XIII century Death or Glory - Страница 97 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2b-rome

не ну ты спросил стреляют ли навесом я тебе сказал что да, мол над головами своих болты летят, а но не как ракеты земля-земля, типа "свечкой" болты запускают и они потом с небес на врага падают :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

А вот такой вопрос. Сколько приблизительно времени занимает одна битва кампании? Тогда можно подсчитать, сколько вся кампания будет занимать по времени. И, как я понял, релиз игры намечен на 21 сентября?

Ссылка на комментарий

2kris

да релиз 21 сентября.

А вот такой вопрос. Сколько приблизительно времени занимает одна битва кампании? Тогда можно подсчитать, сколько вся кампания будет занимать по времени.

все зависит от битвы. Скажу так когда я только получил игру, не зная как там и что, я её прошел з 9 дней, потом когда я её уже знал, я её прошел за 3 дня, но это уже играя на ускоренной скорости и тд, не переигрывая сражения.

Ссылка на комментарий

Ну в РТВ и М2ТВ реплей битв при повторном воспроизведении может дать совершенно другой результат и совершенно другую картину боя :gunsmile:

Как то странно они его пишут :ph34r:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

ам да точно было дело,у меня раз мой слив в м2тв воиспроизвело как мой выиграш, причем игра против аи была.

Нет тут насколько я смотрел рисунок боя точно все рисует, то есть ежели кто бежал так бежал и именно в тот момент что был в бое.

С рисунком боя я проблем не видел вообщем-то.

Ссылка на комментарий

2b-rome

 

Мапа-это видимо карта, кстати в тотал варе хоть и пишуться репы загадочно, зато весят немного, что большой плюс, к тому же читеров сразу видно :D

Ссылка на комментарий

в ЮГ это называю репами, но репы говорю адекватно передают рисунок боя,проиграли бой значит так и буде ти все так как было в бою, пропустиил удар куда то так и покажет.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Стоп, тут про разные вещи щас разговор.

Реплей - в ТВ - это отыгрыш заново записанной битвы (как шахматной партии, к примеру), при чем если произошли изменения в параметрах юнитов битва будет отыграна совсем по другому.

Зато то есть возможность находится в любой точке игрового поля. А видео - оно видео и есть, там только то видно что камера записала (или несколько). Та какой в 13 из вариантов?

Ссылка на комментарий

2xcb

Репа в 13 веке есть повтор сыграной вами битвы, вы себе можете летать камерой чего хотет смотреть, то есть что больше заинтересовало на то и обратить внимание, повтор битвы будет просто в точности передавать рисунок боя, как он протекал в реалии.

Ссылка на комментарий

2xcb

нет не пробывал ;)

Знаю только что когда ставишь очередной патч то совместимость с репами предыдущей версии теряется, т оесть уже будет совсем не та картина :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Ясен. Значится как в ТВ. А чего тогда тяжелые такие?

 

Знаю только что когда ставишь очередной патч то совместимость с репами предыдущей версии теряется, т оесть уже будет совсем не та картина

Блин, вот чего за нафик - чего нельзя заодно с Реплеем архивировать и параметры юнитов, блин.

Ссылка на комментарий

2xcb

Ясен. Значится как в ТВ. А чего тогда тяжелые такие?

с картой пишутся потому что сразу, потому и тяжелые такие.

Блин, вот чего за нафик - чего нельзя заодно с Реплеем архивировать и параметры юнитов, блин.

насколько я знаю у всех игр так, ставишь патч и тебе пишет, чт осовместимость с репами предыдущей версии утеряна.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

с картой пишутся потому что сразу, потому и тяжелые такие.

Сколько одна битва в средним получается?

А вообще - сие как раз и не хватало РИМу и М2, могли и карту прописывать в Реплей.

 

насколько я знаю у всех игр так, ставишь патч и тебе пишет, чт осовместимость с репами предыдущей версии утеряна.

Дык, смотри - Карта на которой была битва, в Реплее уже есть, осталось добавить параметры юнитов на тот момент (а сие обычно один файлик) и усе - когда хош тогд аи смотри, хотя есть маленькая трабла - отображение фигурок воинов и Антуража. То что ты написал за Мапу - там антураж прописывается?

Ссылка на комментарий

2xcb

Сколько одна битва в средним получается?

Смотря какая, есть быстрые, эт осамые легкие, такие как Ившем, или Ярослав, это ну минут 15.

Есть поболее, но думаю минут 30-45 не больше, это если выграть все сразу одним куском без сейвов и лоадов и без пауз.

Дык, смотри - Карта на которой была битва, в Реплее уже есть, осталось добавить параметры юнитов на тот момент (а сие обычно один файлик) и усе - когда хош тогд аи смотри, хотя есть маленькая трабла - отображение фигурок воинов и Антуража. То что ты написал за Мапу - там антураж прописывается?

Насколько я понял когда спрашивал Николая, то все прописывается, по крайней мер он тогда сказал если не ошибаюсь что так много весят репки ибо вся карта с содержимым туда пишется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.