер всё не только прочитал, но и впитал в память!! Советская система образования помогла!! :D

Радар? Знаю что миникарта будет наподобие Тоталовской..

Ссылка на комментарий

Что до значков то верно это для лучшей ориентации игрока, их можно будет убрать, что до того что количество солдат в отряде не ограничено то это не так, будут даны нам уже укомплектованые отряды но разной числености, то есть будет выбор или взять отряд примером в 60 человек иль возмем 30 но на секономленые деньги их прогрейдим улучшив иль скил оружия иль мораль иль самообладание, также и по числености отрядов много их не наберешь ибо денег не хватит, а если наберешь много то равзе что ополчения всякого ну а толку от них сами знаете.

маячок должен вроде быть :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

А в редакторе то я могу сделать битву хоть на карте 10 на 10 км(Николай сказал, что снимет ограничение на размер карты), взять отрядов столько сколько хочу и численность в отряде сделать какую захочу!

P.S. Насчёт денег и выбора численности отряда, это ты имеешь в виду мультиплеер? или кастом битву?

Неужели в кампаниях такое будет?? Вроде там всё задано изначально, так как было в истории???( ну более менее утрировано для игры, но всё же)

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2MARIAN

А,ну это понятно!! А то я уж испугался.....Тогда всё в порядке!! Только не говори, что в версии со стратегической картой тоже будем на деньги войска покупать!! А то в Тоталке этот примитив уже достал!!

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Мариан, ты о чём? Это ж маразм и огромное упрощение!!!

В средние века, в 13 веке товарно-денежные отношения только начинали развиваться!!!

Не покупать армию, а требовать чтобы твой вассал явился к тебе"конно, людно и оружно"

Деньги конечно играют роль, но не так тупо как в TW!!! А гораздо более гибкий механизм должен быть, впрочем это уже вопрос к Николаю

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий
Не покупать армию, а требовать чтобы твой вассал явился к тебе"конно, людно и оружно"

Деньги конечно играют роль, но не так тупо как в TW!!!

 

Я уж собрался было возмущаться как камрад sasa3, чтоб в стратегичке за деньги были только наемники!! :angry: Но теперь увидел, что дело касается кастома и мультиплеера. Так что молчу и тихонько стою в сторонке :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2sasa3

ЭТОТ форум пока заменяет сайт! Здесь максимальное количество информации.

мнэээ.... как знать, что станется в будущем... :rolleyes:

впрочем, пока рано о чем-либо говорить ;)

будет день - будет пища (с)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Я надеюсь что после выхода игры, наконец то обновят официальный сайт и мы будем получать свежую информацию там. Но думаю что форум твов останется одним из центров информации про 13 век.

Ссылка на комментарий
Зацените камрады десктопы игры "13 век: Смерть или Слава" - http://unicorn-games.com/desktop

Гы, по поводу двух последних изображений - я обычно смотрю скрины и выбираю самые удачные, остальные удаляю, так вот этот дюк у меня тоже есть, и я сним сделал примерно тоже самое, только на другой текстуре!:)

 

А так, самый первый - рулит! Это кто рисовал?!

 

З.Ы, Жаль выложить не могу:(

Ссылка на комментарий

Рисовал главный художник студии - Ярослав

так вот этот дюк у меня тоже есть
это Монморанси кажись Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.