Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 24 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Я вообще думал все мои творения отправить Синдзи Арамаки.

 

Кто не знает его, то сразу даю пруфики

https://www.kinopoisk.ru/name/584797/

 

ну и трейлеры его мегафильмов

 

 

 

Я его большой поклонник. Да и сюжеты там некоторые в моём стиле.

Да, признаюсь, с текстами у меня херовенько. Но сюжеты и идеи - никто ещё не обругал. 

 

Если допустим качественно перевести на инглиш (при этом заплатить переводчику, либо использовать друга за коньячок), то можно и отослать.

Либо даже не ему, а в САРСОМ или аниме студии. 

Даже если не подфартит сделать 3д-мульт в стиле Проект Альфа, ну какой нибудь хентай мультик-то можно сбацать.

Главное - удача.... Ну и желательно финансы.

Ссылка на комментарий

 

 


Как раз-таки Япония неплоха в этом отношении, но там дорого. Китай и Корея - сразу нет. Индия - пожить да, девушки - нет. ЮВА - самое -то.

КНДР?

Ссылка на комментарий

Тут товарищ новенький, автор фанфиков, поделился со мной ссылкой на конкурс работ https://author.today/contest/7?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=content

 

Пробуй, как раз твои работы должны вписаться.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ввиду моей подготовки к диплому и случившегося несчастья, я ненадолго приостановлю работу над сеттингом.

 

Пока что завершил 1 часть "Величавого", произведения по новому канону.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завершил произведение "Неблагой Маршал". (Новый Канон).

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Пока что дела такие.

 

Написано работ по новому канону.

1. Неблагой Маршал

2. Неблагой Пророк

3. Эх... Было время.

 

Поддержка в русских литклубах прекратилась, впрочем как и в иностранных, потому я ненадолго ввёл вселенную в стазис.

Надеюсь, что скоро она из него выйдет.

 

В любом случае, спасибо тем, кто всё читал, оценивал положительно или отрицательно. Спасибо любому, кто познакомился со мной и с тем, что я пишу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В новом каноне сеттинга нет ни Йотунов ни Сала`Зарра ни других злодеев.

Точнее упоминания, скажем, о Сала`Зарре есть или даже сводки о террористе Зоране, но они вообще второстепенные персонажи.

 

Могу на данный момент озвучить основных врагов, т.к. я уже написал по НК 3.5 истории.

Итак, их по сути трое - Церберум Изначальный, Эксельсиор Безупречный и некто под именем Чернокнижник.

 

Раскрою секрет пока что только одного из злодеев, и это Церберум Изначальный.

Церберум появился во вселенной очень давно. Его истинный возраст больше 27000 лет. Известно то, что вероятно, при жизни он был известным царём-лугалем Шаркаллишарри, строителем легендарных порталов по многим мирам. Его главным городом, возможно, был Эш-Ниппур, который в легендах именовали Градом Зиккуратов. Потом по мифам одной из далёких рас, царь Шаркаллишарри захотел достичь Источника Абсолютного Знания, но вместо Светлого Источника он познал Тёмный или Утгардский. Он трансформировался в нечто бестелесное и стал представлять собой некро-призрака (с арсеналом чёрной магии), способного развоплощаться и создавать себе так называемые Ипостаси (частички души). Из Эш-Ниппура его изгнали местные повстанцы, которые не захотели подчиняться демону-тирану. Было что-то вроде межзвёздной войны, и Шаркаллишарри был низвергнут в чёрную дыру. Потом он уже появлялся под другими именами, и последнее его воплощение - это Церберум Изначальный. По сути, он напоминает компьютерный разум, контролирующий машины, космические корабли и влияющий на всю электронику. Он в одиночку способен создать мощнейший ЭМИ и вырубить электричество на целой планете. К тому же он влияет на все радиочастоты, запуская в них Некроимпульс, кооторый в свою очередь вызывает у всех обладателей коммуникаторов разрывы мозговых сосудов. В общем, Церберум - это суперзло. Он принимает любые облики, от сферы из цифр, до нечто, вроде чёрного дракона или гиганта. Есть у него и человеческий облик, типичный шумерский царёк с посохом и в мантии, с длинной бородой.

