XIII century Death or Glory - Страница 61 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Зацените камрады десктопы игры "13 век: Смерть

и все таки имхо "смерть" звучит слишком минорно особенно для компьютерной игры...)

 

ЗЫчего же рыцари, а не князья? на десктоп......

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Название мне нравится, либо пан, либо пропал, третьего не дано, так и тут слава или смерть, как там в Спарте со щитом или на щите :)

Будут князья, уже Ярослав рисует, для России будет Александр, для Украины - Даниил, для запада какого-то дюка подберут ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Название мне нравится, либо пан, либо пропал, третьего не дано, так и тут слава или смерть, как там в Спарте со щитом или на щите

Будут князья, уже Ярослав рисует, для России будет Александр, для Украины - Даниил, для запада какого-то дюка подберут

У нас, слава богу не Спарта)))

Я конечно понимаю.. на переправе коней не меняют, но все же...

вообще многих казуалов пугают стратегии, в которых юниты имеют параметр "мораль"..

вот он видит название "Слава или смерть"....думает ну тут слишком все серьезно...а жить то я хочу)))

ЗЫ ждем ждем князей..а то одни ведроголовые))

Ссылка на комментарий

2MARIAN

казуалы, как по мне любят броские название, это название броское

казуалы еще хорошо считают деньги..))

они бояться купить игру, которая для них достаточно тяжела....

вот я по себе сужу в играх типа РПГ, я казуал...я тысячу раз думаю купить мне игру или нет, смотрю на название...Если оно простенькое относительно, то я может и куплю...но если что нибудь монструозное...

Помню купил.....быстро надоело, так как для меня это очень тяжело бегать и выполнять разные миссии....

Для многих М2 кажется сложной игрой(особенно для тех кто не играл до этого в Рим или Сегун) а уж 13 век тем более..

Хотя вы говорите что есть аркадный режим, но ведь не ради него игру покупают...

Ссылка на комментарий
казуалы еще хорошо считают деньги..))

я думаю хардкорщики тоже

Если оно простенькое относительно, то я может и куплю...но если что нибудь монструозное...

думаю вы в меньшенстве. Знаю много не хардкорных игроков, их прельщает яркая обложка и броское название в игре, а уж какая это игра для них тяжелая иль легкая они потом будут разбиратся :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

думаю вы в меньшенстве. Знаю много не хардкорных игроков, их прельщает яркая обложка и броское название в игре, а уж какая это игра для них тяжелая иль легкая они потом будут разбиратся

Что вы думаете что слово "Смерть" такое уж броское?Тем более если она тебя возможно ждет?)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Что вы думаете что слово "Смерть" такое уж броское?

нет. равно как и слово "слава". и "и". но дело в том, что целое всегда больше суммы своих частей :) и сочетание "слава или смерть" в подзаголовке игры вполне себе получается броским :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Название "Слава или смерть" ;) то есть безкомпромисность, или прослався или умри достойно, с честью. И прославится и умереть достойно было почетно в те века.

Тем более если она тебя возможно ждет?)

Нас всех это ждет ;) кого раньше кого позже, так что опасатся смерти смешно :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Нас всех это ждет  кого раньше кого позже, так что опасатся смерти смешно 

...времена рыцарства давно закончились.....и "почетная смерть" это давно не модно....и не так уж это смешно, мы боимся летать на самолетах, аккуратно переходим через дорогу, заботимся о своем здоровьем

Название "Слава или смерть"  то есть безкомпромисность, или прослався или умри достойно, с честью. И прославится и умереть достойно было почетно в те века.

вообще наш век - век компромисов....

конечно есть люди которые ностальгируют по временам рыцарства, но понимаете как их немного....

Многие любят выигрывать прагматично залезть на верх горы и расстреливать зазнавшихся рыцарей из луков...Да славы он не снискает зато сохранит жизни многим людям....

