XIII century Death or Glory - Страница 93 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

А кого же СА схоронят с помощью ИТВ? Импириал глори?

 

Я имел в виду всех кто даже только подумал претендовать на их престол )))

Ссылка на комментарий
Ну так никто, кого я знаю, и не покушается  Тотал Вар всегда будет тотал варом.

точно как грится...

"Тотал вару тоталварово, единорогу - единорогово".....

один из главных законов конкуренции, сделать уникальное предложение отличное ото всех.

Ссылка на комментарий

Ну главное отличие от ТВ,ЮГ нам пообещали

Даже тема создана и мы там достаточно отписались

Без стратегии онлайн "13ВЕК" мягко скажу клон ТВ

А вот сделать ТВ своим клоном будет очень даже солидно

После "ИЛ-2 Штурмовик","13ВЕК"(стратегия-онлайн) может стать продуктом за который не только не стыдно но и гордо!

Вообщем единственные мои надежды остались с "13ВЕК"

А такие игры как Казаки-2 и РТВ сделали из меня игрока в RPGММО,но ведь я стратегии больше люблю

Кстати именно стратегии и ММО последний оплот перед наступлением консоли

Но ММО год/два и уйдет в консоль

Немного становиться грустно за любимый жанр ибо вынужден его покинуть

Ссылка на комментарий

не знаю, я лично против стратегии онлайн, в том виде в которой она описана здесь, слишком серьезній труд, тут нужна хорошая армия девелоперов и не мало, большие риски сделать ни то ни се. Вот сделать хороший инет шелл для тактических боев с рейтом, чемпами это другое дело.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

не знаю, я лично против стратегии онлайн, в том виде в которой она описана здесь, слишком серьезній труд, тут нужна хорошая армия девелоперов и не мало, большие риски сделать ни то ни се. Вот сделать хороший инет шелл для тактических боев с рейтом, чемпами это другое дело.

 

Так, нам была обещана онлайновый стратегический режим, мы уже на мтв изобретаем всякий суррогат имитирующий онлайновый страт режим, а ты такие вещи говоришь. Для 13века онлайн ИМХО главная фишка, которая привлечет многих любителей серии TW.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Тимура! :drunk: Хотелось бы поиграть в стратегию, а в частности в 13 Век на online карте, где как в EVE будет идти битва за территорию и ресурсы! Это противостояние охватило бы весь мир, стратеги разных стран, обьединённые в кланы сошлись бы в схватке за господство над миром! 28d79c8b0a9a.gif

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2MARIAN

никто ничего еще не обещал был просто опрос геймеров wink.gif а говорю то что думаю, поднять такой уровень не просто, это как минимум2 года работ

 

Чтож, без сетевой страт части игра очень многое потеряет, как бы ей не стать просто вторичным продуктом по отношению к TW :(

 

ЗЫ Ничего, сейчас появились намеки на онлайн игру по вселенной TES, пойду пожалуй туда :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну как будет развиватся серия Death or Glory покажет время, я просто хотел сказать что это достаточно тяжелый труд сделать онлайн стратегию на высоком уровне, нам веть иначе не надо, кто будет играть если это будет сделано тяп-ляп малеры, поэтому нужен серьезный подход, старательно все продумать, а потом не менее старательно реализовать.

Ссылка на комментарий

Опа вот это новость

Странно что вы не понимаете главного

Все мои приятели играющие в компьютерные игры не покупают ТВ потому что нельзя сражаться онлайн

Максимум они берут диск у меня играют недельку и возвращают мне обратно

Тоже самое будет с "13ВЕК"

Я единственный кто покупает и купит это из моих знакомых покупающих компьютерные игры,соотношение 1:10(как вам это)?

Голосовал я за "Пошаговая стратегия. "Шахматный" вариант а-ля СТВ и МТВ"

И это на данный момент реально

Нас спросили хотим ли мы"кататься"?

Вы начали мечтать о "спортивных ферари","дорогих внедорожниках" и "машинах класса люкс"

Что же будем и дальше просиживать на "лавочке" в ожидании чуда

А еще без стратегии-онлайн "13ВЕК" ломанут и будут рубиться на пиратках

Вы думаете "Герои Магии и Меча" были бы так популярны с режимом онлайна как в ТВ?

