XIII century Death or Glory - Страница 64 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Это анимированое меню, да тут просто король Англии и Франции, в СНГ версии там будет бится Даниил и венгр. Для запада будут другие герои

На движке бьются или в файл заранее записано, елси да, какой формат видео - будут ли ролики от других локализаций доступны, например, в локализации для России?

Ссылка на комментарий

2Xroft

Все ролики в игре, и эти в частности сделаны и крутятся на движке игры, то есть это риал-тайм рендер.

Что до второго вопроса, то просмотреть видео других версий в игре вы не сможете, но в инете возможно Николай выложитy map file меню для каждой из версий. То есть надоест вам этот риал-тайм рендер скачали себя с инета другие версии и кинули в каталог корневой с игрой и вот вам уже новое лицо меню :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2 MARIAN

Говори cвою конфу я беру NVidia, a ты АТI, всё это оплачивают мне pinewood, a тебе sasa3

 

Как, говорит один мой приятель: "Все что угодно за ваши деньги!" ;)

 

А, если серьезно - то как идет тест, а то я тут совсем отстал от жизни в заснеженной тундре, да и с инетом, как вяснилось, полный облом (очень редко и в крайне малых дозах :angry: ). Всем удачи.

p.s. Щиты нормальные, очень даже правдоподобные.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Не пали кантору Павел

ну а что вон Сталкер сколько тянули...все ждали ждали....и наконец то дождались....все прям набросились. Скупают за милую душу.

Наверное лучше сделать полноценный продукт сразу, чем потом его модить и патчить. А то все к католическому Рождеству. Дай бог, играть в эту игру до православного и не бросить на полку :D

Ссылка на комментарий

да ладно. все равно никто не верит что выйдет раньше осени уже. Я думаю что и разработчики тоже уже не верят. просто не признаются :).

 

Не даст вам 1С выпускать к лету...очевидно ж...

Ссылка на комментарий

2Levsha

все равно никто не верит что выйдет раньше осени

????

Я думаю что и разработчики тоже уже не верят

?????? Игра вообще-то готова почти..... И тест начнется реально скоро.

Не даст вам 1С выпускать к лету...очевидно ж...

Почему? Не понял...

Ссылка на комментарий

2pavlik

Почему? Не понял...

не сезон...все на улицу гулять на курорты ездить а не дома за компами сидеть....

Самое удобное время это октябрь ноябрь...или опять же к Рождеству Католическому.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

блин, а в 1С этого и не знают, надо предупредить, а то ещё вдруг весной игра выйдет ...

а я и сказал что знают))))

вот поэтому весной мы 13 век то и не дождемся :D

или дождемся? ;)

Ссылка на комментарий

MARIAN

 

Замажем? :D

 

pavlik

 

"Почти готова" понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Когда тест начнется, тогда и дадим стратовый сигнал и включим часы, но начнется он точно не раньше чем через пару недель (КРИ там всякие и т.д.). Думаю что первые тестеры получат игру уже после майскийх

 

Далее Бета-тест - это не "пофтыкал клавиши на выставке, и написал КруТа!, а немножко подольше (от месяца до трех в среднем на открытом тесте)", т.е. игра мягко, как я и писал ранее выходит на лето, а лето как правильно написал Hornet, и как я также уже писал в этом топике - не сезон во всей игровйо индустрии, а в нашей молодой это просто гипертрофировано, а в 1С суперигпертрафировано. Было уже это тысячи раз. Послеждний пример -вторая Мировая, собсвтенный проект 1С, все точно также - к КРи была уже готова (не "почти", а готова и протестирована вунтренним тестом) игра. В мае сказали... "....а давайте потестируем в открытом бетатесте? все арвно ж никто летом покупать не будет!..."/В октябре с большим скрипом наконец-то выпустили....апрельскую версию... :apl:

Изменено пользователем Levsha
Ссылка на комментарий

2Levsha

"Почти готова" понятие ОЧЕНЬ растяжимое.

Ага. Но ведь и интрига должна же как-то сохраняться. ;)

Думаю что первые тестеры получат игру уже после майскийх

А я вот так не думаю.... не случись чего конечно тьфу тьфу тьфу

Далее Бета-тест - это не "пофтыкал клавиши на выставке, и написал КруТа!

Подкол? Да? :) Ну тогда найдите мою рецензию на М2ТВ с той же выставки и скажите что я принципиально в чем-то ошибся :)

не, вы конечно правы, для глубокого взгляда этого не достаточно, но и многое можно увидеть сразу же. В подобных играх я не новичек (с демки сегуна в такие стратегии режусь) и не стану подпрыгивая на месте и прихлопывая в ладошки кричать тонким голоском - "ой какие солдатики!!!!!", а постараюсь посмотреть как оно играется. Я думаю что вы так же, раз вы на этом форуме. Я прав? :)

вторая Мировая, собсвтенный проект 1С

Мое самое большое разочарование... :(

И ошибки в ней не баги какие-то, это простительно, а сама концепция выбрана плохо, остальное все наносное. Как - то: Выбрана страннейшие системы прокачки, комплектования, размещения войск, выделения резервов, последовательности битв в кампании и т.д.Все это скрывалось тщательнейшим образом. Акценты расставлены неверно. К концепции построения игры 13 век у вас есть замечания? :) В этой теме все очень даже подробнейшим образом расписано. В то время как ВМ - сплошная ошибка, а не исторически и реаллистически верная игра. К тому же вы видели фото команды тестеров ВМ? Всех трех человек :) Думаю что здесь их будет больше. И именно за этим Николай Юникорнов :) намерен на этом форумее набирать тестеров. См. несколько страниц назад. А мэддокс шеймс чего-нибудь подобное делали? Если игра окажется плохой, не волнуйтесь, тетсеры о том скажут. Их будет не три человека как в ВМ.

Ссылка на комментарий
Подкол? Да?

 

pavlik, cорри, случайно получилось, не принимай на свой счет, когда писал не тебя имел в виду.

 

:cheers:

 

P.S.

.

я думаю что в переделах этого форума можно

"на ты", лично я не против

Изменено пользователем Levsha
Ссылка на комментарий

Аааа,была не была(спрошу в 6-ой раз)

Когда выход?

(может завяжем с флудом и подождём дядьку Юникорна.А то честное слово:захожу на ветку увидеть дату выхода или дату тестов--а тут бла-бла-бла.Камрадам по 20 кругу рассказывают одно и тоже, тока слова переставляют ;) и загадочно подмигивают :ph34r:)

ЗЫ: :cheers::cheers:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2b-rome

Камрадам по 20 кругу рассказывают одно и тоже, тока слова переставляют  и загадочно подмигивают

Верно, одно и тоже перемусоливать раз за разом........... вот мне понравилось как хсв в ветке патча наказал "следующий пост должен содержать в себе слова о выходе и линк на скачку, в противном случае буду карать!" вот и здесь бы эти слова не помешали! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.