Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 25 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Да я ей ничё писать не буду. Всё равно её обвинения смехотворны. Она хочет посадить меня за то, что я ... якобы захватил сайт.

 

Но сайтом командует вот этот человек

http://www.moddb.com/members/intense

он там король королей и шах всех шахов.

И к её несчастью,  я с ним дружу.

Ссылка на комментарий

А с полицией дружишь? Вдруг у нее там друзья?

Ссылка на комментарий

Неа, с полицией не дружу. Но мне друг один сказал, что максимум что я заимею от этой албанки - это письменное предупреждение от полиции, если конечно у неё там реально есть друзья.

 

---..

 Кстати закончил вчера 5ю работу по Новому Канону под названием "Последний рывок Азиса". Чисто баттл-стори.

Ссылка на комментарий

Пиши мемуары:

 

1. Неблагой Багатур

2. Утерянная Юдифь

3. Битва за МодДБ

4. А что же дальше...а дальше новые сражения

Изменено пользователем lekseus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В страницах? Где-то уже страниц 250-300 наверное. Не считал пока.

 

--

 

что до слов Лексеуса, полностью согласен.

Особенно с 4 вариантом. Правда не с обновлённым, а именно с "неизвестностью".

Что дальше - действительно неизвестно. Один Бог знает.

 

Вариативность такая. Либо меня поддержат люди с моддб и албанку осудят. Либо поддержат её, а меня... "вежливо попросят уйти".

Честно говоря, я молюсь за положительный исход.

Ссылка на комментарий

В страницах? Где-то уже страниц 250-300 наверное. Не считал пока.

Это слишком абстрактно. Считают в количестве знаках с пробелами либо а.л. (авторские листы, для продвинутых). У тебя как по произведениям?

 

 

Вариативность такая. Либо меня поддержат люди с моддб и албанку осудят. Либо поддержат её, а меня... "вежливо попросят уйти".

Честно говоря, я молюсь за положительный исход.

Нафига этот богомерзкий моддб? Тебя, конечно, оттуда выпрут. Ты ж русский (вероятность процентов 95).

Переходи на православный самлиб!

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Возможно.... возможно. Но я всё же на лучшее надеюсь. Как говорится, верую в Господа и его милость. (я верующий)

 

У тебя как по произведениям?

 

 

5 полных работ по новому канону уже. Крупные 2 - Неблагой Маршал и Неблагой Пророк. 3 рассказа.

Ссылка на комментарий

 

 

Вариативность такая. Либо меня поддержат люди с моддб и албанку осудят. Либо поддержат её, а меня... "вежливо попросят уйти".

Честно говоря, я молюсь за положительный исход.

 

А она знает хоть олбанский язык, а?

Ссылка на комментарий

@Bagatur, вот взял бы да и соблазнил бедную одинокую албанку! А то всё жалуешься, что девчонок мало. ;))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


I hate wife beaters and fucking alpha males
А ты бьешь жену?  :blink:

Просто ей нравится сверху. ;)) Прикинься тихим скромнягой, подкаблучником, ботаном.  :umnik: Ей понравится! Так сказать, не "fucking alpha male", а "fucked beta male".  :D

Может даже соавторами станете. Раз претендует на плагиат, то наверное идеи у вас похожие.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

она сама писательница, пишет тоже на тему древнего мира.

 

Она мне даже переводы делала по "Мухамбеку". Но блин.... я не ожидал, что она в итоге окажется неадекватной.

Одно я точно скажу. Мужиков она ненавидит. Ей везде мерещатся насильники и маньяки, желающие её вы...... ну вы поняли.

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

@Bagatur, я думаю, что она ожидала, что после переводов ты к ней яйца подкатишь, а ты её разочаровал. Вот она и злится. Бабы всегда злятся, если их не хотят. Всё же надо попробовать уладить конфликт через постель.  :rolleyes:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да фиг её разберёт, если честно. Странная она. И при этом ещё коммунистка. (я ничё не имею против них, но всё же... не по коммунистически ведёт себя)

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

И при этом ещё коммунистка. (я ничё не имею против них, но всё же... не по коммунистически ведёт себя)

Грудинин? Вы хотели сказать про Грудинина?

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Я в принципе полит нейтрал, но многие аспекты программы Грудинина нравятся, вроде финанс помощи народу и т.д.