Ссылка на комментарий
...времена рыцарства давно закончились.....и "почетная смерть" это давно не модно....и не так уж это смешно, мы боимся летать на самолетах, аккуратно переходим через дорогу, заботимся о своем здоровьем

так может стоить вернуть некоторые ценности древних, вспомните кадр их "Храброго сердца" как Уоллес говорит армии скоттов, - "да вы можете убежать сейчас и проживете какое-то время, но много лет спустя умирая в своих кроватях вы будете согласны отдать всё, лишь бы очутится на этом поле чтобы сказать вашим врагам что они могут отобрать у вас жизнь, но они не отберут у вас свободы."

вообще наш век - век компромисов....

Это 13 век ;) и само название послано передать дух той, а не нашей эпохи.

и не так уж это смешно

боятся смерти смешно(мнение моё, не обязательно правильное), ибо это неизбежность :)

аккуратно переходим через дорогу, заботимся о своем здоровьем

я не имел ввиду что надо искать смерти, она сама нас найдет в нужный час. Помните как в Хагакуре: если у тебя есть выбор позорно жить или славно умереть- выбери смерть, если у тебя есть выбор славно жить или славно умереть- выбери жизнь.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Это 13 век  и само название послано передать дух той, а не нашей эпохи.

но покупаем мы 13 век уже 21 веке который нам гораздо ближе....

так может стоить вернуть некоторые ценности древних, вспомните кадр их "Храброго сердца" как Уоллес говорит армии скоттов, - "да вы можете убежать сейчас и проживете какое-то время, но много лет спустя умирая в своих кроватях вы будете согласны отдать всё, лишь бы очутится на этом поле чтобы сказать вашим врагам что они могут отобрать у вас жизнь, но они не отберут у вас свободы."

все хотят мира и спокойствия, поверьте , никто не хочет не чьей смерти.....все помнят Вторую Мировую и Чеченскую войну....

Игра это игра....она должна развлекать, а не заставлять думать человека о том "вдруг наступит война, смогу я стоять на смерть или побегу как трусливый заяц....",имхо

ЗЫ "Доблесть и слава" мой вариант)))))

Ссылка на комментарий
но покупаем мы 13 век уже 21 веке который нам гораздо ближе....

но покупаем для того чтобы окунутся в ту эпоху, в ту атмосферу, и вот это название очень хорошо передает атмосферу того времени.

Игра это игра....она должна развлекать, а не заставлять думать человека о том "вдруг наступит война, смогу я стоять на смерть или побегу как трусливый заяц....",имхо

я думаю такие мысли возникнут только у людей очень и очень мнительных.

ЗЫ "Доблесть и слава" мой вариант)))))

извините но оно лично мне не нравится, как-то все "сахарно" в нём, тут тебе и доблесть и слава, а где же опасность, где другая сторона медали.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

но покупаем для того чтобы окунутся в ту эпоху, в ту атмосферу, и вот это название очень хорошо передает атмосферу того времени.

окунуться но не до смерти...те временя хороши рыцарством, честью...

но их большой недостаток, народ умирал очень часто...в это окунуться никто я думаю не хочет...

извините но оно лично мне не нравится, как-то все "сахарно" в нём, тут тебе и доблесть и слава, а где же опасность, где другая сторона медали.

Тут есть еще такая вещь, как подсознание. Мы его не замечаем но оно есть.....любая опасность она пугает.

Геймеры отнюдь не экстремалы....они сидят большое время за компьютерами. Они не скалолазы и не серфингисты.

Когда человек смотрит на название вкупе с сознанием у него работает "подсознание" и он вообщем не знает окончательно насколько игра хорошо...он думает купить-не купить....сознательно он ничего не может сказать про название игры, а подсознательно он чувствует что "смерть" это страшно....

Ссылка на комментарий

2Hornet

"Доблесть и слава" мой вариант

Гы-гы, слова-то практически синонимы и на слоган не годяться, так как обозначают практически одно и тоже...

