Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 20 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я когда был у родственника одного, тоже читал нечто подобное, но про Византию. И там было что-то вроде голого императора, лижущего розовую вагину у своей наложницы и т.д.    -- Меня щас другое беспокоит. Девочек что то маловато у меня в группах сеттинга ВК.

 

Так!

Ссылка на комментарий

@Bagatur, говорю же  - пиши женские романы!  :shaman: На йотунов и космическое зомби-фэнтези девочки не клюют. Женские эротические романы - для девочек, денег и славы, йотуны - для души. Разделяй и, так сказать, властвуй!  :shaman:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


говорю же  - пиши женские романы!

Высоко торчащую вперед грудь, выпирающую из-под худых плеч, и облизывание губ собственным языком читатели не простят! 

? :D

Ссылка на комментарий

@WiSt,


Высоко торчащую вперед грудь, выпирающую из-под худых плеч, и облизывание губ собственным языком читатели не простят! 

 

Ты, надеюсь, не попытался ЭТО себе представить? :) 

Ссылка на комментарий

@WiSt, женские романы, а не эротику!  :shaman: РомантИк там, или даже женский детектив. Или чего там Донцова накропала.  :D Совсем другая целевая группа, нежели у "торчащих и выпирающих".

Ссылка на комментарий

Все-таки должен признать, что Багатуру еще далеко до этого автора. тут каждое предложение - это маленький шедевр, а весь текст просто блестяще стилистически выверен. 

 

Это явно какое-то пособие, пример "каких ошибок можно в тексте сделать". Хотя...может тексты Багатура тоже пример, но несколько иного свойства. Пример всем нам, так сказать..

Ссылка на комментарий

ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ ИНАЧЕ У МЕНЯ СЛУЧИТСЯ НЕРВНЫЙ СРЫВ.

 

я серьёзно.

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Модераторское: Хватит, господа, пожалейте творческого человека. 

 

Тем более, вроде как выяснилось, что фрагмент про торчащую грудь и не его вовсе. :)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Bagatur,

 

Теперь, уже как простой пользователь я тебе хочу сказать следующее.

 

Тут, друг мой, не клубе восторженных фанатов.

 

Что-то сюда "выкладывая" - готовься к критике, шуткам и насмешкам. Такова аудитория. Да и ты сам далеко не состоявшийся писатель. Думаю, ты это и сам прекрасно знаешь.  

 

Потому относись спокойнее к критике. Зажать тему - запросто. Но тогда ты и твои творения, которыми можно только восхищаться (чтоб не обидеть автора) будут мало кому интересны. 

 

И... Ты крайне неуважительно относишься и к критике и к советам. Потому кое-кто и срывается на фарс.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Takeda,

а что порой творится на профильных форумах (фантасты.ру, форум Эксмо) в тесных творческих серпентариях...

 

Там такие, порой, художественные срачи...

 

У меня даже нет подходящих эпитетов.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Потому кое-кто и срывается на фарс.

Главное, что бы это не было троллингом, а то знаю я тебя, злыдня...

Ссылка на комментарий

 

 


а что порой творится на профильных форумах (фантасты.ру, форум Эксмо) в тесных творческих серпентариях...

Представляю себе. Ненавидеть ближнего своего - это вообще святое. А уж если он конкурент, то тут уж сам Макаронный монстр велел.

Ссылка на комментарий

Представляю себе. Ненавидеть ближнего своего - это вообще святое. А уж если он конкурент, то тут уж сам Макаронный монстр велел.

Ну, может, не ненависть, но зависть...

Тем более у писателей есть вполне осязаемое мерило успеха. Тиражи.

 

Но, конечно, срутся не мэтры.

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Извини Багатур, в следующий раз напишу только, чтобы тебя похвалить и порадовать, прощай   :)

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 4
Ссылка на комментарий

 

 


в следующий раз напишу только, чтобы тебя похвалить и порадовать, прощай 

 

:D

 

А я предупреждал кого-то :)

Ссылка на комментарий

 

 


Takeda, а что порой творится на профильных форумах (фантасты.ру, форум Эксмо) в тесных творческих серпентариях...   Там такие, порой, художественные срачи...   У меня даже нет подходящих эпитетов.

да, здесь мы добрее намного, чем тама.. про  остальное молчу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да всё норм.

Это всё изза девок. Изза их отсутствия.

 

я ни на кого не обижаюсь :)

 

тем более щас сижу и сочиняю новые работы по канону, слушая Trance music

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Это просто боевой корабль. А вообще у Йотунов они назывались "Мавзолеи", при чём почти все, кроме носителей.

 

В новом каноне "Мавзолеи" - это корабли уже не Йотунов, а одной крупной компании. Выглядят в принципе так же.

Йотунов из нового канона я выпилил.

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.