Ссылка на комментарий

Я понимаю другое, что сделать хороший онлайн режим весьма не простая задача, только сам сервак сделать как следует, чтобы он не падал и не вис, продумать как должен выглядеть инет шелл чтобы по нему было удобно серфинговать, общатся играть, я уже молчу о самой концепции онлайн игры, это совсем другая песня как говорится, и чтобы все это реализовать нужны ой как немалые ресурсы денежные, людские и очень не мало времени для того чтобы все это воплотить в жизнь. Даже СА с её армией дивелоперов пока что не спешит с этим делом, что до героев то герои на територии СНГ как мне кажется были популярны прежде всего из-за своего продуманого геймплея и режиму хот-сит, и в меньшей мере режиму онлайна.

Ссылка на комментарий

Я не специалист в данном вопросе

Но мне не понятно что сложного сделать полноценный онлайн режим хотя бы на двоих тут сервером выступает одна из сторон

В Циву,Героев,Демиургов и даже Европу я играл с людьми и это несравнимо с компьютерным оппонентом

СА заявило что они считают что никто не захочет играть в такую долгую кампанию(вот уж позаботились)

ХотСит для ТВ это извините "кастрация"

Все мало мальски значительные игры уже давно забыли про ХотСит

У нас есть онлайн-батл режим и вот чего я не пойму почему пошаговая стратегия которой является ТВ в стратегическом режиме не может обрести онлайн рельсы

Вам конечно виднее куда вкладывать деньги и трудовые ресурсы

Но ясно одно игры без 100% онлайн режима это прошлый век

И какие бы не были там спец.эффекты,детализация и реалистичность всё это мелочи перед фактом отсуцтвия оппонента

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий

тут нужен другой подход. Да, народу кто так долго захочет и главное сможет играть в такого рода партии не так уж много, в основном рулят стратегии РТС где время партии 20-40 мин.

В Циву,Героев,Демиургов и даже Европу я играл с людьми и это несравнимо с компьютерным оппонентом

у вас там были полномасштабные бои риал тайм ? Да еще такие не простые как эт оесть в 13 веке ?

ХотСит для ТВ это извините "кастрация"

я говорил о хот-сите в ракурсе популярности героев в свое время, а не к слову для серии ТВ или ДоГ.

Но ясно одно игры без 100% онлайн режима это прошлый век

И какие бы не были там спец.эффекты,детализация и реалистичность всё это мелочи перед фактом отсуцтвия оппонента

Живой опонет может быть в тактических боях по онлайну, это тоже не менее увлекательно, и занимае ткуда меньше времени. Ну впрочем это все сказаное не более чем мое имхо :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Живой опонет может быть в тактических боях по онлайну, это тоже не менее увлекательно, и занимае ткуда меньше времени. Ну впрочем это все сказаное не более чем мое имхо

Угу, именно поэтому мы щас извращаемся, пытаясь симулировать онлайновую страт часть, кстати тебя я в онлайне мтв2 давненько не видел, небойсь поднадоело.

Я к тому, что 100% онлайн нужен, и лишь тактическими боями его не заменить, понятно, что это сложно, но если это будет сделано, CA придется потесниться на своем олимпе, если нет, то у 13 века велики шансы присоединиться к Империал Глори (хотя надеюсь, что и без онлайна 13век будет на несколько голов выше IG).

Ссылка на комментарий

2Konst

Я к тому, что 100% онлайн нужен, и лишь тактическими боями его не заменить, понятно, что это сложно, но если это будет сделано, CA придется потесниться на своем олимпе

Все верно, но чтобы сделать это на хорошом уровне нужны кадры, деньги и время, а также много аналитической работы и отличной реализации, и тут не может быть мелочей.

кстати тебя я в онлайне мтв2 давненько не видел, небойсь поднадоело.

Полностью занят сейчас "13 веком", да и после неё не тянет в М2ТВ :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

да и после неё не тянет в М2ТВ

 

Это вселяет надежду на лучшее :D

Все верно, но чтобы сделать это на хорошом уровне нужны кадры, деньги и время, а также много аналитической работы и отличной реализации, и тут не может быть мелочей.

 

Понятное дело. Но то, что разработчики пришли на форум и задали во прос об онлайне, заставило думать, что у них для этого есть возможности, вот мы и подумали, что решение о 100% онлайне уже принято.

