Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 26 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Да не надо переносить. Всё по теме.

 

А по Новому Канону я планирую скоро создать отдельную тему, тупо с новостями о мире и статьями. 

Ссылка на комментарий

Чё-то сюжет произведения про Облонского не прёт... Вдохновения нет. А вот по поводу другой работы вдохновение пришло. Взял сейчас, посидел, да написал короткий рассказик по Новому канону под названием "Капкан для безумцев". Так что уже 6я работа по Новому Канону вселенной. Вот такие дела, господа.

Вдохновение - интересная вещь. Хотел писать про один сюжет, а в итоге написал про совершенно иной.

 

В последнее время у меня что-то поток на прообразы дореволюционной России.

Ссылка на комментарий

По новому канону создано уже 6 произведений. 
1. Неблагой Маршал 
2. Неблагой Пророк 
3. Эх.... Было время 
4. А что же дальше. А дальше война.
5. Последний рывок Азиса.

6. Капкан для безумцев.

Ссылка на комментарий

По новому канону создано уже 6 произведений. 

1. Неблагой Маршал 

2. Неблагой Пророк 

3. Эх.... Было время 

4. А что же дальше. А дальше война.

5. Последний рывок Азиса.

6. Капкан для безумцев.

Писатели, пишущие качественные романы тартят на одну книгу 0,5-1,5 года обычно. 

Ты клепаешь по одному в неделю. Есть над чем задуматься...

Ссылка на комментарий

@lekseus,

Ник Перумов, например, говорит, что сейчас надо выпускать три-четыре книги в год. Но есть востребованные на сегодня авторы (Евгений Щепетнов), которые выпускают одну книгу за 1-2 месяца.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


Она феминистка. Она мужиков ненавидит. Сама писала везде и всюду "I hate wife beaters and fucking alpha males".

 

Я тоже альфа самцов не люблю. И тех, кто распускает руки.

Я тоже феминистка? Или лесбиянка, может? :)

Ссылка на комментарий

Я тоже альфа самцов не люблю. И тех, кто распускает руки.

Я тоже феминистка? Или лесбиянка, может?

 

 

 

 

Дело в том, что она не любит не только альфа-самцов (я их сам ненавижу), а вообще мужчин. Она считает что все мужики это жёнобийцы или маньяки. Я б репостнул её сообщение, да не можно, оффтоп будет.

 

Что до скорости написания произведений, то я могу текст набрать за часов 5 и довольно объёмный, страниц 30-40. Главное - потом редактить. Щас я набиваю черновики. А редактура.... это уже покруче работа и на многие недели.

Ссылка на комментарий

@lekseus

 

А чо скрываться? Я женщин люблю. Лесбиянка то бишь :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

могу текст набрать за часов 5 и довольно объёмный, страниц 30-40.

Поперхнулся чаем. Очень много. Понятно, потом редактура, но это слишком много.

 

Я пишу иначе. За час одна страница - это хорошо. Обычно часа два. Когда редактирую, правлю только отдельные слова и  словосочетания.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Поперхнулся чаем. Очень много.

 

Нормально, если часто печатать :) 

Я договоры чуть-чуть быстрее пишу, но у меня есть заготовки и стандартные условия. 

А как писать художку с такой скоростью - не представляю. Вернее - уже представляю

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Лесбиянка то бишь

Лесбиан! ;)


 

 


у меня что-то поток на прообразы

Мощно! :cheers:

Ссылка на комментарий

Переходим к теме....

 

 

Безупречная и Величественная Шахиншах-Империя.
---
Древнее государство времён Гиперборейского периода, созданное полудемоном Эксельсиором, также известного как Шах-ин-шах. Он ещё именовал себя Безупречным Рыцарем, и потому именно это название и получала его де-факто существовавшее государственное формирование. Никто из окрестных правителей так и не признал Безупречной Шахиншах-Империи. Во многих правительственных источниках, это государство так и оставалось называться, как "Вышедшие из-под контроля земли". По правде, Безупречная империя и была всего лишь сборищем террористов и фанатиков, управляемых безумным полукровкой. Хотя в сохранившихся документах Эксельсиора сохранилось много сведений и дальнейших планах. Шахиншах-Империя могла спокойно распространиться на всю известную вселенную и охватить несколько галактик.

 

---

От себя добавлю, что если бы Эксельсиору дали шанс, он бы смог создать что-то вроде Вселенской империи из сеттинга Дюны...

Но обошлось.....

Ссылка на комментарий

Нормально, если часто печатать :) 

Я договоры чуть-чуть быстрее пишу, но у меня есть заготовки и стандартные условия. 

А как писать художку с такой скоростью - не представляю. Вернее - уже представляю

В том-то и дело, что речь о художке.

Ссылка на комментарий
В том-то и дело, что речь о художке.

 

 

 

Бывает иногда прорыв. Вот людям не верующим в Бога не понять конечно (без обид только, я не хочу никого обижать вообще да и не имею никого ввиду с Твова естественно). А случается такое, что просто сел и как будто голос шепчет что-то, говорит, говорит всё... а ты тупо записываешь. Потом бац... И текстик получился и с сюжетиком и с персонажами и с линиями разными.

Ссылка на комментарий

Такие сообщения можно и в блог.

 

кстати, по теме.

вот кто то говорил о быстроте. А я вот сейчас только что набрал ещё один рассказик по сеттингу, короткий. Минут за сорок.

Называется "Маленькая месть Н`Саи". Там про комичную ситуацию с компьютерным вирусом, которому стали поклоняться как богу.

Ссылка на комментарий

https://forums.revora.net/topic/107479-my-writing-laboratory/

На Реворе сегодня студию прикрыл. Ну её.... Народу там нет. Пустой форум какой-то...

 

Так что на западе у меня остались только Моддб студии и ТВцентр. Надо искать новый сайт для основания лит-лаборатории. Имею ввиду, на западе.

 

Что до русского комюнити, то здесь, напротив, всё даже очень отлично. )))

Ссылка на комментарий

Михаила Афанасьевича Булгакова :)

 

И да, у меня через месяц уже диплом ))) Диплом об окончанию вуза, я надеюсь )))

 

П.с. читаю щас тексты Старого Канона и моя реакция Triple Facepalm. Нет.... Сюжетки нормальные, для аниме сойдут. Но тексты - это нечто.

Хорошо что я начал Новый Канон и по сути обновил сеттинг.

Ссылка на комментарий

а потом будет Новейший Канон... а потом СуперНовый Канон, а потом.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.