 

Против Церберума возможно сражаться только с помощью Меча Кхатона Светоносца, легендарного артефакта инопланетной расы Х`Шангаара. Этот клинок способен изгонять в ад любых жутких тварей. Церберум не исключение. Но убить его навеки нельзя. Он дух... а значит, бессмертен. И он, как Саурон, может возвратится снова.... правда через несколько тысяч лет, но всё равно может. Церберум, как правило, появлялся с интервалам в 9-10 тыс. лет и везде нёс тьму и разрушение. У него есть и армия, состоящая из роботов, клонов, всяких экспериментальных тварей и даже зомби. Он техномаг... В смысле, использует и высокие технологии (у него есть космический флот) и чёрное колдовство, комбинирует эти силы. 

Ну а про других я не расскажу..... Узнаете вскоре сами )))

 

Спасибо за прочитанную информацию. От старого канона нет и помины.... Там не было даже намёков на Месопотамию.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Bagatur, ну ты и заворачиваешь!  :blink: Может, это тоже один из факторов непопулярности? Всё-таки массовый читатель предпочитает сюжеты попроще ИМХО.  :rolleyes:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да нет, сеттинг мой в посл время стал читабельным, особенно ВК.

 

А вот на моддб и западных сайтах активность поупала. 

Ссылка на комментарий

Давай лучше такие вопросы в блог.

 

А тут по сеттингу беседа.

 

кстати мои готовые работы

 

По новому канону создано уже 4 произведения.
1. Неблагой Маршал
2. Неблагой Пророк
3. Эх.... Было время
4. А что же дальше. А дальше война.

Ссылка на комментарий

Давай лучше такие вопросы в блог.

 

А тут по сеттингу беседа.

Подловил Птура на оффтопе?

 

Общение с Такедой не проходит бесследно...

Изменено пользователем lekseus
Ссылка на комментарий

Есть в планах писать ещё работы....

Тем более, кое-какие донаты получаю.

 

Вот думаю о вариантах.

 

Пока что могу раскрыть ещё одного злодея. Это Эксельсиор Безупречный. Как его на самом деле зовут, говорить не стану. Но скажу, что он радикал, борящийся с..... Тьмой. Да, он борется с Тьмой, ратует за Свет и всё такое, но его методы как минимум инквизиторские и противоправные. Он похож на тех самых ребят из правления Империума (вспомните Ваху 40к), которые там с Хаосом борются, за Императора ратуют, за Свет и тому подобное, а на деле - устраивают Экстерминатусы невинным, причиняют боль своим же гражданам, возвышают Императора как Бога (хотя он сам того не просил), распространяют диктатуру, в том числе религиозную, поощряют пытки, жуткое насилие и так далее. Вот и и Эксельсиор в том же духе. Назвал себя Очистителем Вселенной. Только немного сбрендил, и начал уничтожать всех подряд.

 

"Дьявол начинается с Ангела, ратующего со слюною на губах за правое дело", - это как раз про него, про Эксельсиора Безупречного. 

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы вся эта шумиха с якобы плагиатом утихла. И тогда нормально сеттинг попрёт :)

 

А пока что я в раздумьях над новыми сюжетами.

Ссылка на комментарий

Это феминистка говорит об этом. Ну типа у меня в новом каноне Гиперборея, и в её произведении тоже. Она сама писательница.

Она типа считает что я разрушаю её творчество, затмевая его своим.

 

Короче, бред несёт.

Но я уже как-то эту проблему замял, написал им всем ответ.

 

Сейчас вот пытаюсь на Моддб отстояться и выиграть битву. Если повезёт - победу завоюю. Если нет, перенесу базу на Твцентр или на Ревору.

Ссылка на комментарий

Ну как-то так. Она тоже пишет. Только она считает, что я одеяло всё на себя перетянул, то что я разрушаю Моддб, то что на меня надо подать в суд, то что я плагиатор и  то что я ещё то-то, то-то, то-то.... Жаловалась админам даже. В ЛС говорила что пойдёт к полицейским.

Ссылка на комментарий

Скажу просто: суда можешь не бояться до тех пор пока не копируешь абзацами, как минимум.

 

Но вот моё предыдущее восклицание было не о том :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Абзацы я копирую только у.... себя самого. Бывает. Но в суд на это могу подать только я сам и на себя :D

 

а что до той феминистки, то да. Она так считает. И я очень боюсь, что она щас настроит против меня там всех на моддб, и меня просто "вежливо попросят уйти". 

Ссылка на комментарий

В ЛС говорила что пойдёт к полицейским.

Напиши ей:

- Дура! Из России выдачи нет!

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.