XIII century Death or Glory - Страница 100 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

демо если и будет, то только после релиза

 

Всяко удобно :), хм похоже я 13век куплю раньше чем киндомс :D

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Хватит. У меня Коре Е6600, 4 гига оперы и 8800 GTX. Достаточно... Размер отрядов регулируемый? Максимальное кол-во пеших воинов в отряде и конных? Хочется знать, сколько пешек может быть на поле боя. Как я понял из всяких превью, в процессе боя управлять отрядами нельзя будет, только перед началом боя или при условии использования паузы в процессе боя?

Ссылка на комментарий

2kris

Как я понял из всяких превью, в процессе боя управлять отрядами нельзя будет, только перед началом боя или при условии использования паузы в процессе боя?

не верно понято было. Просто нету фазы расстановки войск как в серии ТВ но перед боем на паузе даешь команды и в процесе боя тоже коректируешь, отряды будут слушатся приказов, конечно есть такие как напримеррыцари которые очень склонны самовольно атаковать врага из-за своей феодальной спеси,или даже обычные войска видя что сражение протекает удачно сорвутся в диком кураже в бой. Однако при желании вы сможете их остановить.

Численость отряда можно менять как в большую сторону так и в меньшую. Численость зависит от вида отряда, скажем рыцарский отряд стандартно это 30 человек, его можно уменьшить до 20 или увеличить до 40 человек при желании.

Ссылка на комментарий
Просто нету фазы расстановки войск как в серии ТВ
А чё так? Вроде как полководцы перед боем расставляли свои отряды как хотели? Или расстояние между армиями будет так велико, что расставлять надо будет в рилтайме?
Ссылка на комментарий

2Leshiy

В исторических битвах в принципе расстановка уже есть,то есть там задано начальное положение, а дальше ваше дело как ваять, в кастом нету расстановки. И вы и ваш соперник начинаете это делать по ходу пьесы, ЮГ считают что так больше фана :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Зависит от отряда, скажем минимум это как я уже говорил можно выставить рыцарский отряд в 20 человек, а максимум ну скажем довести отряд ополчения до 260 человек.

Ссылка на комментарий

2kris

есть два вида рыц отряда: обычный рыцарский отряд без лидера, он состоит из рыцарей и оруженосцев и рыцарский отряд с лидером во главе (реально живший в то время король, герцог, граф, барон и тд.), далее также идут рыцари отряда и оруженосцы.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

а максимум ну скажем довести отряд ополчения до 260 человек.

Т.е. болешь быть не может? а количество отрядов одновременно на поле боя?

Ссылка на комментарий

2xcb

в сингле я видел и сержантов пеших по 200 человек в отряде, чего нету в кастоме скажем, мододелы при желании смогут себе подкрутить, разрабы делали все так чтобы игра была сбалансированой, а то рыцарский отряд в 100 человек крушил бы все и вся.

Ссылка на комментарий

Вопрос немного будет странный, так как игра про XIII век - не затесались ли там гденибудь английские длиннолучники? :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

в сингле я видел и сержантов пеших по 200 человек в отряде, чего нету в кастоме скажем, мододелы при желании смогут себе подкрутить, разрабы делали все так чтобы игра была сбалансированой, а то рыцарский отряд в 100 человек крушил бы все и вся.

Дык выставил против него такой же отряд и понеслось.

Дык сколько максимально в отряде - разрабы не сказали?

И сколько отрядов одновременно на поле боя (и сколько под управлением игрока)?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.