Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 23 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

 


обеда бога Енду не мечом, не копьем и даже не боевым кистенем над молоденьким сыном неизвестного вождя.

 

убийственным кривым кинжалом?

Ссылка на комментарий

Кто играл в Empire at War?

 

p.s. Тарпин.... надоедает уже.... Не смешно.

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

 

 


Как это сделать технически... В квартире. В доме, где несколько линий или как их там сделано, еще представляю.

Да, чушь какая-то. Или они просто нулевой провод обрывают?  :D

 

@Bagatur, слушай, а ты бухаешь? :)

Ссылка на комментарий

Я тоже не представляю. Но делать что-то надо.

Повыпрашиваю ещё донаций с Моддб групп или с ТВцентра. 

Если ты все же хочешь конвертировать свои работы в игры, то единственный путь, ИМХО, это научиться чтото делать еще (2D, 3D, освоить Unity) и попытаться найти единомышленников, таких же творческих упрямцев, как и ты. Начать свой проект и выложить его на kickstarter.

Но надо что-то уметь делать еще, одного сценария мало.

 

Ты думаешь мало на просторах русскоязычного пространства создателей таких сеттингов? Чувствую, имя им ЛЕГИОН. Чем ты выделяешься среди них? Ничем.

А вот если будешь уметь что-то делать...

Изменено пользователем lekseus
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий
Щепетнов не раз писал в фейсбуке (и даже разругался на почве этого с одним френдом, который почему-то в это не поверил) - он получает в месяц от электронки примерно 25-30 тысяч. 20 тысяч от Эксмо, десятку от других. Другие - это Альфа и он сам. smile.gif Что касается гонорара за книгу - он ее не озвучивал и не озвучит. laugh.gif Ибо нехрен. laugh.gif

 

 

А..хотелось бы уточнить..эти суммы в какой валюте? :) В рублях или евро каких нить?

Ссылка на комментарий

Что ты там деньги непонятно у кого просишь, вообще не обращай на это внимание. К тому же что то ты не договариваешь по поводу за что же шлют деньги, я бы за сеттинг твой пока ничего не слал, так как он не несет ни игровой, ни смысловой ценности ИМХО.  Видел я твою аудиторию в мдбб, оттого и большие сомнения.

Раз уж ты чувствуешь в себе такой писательский навык, то заработай на написании статей, редактировании , перевода голоса в текст. Пожалуйста, фриланс-бирж достаточно. Сейчас чего только надо - копирайт, рерайт, нейминг и тд.

 

Перестань жить в параллельной реальности, хотя я понимаю, что тяжело и мозг сам начинает придумывать всяческие фантазии, чтоб не было грустно. Но это не выход. Не писал бы тут, но у меня от обсуждения подгорает. Сказывается младой возраст))

 

ЗЫ: Может вопрос личный, но ты упоминал тут отца, и видео показывал. Почему он не помогает? Если не тебе, то хоть матери.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


В рублях.

Однако, писатели даже с 50 книгами получают так мало? Мда, негусто.

Ссылка на комментарий

В рублях.

А интересно, а в буржуйской пейсательской среде так же дела обстоят? Или это только в  СССР так?

Ссылка на комментарий

Однако, писатели даже с 50 книгами получают так мало? Мда, негусто.

Это с электронки и тот, кто продолжает активно писать. Эти 50 книг созданы буквально за несколько последних лет - с 2013 г.

https://fantlab.ru/autor26286/alleditions

 

Авторы в тренде за изданную книгу получают более-менее нормально. Новички - тысяч сорок.

 

А интересно, а в буржуйской пейсательской среде так же дела обстоят? Или это только в  СССР так?

У нас. Сейчас жуткий кризис с издательством фантбелетристики. Тиражи у у средних авторов и новичков на грани рентабельности, а мэтры у которых были шестизначные тиражи, сейчас скатились до пятизначных. То есть раз в 5-10.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Но мне нужно не 500 рублей а 50000 минимум. Живу в Москве, цены жопные, работы почти нет.

Багатур, прости, но это сопли какие-то. В Москве нет работы, ага. Продавец-консультант без опыта работы, на каждом шагу - в среднем 40 тыщ. Просто работать надо, а не объявления раздавать и ждать, что за это отвалят кучу шальных денег. Такие подработки хороши для студентов, у которых мало свободного времени и оно не нормированное. Вот, я буду сидеть у компа, писать сеттинг и ждать, что это меня озолотит. Читай - груши околачивать или лежать на печи. И девок ещё давайте сюда. Почитай биографии писателей, которые вылезали из нищеты вкалывая и не гнушаясь никакой работой. Горького, в конце-концов. 

 

Изменить твою жизнь может только труд. Появится заработок, появится круг общения, появятся женщины. А сеттинги пиши в свободное от работы время, пока не появится реальная возможность на них заработать.