Ссылка на комментарий

2pavlik

Флуд распустился и зацвел   

Ну ей богу, Хорнет, нормальное название.

да название это очень важно, не стоит недооценивать его значение..

Ссылка на комментарий

2Xroft

Гы-гы, слова-то практически синонимы и на слоган не годяться, так как обозначают практически одно и тоже...

Ну как же доблесть синоним храбрости......а Слава...это слава...ну что все мужчины и женщины о тебе говорят как о истинном рыцаре...

То есть если у ты доблестный будет тебе и слава и уважение и любовь женщин))))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
окунуться но не до смерти...те временя хороши рыцарством, честью...

окунутся чтобы испытать ощутить все что было в то время, помните как у Высоцкого-"испытай завладев ещё теплым мечом, и доспехи надев что по-чем, кто по-чем, разберись, кто ты-трус, иль избранник судьбы и попробуй на вкус настоящей борьбы..."

Тут есть еще такая вещь, как подсознание. Мы его не замечаем но оно есть.....любая опасность она пугает.

Геймеры отнюдь не экстремалы....они сидят большое время за компьютерами. Они не скалолазы и не серфингисты.

Когда человек смотрит на название вкупе с сознанием у него работает "подсознание" и он вообщем не знает окончательно насколько игра хорошо...он думает купить-не купить....сознательно он ничего не может сказать про название игры, а подсознательно он чувствует что "смерть" это страшно....

я думаю наоборот игрок видит обложку. а там для России Александр Ярославич, его наполняет гордость за свой край, читает название "Слава или смерть" и вспоминается ему другие слова- "НЕТ БОЛЬШЕ ТОЙ ЛЮБВИ, как если кто положит душу свою за други своя" и отголосок тех давних, славних и безкомпромисных времен слышит сердце его..

Впрочем камрад, название уже утвержденно и наша с вами дискусия ничего не изменит, и в СНГ и на западе будет название-"Слава или смерть", "Death or Glory ".

За сим иду я спать, желаю всем доброй ночи :)

Ссылка на комментарий

Блин!!! Соратники, СТРАТЕГИ! Что вы спорите? Смерть или Слава во стократ удачнее любого другого названия!!! Именно атмосфера игры! Казуалы, не диктуйте правила! Нам всем так не хватает хардкорных игр!!!

Мы вас уважаем, так давайте уже будем спокойно ждать 13 век, кожей чувствую, что это будет КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт!

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2sasa3

Казуалы, не диктуйте правила! Нам всем так не хватает хардкорных игр!!!

Мы вас уважаеи, так давайте уже будем спокойно ждать 13 век, кожей чувствую, что это будет КАЧЕСТВЕННЫЙпродукт!

к сожалению без казуалов никак нельзя...именно они дадут хлеб компании, который поможет ей выжить и создать еще более успешный проект...

Ссылка на комментарий

2Hornet

То есть если у ты доблестный будет тебе и слава и уважение и любовь женщин))))

Не обязательно, можно прославиться и плохими поступками (вспомним старушку Шапокляк;))

 

А вообще это оффтоп...

Ссылка на комментарий

2Hornet

Конечно дадут!!! Эту стратегию купят многие, не сомневайся, я лично в СИБИРИ моей родной уже имею на счету тысячу покупателей, большинство казуалы, и им это название нравится, так что всё в порядке, важнее сама игра!!!

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2cray

А так предлагать новое название без проведения фокус-групп и опросов несколько легкомысленно

Это легенду придумали маркетинговые агентства, чтобы оправдать те огромные затраты которые им платят фирмы.....Знаком я был с директором одной такой фирмы...

в реальности большинство руководителей опирается на свою интуицию и логику...

Вообще я не настаиваю на своем названии просто высказываю мнение....!

Я как покупатель боюсь смерти....Хотя я могу ошибаться, надеюсь что все будет нормально.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.