XIII century Death or Glory - Страница 99 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2Aswed

минимальные требования к железу такие Процессор 1,8Ггц, ОЗУ 1024 МБ, видео ГФ ФХ 5200 128 МБ, это данные моего компа, и все идет на ура, конечно с моделью стандартного шейдера а не 3, без бампмапинга и теней, без детального освещения травы. Но блин картника что выдает у меня "13 век" при нормальныйх для игры фпс и тот же медивал2тв не сравнить, на моем компе медивал2 вообще показывает ужасную картинку, а вот 13-ха рулит по всем статьям, так что машину лучше не продавать, 13-ха охватывает очень широкий парк РС.

Ссылка на комментарий

2Aswed

На Пень4 1,7 512 озу, и видео 6600-128 можно играть даже на 2 шейдере B)

Ссылка на комментарий

sasa3

Это уж точно, куплю одним из первых!

 

я и то куплю наверняка )))) хотя и не являюсь ПОКА фаном, что-уж говорть про тебя )))

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Большая надежда на 13 век, но для этого ЮГ придётся доработать тактику, сделать оперативную и стратегическую карты и реализовать на новом уровне штурмы!! А за нашей благодарностью дело не станет

Ссылка на комментарий

умм запросы прям скажем скромные, ну... годков так через три может и увидим сие, осталось всего ничего подождать ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

умм запросы прям скажем скромные, ну... годков так через три может и увидим сие, осталось всего ничего подождать

мы только вряд ли столько времени будем ждать... ;):)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Ну годика через три выйдет следующая TW, следующая после империи...

 

Так, что хочется надеется, что до этого страт часть 13века мы все же увидим, а то еще забудем, что это вообще за игра такая :)

Ссылка на комментарий

ну смотря какая страт часть, ежели такая как в ТВ т оможет тама и не надо так много времени на это,а ежели как ту тнекоторые камрады хотели онлайн страт часть, хм тут точно 1 годом не обойдется.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ну смотря какая страт часть, ежели такая как в ТВ т оможет тама и не надо так много времени на это,а ежели как ту тнекоторые камрады хотели онлайн страт часть, хм тут точно 1 годом не обойдется.

 

Ну если 3 года делать будут, то игра рискует лесом пойти, т.к к тому времени тотал вар далеко ускачет (во всяком случае надеюсь, что CA на месте сидеть не будут :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

2Konst

хз, пока я тенденций не вижу для скачков у СА, не более чем декор меняют, вот только Империал ТВ слизаную у ИГ идею с кораблями взяли да и то похоже сами не знают как её еще прикрутить

Ссылка на комментарий

2MARIAN

хз, пока я тенденций не вижу для скачков у СА, не более чем декор меняют, вот только Империал ТВ слизаную у ИГ идею с кораблями взяли да и то похоже сами не знают как её еще прикрутить

 

Действительно, если бы не ИГ, то CAшники до морских боев нипочем не додумались :), тем более учитывая бешенный успех первой :)

 

Да и предпосылок не было бы, еслиб компания на волоске от разорения была, и со штатом в 10 человек, а так развитию мешают только лень и отсутствие конкурентов(конечно за исключением ИГ ) :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Хмм.. "Взялся за гуж, не говори что не дюж"

Юг давно уже сказали всем нам, что будут делать оперативную/стратегическую карту и штурмы, если будут живы.

А подождать мы подождём, тем более у нас скоро будет качественно новая тактика и редактор!

Ссылка на комментарий

2sasa3

так я что тут опровергаю это, я сказал что это займет некоторое количество времени, а вот сколько конкретно это уже зависит от того какая именно страт часть будет делатся ЮГ.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

В принципе изобретать велосипед не надо(если в ЮГ не работает Сид Мейер конечно)---надо определиться, что брать за основу и вуаля :rolleyes:

ЗЫ:Видишь как все просто :lol:

Ссылка на комментарий

2sasa3

До выхода остаётся 9 дней, не пора ли отправлять игру в печать?

Не пора, потому-что до выхода остается больше дней. На сайте 1С есть список игр, что выходят через "9 дней". Эта игра туду не попала...

 

Зато на сайте есть "Монгол: Трэш от Чингисхана". Наслаждайтесь... :D

Изменено пользователем kris
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.