Ссылка на комментарий
Это вселяет надежду на лучшее

ну все субъективно как ты понимаешь, мне может нравится, кому-то вообще не пойдет... ;)

 

Понятное дело. Но то, что разработчики пришли на форум и задали во прос об онлайне, заставило думать, что у них для этого есть возможности, вот мы и подумали, что решение о 100% онлайне уже принято.

Думаю будет правильно не делать поспешных выводов :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ну все субъективно как ты понимаешь, мне может нравится, кому-то вообще не пойдет...

 

Ну я тебе почемуто доверяю :)

 

Думаю будет правильно не делать поспешных выводов

 

Ага, вселили надежду, а потом на попятную... :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Так я и не говорю что нам не нужно онлайн баталии на 20-30 минут

Это прекрасно что 13ВЕК развивает это направление дальше

Но игр подобных на 20-30 минут очень много

Речь то совсем о другом:СА в на излёте прошлого века соединило не соединяемое до той поры в Сёгуне

Пошаговая стратегия с длительным увлекательным развитием и динамичный яркий бой на тактике

Я помню свой восторг от Сёгуна

Но все последующие 8 лет мы продолжаем жевать всё туже жвачку а вкус то приедается

Не в коей мере не пытаюсь критиковать "13ВЕК"

Просто я не правильно понял думал "13ВЕК" делает следующий необходимый шаг

Странная логика всё таки:

Есть пошаговые онлайн стратегии и полно людей которые в них играют

Полно онлайн-РТСтратегий и людей в них играющих ещё больше

Но почему то если соединить эти два под жанра то играть в это никто не захочет

Наверное моей ошибкой является что я подробно не описал своё видение стратегического онлайн режима

И поэтому выгляжу несколько голословно

Почему то мне кажется что увидев результаты голосования ЮГ просто не рассматривают пошаговый режим,а воплотить другие явно не может

Вот так вот многоуважаемое сообщество TWOW.RU желая отведать"кусок вкусного мяса"

Осталось голодным а ведь могли бы "хлебушек" кушать и радоваться

Ссылка на комментарий
Ну я тебе почемуто доверяю

тут дело не в доверяю, а как говорится о вкусах не спорят ;)

 

Ага, вселили надежду, а потом на попятную...

а кто вселял, был просто вопрос;), ну и никто вроде на попятную не пошел еще, это все что я говорю сугубо мое личное мнение про онлайн страт часть :)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к сообществу:

Вы уверены что не стоит вернуться к прадедушке(Сёгуну)и начать развивать стратегию-онлайн из пошагового режима?

МТВ2 тоже не сразу появился был РТВ,МТВ и великолепный Сёгун

В космос то не сразу полетели сначала низенько низенько над землей летали

Ссылка на комментарий

2MARIAN

а кто вселял, был просто вопросwink.gif, ну и никто вроде на попятную не пошел еще, это все что я говорю сугубо мое личное мнение про онлайн страт часть

 

Ну, зачем спрашивать как реализовать то, что реализовать не можешь ;), а если разрабы знают как это реализовать, зачем ты говоришь о том, что это реализовать это очень трудно, и вобщем то тактических боев достаточно :)

тут дело не в доверяю, а как говорится о вкусах не спорят

Ну если бы тебя неустраивал тоал вар из-за его непомерной сложности, тогда конечно я поостерегся принимать на веру твои рекомендации :D

 

 

2Тимур

Вы уверены что не стоит вернуться к прадедушке(Сёгуну)и начать развивать стратегию-онлайн из пошагового режима?

 

Ну голосовали за тот режим, который при прочих равных предпочтительнее, если же лишь шахматная карта позволит реализовать онлайн на достойном уровне, то врядли кто-то будет против...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
зачем ты говоришь о том, что это реализовать это очень трудно, и вобщем то тактических боев достаточно

я говорю свое мнение :) Ибо реализовать такой режим и правда не как два пальца об асфальт.

Ну если бы тебя неустраивал тоал вар из-за его непомерной сложности, тогда конечно я поостерегся принимать на веру твои рекомендации

а я ничего не рекомендовал, просто сказал что мне 13-ка нравится больше, лично мне ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.