  • Что?! 4
Ссылка на комментарий

 

 


Как это сделать технически... В квартире.
Как, как... В коробке распаечной скрутки на пару комнат раскрутил - и оп-ля! Коробку опечатать можно потом, чтобы хозяин не влез и обратно не соединил.

 

 

 


Но сам Киловольт оценил этот текст плюсами.
Не обольщайся  :D. Люблю ААРы и людей, которые не ленятся их писать. Это не оценка художественности текста!  :shaman:

 

 


Вот, я буду сидеть у компа, писать сеттинг и ждать, что это меня озолотит. Читай - груши околачивать или лежать на печи. И девок ещё давайте сюда.
А чо, мне нравится :rolleyes:. Тоже что ли сеттинг какой накропать... Создать, тэк ска-а-ать, здоровую конкуренцию на рынке сеттингов  :D.
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


А чо, мне нравится

 

Главное в этой схеме - не забывать иногда захаживать на замёрзший Кольский залив с ведром и черпать им в проруби.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Как, как... В коробке распаечной скрутки на пару комнат раскрутил - и оп-ля! Коробку опечатать можно потом, чтобы хозяин не влез и обратно не соединил.

Блин, а я уже какие-то космические технологии ждал, а все гораздо прозаичнее.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Блин, а я уже какие-то космические технологии ждал, а все гораздо прозаичнее.

 

Только так делать нельзя. По крайней мере тогда, когда коробка внутри квартиры. И собственник вполне вправе доступа какому-то электрику туда не давать. Отключать можно в точке подключения к электросети. Вот если там две линии - вот тогда пожалуйста.

 

Ну и еще можно ограничивать потребление для конкретной точки доступа

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Главное в этой схеме - не забывать иногда захаживать на замёрзший Кольский залив с ведром и черпать им в проруби.
Хорошая идея, творческая. Учитывая, что залив наш - незамерзающий :D.
Ссылка на комментарий

Видал-едал я писателей нынешней поры, что хотели жить писательством... Сам буковки в ряды складывал, но прекрасно понимал что превращать их в деньги - труд на порядок больший, чем играть в слова. Знаю и "импортных" - деньги у них не в книгах... Мои заработки - летают и рычат.

 

В России первым человеком, кто попытался превратить писательство в источник жития был ... он самый. Наше всё. Потом под пулю полез - долгов не рассчитать.

 

Среди нынешних знакомых единственный, кто близок к искомому - это ...ная :) . При всей своей визуальной женственности - один из самых жестоких по жизни людей, повстречавшихся мне. Где и о чем она только не пишет - за деньги! А уж заработки, не связанные с литературой у нее - романы писать, но потом! Ну да - двое ребят на шее. Так вот заработки ее на семью - в два раза больше, чем даже желаемые автором блога. Нет, не от книг. Это разово - и на сладкое. Книги она выдает раз года в два - и очень тяжело ведет их через издательства. Впрочем, она для меня гениальная (!) поэтесса, но уж за это точно деньги не платят сейчас :(

 

Я это к тому, что эта женщина - впрочем. назову ее девушкой (визуально сие абсолютно верно) - куда больший мужик по жизни!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

У нас вообще женщины в России почти что мужики. Мне кажется, бабы как раз-таки  и есть тот самый сильный пол.

Уж я, благодаря своему печальному опыту общения с ними, в этом убедился.

Ссылка на комментарий

У нас вообще женщины в России почти что мужики. Мне кажется, бабы как раз-таки  и есть тот самый сильный пол.

Уж я, благодаря своему печальному опыту общения с ними, в этом убедился.

Да-да, плохому танцору всегда что-то мешает. И, конечно, это не его навыки.

 

Сдайте квартиру и поезжайте жить в Азию, там девушки более добрые (без иронии).

Ссылка на комментарий

Только не в Японию. Я про Страну Восходящего Солнца и её бесчисленное количество ярамисо читал. 

 

Корея, Китай, Юго-восточная Азия или Индия - то да... Сойдёт.

Ссылка на комментарий

Только не в Японию. Я про Страну Восходящего Солнца и её бесчисленное количество ярамисо читал. 

 

Корея, Китай, Юго-восточная Азия или Индия - то да... Сойдёт.

Как раз-таки Япония неплоха в этом отношении, но там дорого. Китай и Корея - сразу нет. Индия - пожить да, девушки - нет.

ЮВА - самое -то.

 

Ссылка на комментарий

Только не в Японию. Я про Страну Восходящего Солнца и её бесчисленное количество ярамисо читал. 

 

Корея, Китай, Юго-восточная Азия или Индия - то да... Сойдёт.

 

Кстати, вспоминаю твои наброски...оригинально рисовать получается. Не думал, может заняться мангой? Там и сюжет, и действие интересное..Иллюстрации оригинальные. 

 Может стоит задуматься о сеттинге на манге..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.