XIII century Death or Glory - Страница 101 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Дык выставил против него такой же отряд и понеслось.

управлять такими отрядами думаю было бынеудобно, так как они были бы маломаневренны

Дык сколько максимально в отряде - разрабы не сказали?

я же сказал что в кастом игре вы можете на один шаг увеличить численость отряда и на один шаг уменьшить его численость. Для каждого вида отряда это своя цыфра.

В редакторе можете себе соорудить хоть мега-отряды на свой вкус и цвет.

И сколько отрядов одновременно на поле боя (и сколько под управлением игрока)?

На поле боя в исторических битвах до 40 отрядов, у игрока от 10 до 22 отрядов, в основном 20 отрядов, а вот у АИ как правило их больше, не редко 30-35 формаций.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

В редакторе можете себе соорудить хоть мега-отряды на свой вкус и цвет.

Т.е. я могу и легионы по 5400 выставить, причем и 20 сразу (Мега битва, так Мега Битва). И движок потянет отрисовку 100.000 с лишним юнитов?

Ссылка на комментарий

2xcb

На данный момент удалось мне создать отряд в 1000 человек... Правда я порядком за***лсо

 

В оригинале есть отряды по 400 человек...

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Давайте не будем делать скорополительных выводов 

Так эти выводы сами собой напрашиваются. На сайте 1С полностью обновили инфу об игрушках. Вас там нет, "в пролете"...

Ссылка на комментарий

2b-rome

как думаешь я эту дату сам придумал ? Все решает 1С и ту дату что я называл она утверждала, как оно будет увидим, я вижу что называть дату неблагодарное дело. Релиз кандидат уже утвержден, так что датой выхода игры объявляется - Как только, так сразу :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2b-rome

да я не воспринял это как наезд, сам знаю каково игру ждать, и каково слышать о переносе.

Я уже сказал релиз кандидат утвержден 1С, а это значит что теперь их воля когда пустить игру в печать, вполне возможно что игра появится 21, +, - пару дней тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Пора бы передать в 1С,что они весьма хреновые пиарщики! На их офф.сайте нет ни даты выхода игры(судя по всему очень скорой) ни обложки диска, где ПИАР программа? где новые статьи про игру?

Очень жаль,что нет у них людей,которые бы грамотно занимались рекламой продуктов.

Ссылка на комментарий

2b-rome

Да я без наезда.Просто хочу знать---когда?

:) vse ludej donimajes s etim voprosom? :) A voobse konesno razraby kadry ese te........ poka eta igruha vyjdet my uze igrat v igry ne budem... postareem.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.