Ссылка на комментарий

Кстати, давно хотел сказать.

А именно даже не просто что-то сказать, а благодарность выразить. Благодарность за помощь и оценки здесь.

 

Когда-нибудь, лет через дцать вселенная может и в огромный мир выйти, и стать реализованной в прямом смысле. Но эта тема, я думаю, на века сохранится. Всё же надеюсь, что с сайтом всё ок будет, и тема останется в истории. Как ни крути, а эта тема не только для мира, а для.... наших с вами добрых бесед. Здесь на этом форуме я нашёл своих ... братьев. Да, ребята, вы стали для меня братьями. Теми, кто может помочь, дать добрый совет, оказать поддержку..... Мне здесь от вас скрывать нечего. Никаких тайн.

 

Хотел вам всё же раскрыть секрет и избавить от хаотичности мыслей по поводу моего сеттинга.

Почему я организовал Новый Канон? 

Да причина одна.... Юдиф её зовут. Эта девушка родом из Испании. Мы с ней давно были знакомы. Она часто интересовалась моим творчеством и много другого было дело. Сколько ей лет, я уже говорил, можете называть её девушкой, а можете дамой бальзаковского возраста.... уже не важно. Дело в том, что я всю жизнь свою искал подобие Маргариты в своей жизни. Всегда хотелось какой-то женщины, которая бы в тебя верила всем сердцем, и ты бы писал даже не ради аудитории, а чисто ради неё. Я искал такую всегда.... К сожалению, никогда ещё не находил.

Весь Старый Канон я посвятил именно ей. Я ей в письмах так и указывал. Эта вселенная - для Тебя. Но увы... Она отказала. А отказала потому что у неё уже появился жених. Ну или я просто ей отправил признание уже не в то время. Надо было конечно сразу.... Чувствовал я когда-то, что надо было сразу брать и говорить. Но медлил... Думал, мол сейчас ещё немножечко.... Ещё чуть-чуть... И напишу. Но опоздал. Увы.... Точек сохранения в этой жизни нет, а жаль. Была бы сохранка, я бы сейчас загрузился с года, наверное, 15-го.

Так как Старый Канон я по сути делал ради женщины, без неё он перестал приносить радость. Когда я писал работы Старого Канона, все мои мысли были о Юдиф... О ней. И мне нечего скрывать от вас. Я признаюсь, что это была правда. Я действительно посвятил сеттинг отдельному человеку. Но без человека сеттинг стал невозможен.

 

И вот почему, я и организовал Новый Канон. Теперь, как бы кто ни обижался, но пишу я уже не ради кого-то, а чисто для души... Пишу, потому что хочется, и идеи прут из головы. Пишу и вовсе не жду какой-то ответной реакции. Пишу и пишу.... Не знаю зачем... Но пишу.

Смею заверить, из финансовой дыры я выбрался. Но не ради денег я пишу сейчас. А просто... Просто потому что. Потому что пишу.

Никогда больше не будет момента, когда я посвящу кому-то сеттинг. 

 

В любом случае, всем тут спасибо. Писать я буду дальше. Разрабатывать вселенную, обновлять и всё такое.

Тайна 2017 года раскрыта, можно считать.....

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А вы разве не молоды? Вы между прочим ровесник той женщины, в которую я влюблён был и ради которой Старый Канон создал! :)

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

@Bagatur, мы - не молоды, к сожалению.  :unsure: Хочется быть наивным романтичным глупым юношей со взором горящим. Но не выбраться уже из этой ямы цинизма, безразличия и скуки. Всё, что осталось, - лелеять воспоминания о былом задоре, да терпеливо ждать.  :unsure:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Работы албанки в отдельной теме буду постить. Но не тут.

 

Что до слов 1kvolt, то возможно, именно по этой причине Юдиф и отказала. Нет гарантии что у неё реально был жених. Я его никогда не видел. Но при этом, она могла мне так сказать, просто изза того что ей уже просто не нужны отношения. Но эту тайну мы уже никогда не раскроем.

 

Ладно, ребят, буду продолжать делать сеттинг, неспеша... по-тихому.

Есть ещё много планов.

Ссылка на комментарий

Эмм, ты эту Юдифь вообще в живую видел? 

 

Я и думаю перенести все это в "Блоги". А то тут больше флуда так и осталось. 

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.