XIII century Death or Glory - Страница 62 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

по-моему при выборе игры больше ориентируются на описание и скрины, чем на название. "13 век" уже достаточно собщает об игре, так что спорить как лучше: "Слава или смерть" или "Доблесть и слава" нестоящее занятие. А для привлечения максимального чилса игроков можно назвать "13 век: Честь, Слава, Любовь, Деньги" - одни положительные эмоции. А вообще многие игры содержат в своем название слово "смерть" и я еще не слышал чтобы, оно мешало им продаваться.

Ссылка на комментарий
"13 век: Честь, Слава, Любовь, Деньги"

Угу, еще секс, наркотики и рокн"рол. И любовь под наркотиками и за деньги... Вот все точно раскупят...

Люди, вы чего? Совершенно лаконичное нормальное название. :)

 

2b-rome

Камрад.... ждем.....

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Marquis

по-моему при выборе игры больше ориентируются на описание и скрины, чем на название. "13 век" уже достаточно собщает об игре, так что спорить как лучше: "Слава или смерть" или "Доблесть и слава" нестоящее занятие. А для привлечения максимального чилса игроков можно назвать "13 век: Честь, Слава, Любовь, Деньги" - одни положительные эмоции. А вообще многие игры содержат в своем название слово "смерть" и я еще не слышал чтобы, оно мешало им продаваться.

Смотря какая игра.....

да кстати примеры успешных игр, в которых звучало слово "Смерть"?

Ссылка на комментарий

2Hornet

Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death

В русской локализации от "Буки" игра называлась - "Герои меча и магии 3: Дыхание смерти" :)

Разрабы обещают что вместе с игрой поставляется мощный редактор, который позволяет очень много изменить в игре, думаю вы сможете себе изменить название игры на "Доблесть и слава" ;)

Изменено пользователем MARIAN
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

молодцы хлопцы - три страницы дикого флуда впечатляют! если теперь какой нибудь новичок захочет понять что такое 13 век.... удача ему точно не улыбнется

Ссылка на комментарий

ой, нафлудилы та... нафлудилы :D

 

как там кстати с передачей игры на бета-тестинг? 23-е то уже прошло :)

 

Видел кстати, сатью в Игромании за апрель, порадовала указанная степень готовности - 70%

Ссылка на комментарий

2Levsha

Да? И чего там пишут в статье? Отсканировать не можешь? :) Интересно. :) Иииии..... с чего они взяли что 70%? Вроде как несколько больше....

ААА.... это по презентации небось написанная, тогда да, 70% и было примерно (наверное :) )

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

сеичас под рукой мании нет (дома лежит) но помню кажется в январском или декабрьском номере была маленькая колонка вроде превью с не очень хорошим отзывом о XIII, надеюсь автору утрут нос и он окажется трепачем

Ссылка на комментарий

уже Апрель пошел, конвертер моделей для М2ТВ наконец выпустили, другие работы уже подходят к завершению...... а 13 все где то прячется, может разрабы хотят переплюнуть рекорд Сталкера? ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ты не удержался все таки--запостил <_<

(я уже решил даже не спрашивать про дату выхода,дабы не получить в ответ очередное бла-бла-бла :wacko: )

конвертер моделей для М2ТВ наконец выпустили
откуда дровишки??

:flirt:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Ты не удержался все таки--запостил 

(я уже решил даже не спрашивать про дату выхода,дабы не получить в ответ очередное бла-бла-бла  )

не удержался, сознаюсь :D

откуда дровишки??

из лесу вестимо :) на орге уже выпустили, я даже уже скачал и тутор и сам ковертер... блин скоро уже свой мод выпущу с массовыми и многочисленными изменениями а 13 в ответ все "ждите ответа... ждите ответа...."

Ссылка на комментарий

2Anyan

Заценил сегодня журнал *ИГРОМАНИЯ* ,там есть статья про 13центурию(в общем по картинке слегка проигрывает тотал вару,а по проработке и гемплею получше)---так вот,степень готовности оценивают в 70% :blink: ,а выход-весна 2007г(уже заканчивается :ph34r: )

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

Кх-м кх-м

2Levsha Да? И чего там пишут в статье? Отсканировать не можешь? smile3.gif Интересно. smile3.gif Иииии..... с чего они взяли что 70%? Вроде как несколько больше.... ААА.... это по презентации небось написанная, тогда да, 70% и было примерно (наверное smile3.gif )
Ссылка на комментарий

Я правильно понял-компании в игре,набор тактических миссий( исторические сражения..)и глобальной стратегии нет...?Если так,а судя по последним скринам ,так и есть...то за сколько часов проходится вся игра-то...????!!!! 5 сторон по 5 сражений( монгольский скрин)-Вроде не густо...Не знаю даже,ну проиграл все битвы и что по 2 разу..? МТВ и РТВ тем и притягательны что практически бесконечны( я не говорю про моды...)маштаб...Я пару раз провел битву при Павии и Азенкуре(МТВ2)наелся очень быстро..Ужасно жаль,что этот режим игры разработчики решили оставить..(((((((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.